Осенняя Юлия Михайловна,врач узи, маммолог, онколог - Севастополь
Маммолог
8.7

Осенняя Юлия Михайловна
Севастополь

Осенняя Юлия Михайловна, Севастополь: врач узи, маммолог, онколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-13.

поблагодарить

Маммолог (от 10 лет) — от 1200₽
Онколог (от 10 лет) — от 1200₽
(8692) 22-31-62

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2007 — 2009
    ФБГУ НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова г.Санкт-Петербург
    Врач-онколог
  • 2009 — 2015
    Городской консультативно-диагностический центр №1 г. Санкт-Петербург
    Врач онколог-маммолог
  • 2016 — 2019
    Центр репродуктивной медицины (центр женского здоровья)
    Врач онколог-маммолог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2019 — 2020
    Медицинский центр « Медекс» г.Севастополь
    Врач онколог-маммолог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр «Мята»г.Севастополь
    Врач онколог-маммолог, врач УЗД

НМИЦ онкологии Петрова в Песочном, г. Санкт-Петербург (онкология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ультразвуковая диагностика)

«Пункционная биопсия молочной железы под УЗИ - контролем»
    «Актуальные вопросы лечения рака молочной железы»
    «Онкопластическая хирургия молочной железы»
    «Доброкачественные новообразования молочных желез»
    « Ранний рак молочной железы. Успехи в лечении»
  • 2021
    «Онкопластика молочных желез»

Профессиональные награды

• 2021
    Премия ПроДокторов 2 место в рейтинге онкологов Крыма по мнению пациентов

Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась с дискомфортом в груди, ранее там был мастит. Врач очень внимательная, компетентная и главное, все показывает, рассказывает и успокаивает. Если бы попала к ней раньше, сколько бы нервов сэкономила. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Мед Эксперт»
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Медицинский центр «Мед Эксперт»-ул. Суворова, д. 39
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне понравилось дружелюбие, внимательность, компетентность врача. Я осталась очень довольна посещением! На приёме был осмотр и УЗИ, потом доктор назначила лекарства и сказала прийти на повторный осмотр через 3 месяца, по результатам лечения она выпишет уже дальнейшую терапию. Во время УЗИ Юлия Михайловна показывала мне экран, всё объясняла, говорила, что нет ничего страшного, её комментарий был положительным. Она успокоила меня, сказала, что очень серьёзных проблем нет. Я пью лекарства только 5 дней. Пока рано говорить о результате, но уже есть небольшие подвижки в самочувствии, по ощущениям стало чуть легче. Осенняя Ю.М. уделила мне полчаса точно. Спешки не было, мы всё спокойно и размеренно сделали. После УЗИ она полностью выдала все документы: результат обследования, фотографии, плюс лист посещения и направления. Я планирую обращаться к этому доктору и посоветовала бы её другим.
К Юлии Михайловне я ходила в первый раз, выбрала её по отзывам в интернете.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Юлии Михайловне я бы поставила «5+», очень хороший и отзывчивый доктор, добрый и внимательный! Она проникается проблемой, не назначает ничего лишнего, всё объясняет на понятном языке. Проводился осмотр и УЗИ молочных желёз, взятие мазков. Во время обследования доктор рассказывала о моей ситуации, о диагнозе, который она поставила. Потом назначила лечение, объяснив о проблеме и о том, как будем её решать. При этом она меня успокоила, сказала, что всё хорошо, нет ничего страшного и проблема пройдёт, главное — вовремя лечить. О длительности курса и дозировках врач написала на листах, также дала с собой результат УЗИ. Пока рекомендаций она не давала, только назначила сдачу анализов. Результаты мазков будут готовы через 7 дней, тогда я приду на вторичный приём и будет понятно о том, что и как происходит. Хочу заметить, что на кушетке была одноразовая пелёнка, Юлия Михайловна находилась в перчатках, также проводилась дезинфекция оборудования. После получения конечного результата гель убирался салфетками. Осенняя Ю.М. уделила мне примерно 20 минут или чуть больше, времени было достаточно.
К Осенней Ю.М. я обращалась в первый раз. Мне рекомендовали её как хорошего доктора по своей специальности.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне понравился профессионализм и подход врача. Почитала отзывы на ПроДокторов, они были хорошими, поэтому решила впервые пойти к Юлии Михайловне. Я обратилась с небольшой проблемой. Сначала был осмотр, потом врач провела УЗИ, при этом прокомментировала всё, что она видела на экране. После обследования мне выдали рекомендации и сам результат УЗИ. Снимки не дали, потому что у меня всё хорошо. Доктор объяснила, из-за чего произошла моя ситуация и выписала препараты, которые нужно пропить. А вообще у меня не такая серьёзная проблема, требующая лечения, она пройдёт даже сама. Приём занял полчаса, времени было вполне достаточно. Осенняя Ю.М. написала в рекомендации о повторном обращении через год, я планирую её посещать.
Медицинский центр «Мята» на Острякова-пр-т Генерала Острякова, д. 1
Понравилось
Можно получить консультацию врача и сдать анализы в одной клинике!
Выбрала Юлию Михайловну и клинику "Мята" по совету знакомых. Пролистав интернет и посмотрев все отзывы, записалась на приём именно к этому врачу! Очень внимательный, человечный, терпеливый специалист! Назначила анализы, объяснила что для чего, тщательно всё осмотрела и подробно выслушала, не подгоняя меня и помогая справиться с эмоциями! Намерена продолжать лечение только у вас!
Медицинский центр «Мята» на Победы-пр-кт Победы, д. 38
Понравилось
Осенняя Юлия Михайловна очень хороший специалист. Мне она очень понравилась. Могу отметить ее манеру общения. Мне понравилось то, как она все объясняет, то есть она буквально все разжевала на понятном мне языке, то есть как для обычного человека. Я пришла в связи с болями, доктор провела консультацию и УЗИ. В итоге Юлия Михайловна никаких проблем не обнаружила, у меня все в порядке. Она просто выписала мне витамины, рассказала для чего это нужно и каков будет эффект. Мы общались с ней достаточно долго, минут 40 примерно, может даже больше. В принципе, мне этого времени было более чем достаточно, мы все мои вопросы выяснили. Я думаю, что Юлия Михайловна профессионал. Я нашла ее на "ПроДокторов", выбрала потому что у нее был большой стаж, сейчас могу сказать, что я не разочаровалась и не пожалела о своем выборе. Теперь я сама доктора всем буду рекомендовать. Все было отлично, претензий у меня нет.
Медицинский центр «Мята» на Острякова-пр-т Генерала Острякова, д. 1
Понравилось
На приёме у Юлии Михайловны всё было нормально, я считаю, что всё прошло хорошо. Я в первый раз обратилась к данному специалисту. В клинику я пришла немного раньше, и в кабинет меня тоже пораньше позвали, буквально минуты на 3-4. Я думаю, что доктор уделила мне достаточно внимания на приёме, все интересующие вопросы мы решили, специалист всё посмотрела, я не засекала во сколько я вышла, но всё прошло не быстро, на мой взгляд. На данный момент никаких назначений у меня пока нет, я сдала кучу анализов, которые мне были прописаны, только забрала их результаты, так что к Осенней пойду повторно. Специалистом был проведён осмотр, также она сделала мне УЗИ и сразу взяла один анализ. Во время ультразвукового исследования я чувствовала себя комфортно. В принципе, по моему первому впечатлению всё было хорошо.
Медицинский центр «Мята» на Острякова
Благодарим за вашу обратную связь о работе клиники и нашего врача Осенней Юлии Михайловны.
Желаем вам здоровья!

С уважением, команда "Мяты".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я была у Юлии Михайловны на консультации. Так как я обратилась с жалобой, она провела мне осмотр и ультразвуковое исследование. В ходе обследования, доктор общалась со мной, она комментировала все, что происходило на экране УЗИ-аппарата, все показывала. Перед самим исследованием, мне предоставили одноразовые пеленки и салфетки, в общем, все необходимое. Я думаю, что специалист объясняла все очень мягко и доступно. Если мне что-то было непонятно, например какие-нибудь медицинские термины, то она сразу их разъясняла. Также, я задавала ей вопросы, хочу отметить, что на них она отвечала довольно развернуто. Мне кажется, что врач оказала мне необходимую помощь. Она выписала мне рекомендации. Применять их я уже начала и, по моему мнению, мне стало немного лучше. Хочу отметить, что приняли меня вовремя, задержек не было. Вроде бы, прием длился минут 10-15, мне вполне хватило этого времени. Также, могу сказать, что мне было комфортно вести беседу с доктором. Мне все понравилось.
К этому врачу я обратилась впервые. Доктора я нашла через интернет. Я пока нахожусь в процессе терапии, поэтому оценить ее эффективность не могу. При необходимости, я приду к ней на повторный прием и порекомендую своим знакомым.
Медицинский центр «Мята» на Победы
Благодарим за отзыв, добрые слова! Рады, что вам у нас понравилось и вы остались довольны.
Желаем здоровья!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все отлично, я приду еще раз к этому доктору и буду советовать ее всем своим друзьям! Мне очень понравилось, что врач меня крайне внимательно выслушала, посмотрела все записи, которые я принесла, результаты анализов. У меня осталось только положительное впечатление от приема! В итоге, мне просто дали советы, но в дальнейшем будет лечение прописано, мне требуется прийти через какое-то время повторно к маммологу. Вообще, я шла к врачу на консультацию с результатами анализов, нужна была расшифровка, но дополнительно к этому был проведен осмотр, даны рекомендации и советы. Юлия Михайловна к себе располагает, я считаю, что это самое главное! То есть нет никакого напряжения между пациентом и доктором, она задает вопросы мне, а я не запинаюсь, когда рассказываю, нет такого, когда я не знаю, что сказать, и поймет меня врач или нет. Я просто, как "на духу" рассказала ей все, врач внимательно слушала меня, она вежливая, по моему мнению! В общем, информацию специалист доносит доступно для пациентов, то есть мне было понятно все, что она говорила, вопросов абсолютно не осталось! Мне также выдали заключение. Доктор мне очень понравилась! Приняла врач меня вовремя, по моему, времени она достаточно уделила, спешки абсолютно не было, сколько времени положено, столько и ушло.
К доктору я обращалась впервые на прием. Во-первых, мне очень нравится данная женская консультация, устраивает, как там обслуживают и их отношение, а также я пошла к Юлии Михайловне по рекомендациям, мне советовали именно этого специалиста. Оценивать лечение я не буду, так как еще ничего не назначено. Меня все вполне устроило, в том числе учреждение и врачи, девушки-администраторы на ресепшене всегда принимают вежливо. Всегда помогают, не было такого, чтобы мне отказали и сказали, что принять не могут. Я хожу к ним не один год, советую клинику и буду советовать!
Медицинский центр «Мята» на Победы
Благодарим за такой подробный отзыв! Рады, что Юлия Михайловна смогла вам помочь, и вы остались посещением клиники.
Спасибо, что доверяете и рекомендуете нас. Мы очень ценим!
Желаем здоровья!

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у Юлии Михайловны я была впервые. Я записалась именно сюда потому, что мне понравилась эта клиника, раньше я туда уже обращалась. К доктору Осенней я записалась и на консультацию, и на ультразвуковое исследование. Однако врач отправила меня на магнитно-резонансную томографию, потому что, как она сказала, надо смотреть серьезнее. На МРТ я поехала в другое учреждение и как только получу результаты, пойду на повторный прием. Пока доктор меня не консультировала, так как ей нужна информация. Наблюдаться я продолжу у нее. Как мне показалось, Юлия Михайловна общалась со мной хорошо, претензий у меня нет. Посмотрим, что будет дальше, но сама клиника мне нравится. Атмосфера, на мой взгляд, приятная. На приеме доктор провела мне осмотр и даже немного УЗИ. Его она не засчитывала, но все равно посмотрела на аппарате. Дело в том, что в моем случае толком ничего не видно, поэтому она и направила меня на МРТ. В целом, она осмотрела все внимательно.
Была небольшая задержка, так как надо было провести внеплановое УЗИ девочке. Мне же потом уделили достаточно времени. Меня никто не торопил, все было нормально.
Медицинский центр «Мята» на Острякова
Спасибо за ваш отзыв и доверие!
Благодарим за понимание, иногда встречаются внештатные ситуации.
Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники, и мы смогли вам помочь.
Будем рады видеть вас снова.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В общем-то, мне все понравилось. На мой взгляд, обслуживание было качественным, мне разъяснили информацию и дали уточнения, все было понятно. Врач была предельно хорошей. Как мне показалось, у нее было доброжелательное отношение. Юлия Михайловна приняла меня вовремя, по-моему, даже раньше времени, поэтому вопросов нет. Я пошла именно к этому доктору потому, что мне ее порекомендовали друзья. Я обратилась к ней для консультации и врач смогла ответить на мои вопросы, даже более чем. Я получила от нее некоторые рекомендации, но еще их использовала. В принципе, рекомендации хорошие, но по времени они мне сейчас не подходят. У нас пока состоялся только консультативный прием. Доктор Осенняя вызвала у меня доверие как специалист. Видно, что она является компетентным врачом в своей области. Думаю, ее можно советовать другим людям. Я бы поставила Юлии Михайловне «5».
Медицинский центр «Мята» на Острякова
Спасибо за положительную обратную связь и высокую оценку!

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
На приеме у Юлии Михайловны я была впервые. На самом деле я выбрала именно этого доктора потому, что она привлекла меня добрыми глазами на фотографии, можно сказать, расположила к себе. Мне все понравилось, она показалась мне очень приятным и хорошим врачом. Доктор дала подсказки со всех сторон и обо всем рассказала, что не всегда бывает. Обычно врачи томно закатывают глаза и загадочно разговаривают, но она не такая. Доктор понятно все объяснила, что я очень люблю. На мой взгляд, Юлия Михайловна уважительно относится к пациентам. Приняла она меня вовремя, после чего дала консультацию, а также провела осмотр и ультразвуковое исследование. В ходе УЗИ она мне обо всем рассказывала и отвечала на вопросы, что было очень интересно. Я получила от нее рекомендации профилактического характера. Как такового лечения не было, я обратилась по поводу беспокойств связанных с кормлением грудью. Я уже воспользовалась ее советами и они оказались для меня полезными. Я считаю, что доктора Осеннюю можно рекомендовать другим людям.
Медицинский центр «Мята» на Острякова
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли вам помочь!
Желаем здоровья вам и вашим близким.

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось общение доктора Осенняя. Она меня выслушала и дала свою консультацию, так что все было хорошо. Именно у нее я была в первый раз, записалась совершенно случайно, просто попала к свободному по времени специалисту. В итоге Юлия Михайловна оправдала мои ожидания, мне помогла. Врач провела ультразвуковое исследование, все при этом комментировала и рассказала, то есть все как и полагается. По времени наша встреча минут 20-30 примерно. Заключение по приему мне ждать не пришлось, все сразу выдали. В документах все было понятно написано. Юлия Михайловна все разъяснила, буквально на пальцах пояснила как и что нужно. Все ее рекомендации я выполняю и уже вижу положительный результат. На мой взгляд Юлия Михайловна - это очень хорошая отзывчивая и добрая понимающая женщина. Я считаю, что это правда профессионал своего дела, поскольку она сразу ответила на все мои вопросы, рассказала что меня интересовало касательно моего здоровья. Я очень довольна, однозначно всем ее буду советовать.
Медицинский центр «Мята» на Острякова
Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам все понравилось, и мы смогли вам помочь!