Сечина Ольга Вячеславовна,врач узи - Севастополь
9.2
1.1

Сечина Ольга Вячеславовна
Севастополь

Сечина Ольга Вячеславовна, Севастополь: врач узи, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-36-25.

Обновлено 20.10.2021

ул. Одесская, д. 16
от 400₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 400₽
(8692) 22-36-25

• 2005 — 2020
    Бюджетное учреждение «Лангепасская городская больница»
    Врач ультразвуковой диагностики отделения функциональной диагностики
  • 2015 — 2020
    ООО «Малое инновационное предприятие научно-исследовательский институт медико-биологических проблем Югры Клиника «Свой доктор»
    Врач ультразвуковой диагностики
  • 2020 — н. в.
    Врач ультразвуковой диагностики

• 2003
  • 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика и лучевая терапия)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностики в акушерско-гинекологической практике, г. москва)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика патологии мягких тканей)

Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике
    Ультразвуковая диагностика
    Ультразвуковая диагностика

Профессиональные награды

Благодарность главы города окружного значенич

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень понравилось, что доктор ищет причину болезни и в ходе обследования доступным языком объясняет "откуда растут ноги" и что делать дальше.
К Ольге Вячеславовна я пришла уже не в первый раз на прием, но с первого раза я поняла, насколько это трудолюбивый и внимательный доктор, в ней любовь к работе и людям, что в наши дни так трудно найти даже в семье.
Посетили врача Октябрь 2021
Делала трансвагинальное УЗИ малого таза. Врач, Ольга Вячеславовна, внимательная, очень понравилось ее отношение к пациенту, на все вопросы отвечает доступно и понятно. Пришлось немного подождать, не по вине врача, но в целом прием хороший, рекомендую ее как опытного специалиста своего дела.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Мы дорожим личным временем своих клиентов и хотим провести внутреннюю проверку причины задержки времени вашего приема для предотвращения таких случаев в дальнейшем. Для этого просим вас сообщить дату вашу приема. Приносим Вам свои извинения за этот случай.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Понравилось то, как доктор тщательно проводит УЗИ, обращая внимание на каждую деталь! Очень приятная, вежливая! Все понравилось. Очень надеюсь, что я наконец-то нашла своего специалиста в области УЗИ. :)
Делала УЗИ органов малого таза.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Аккуратность и профессионализм, а также многопрофильность доктора - возможность обследовать разные органы. Это очень удобно в качестве прохождения обследования.
Очень приятная и вежливая, поэтому обращалась к данному доктору повторно. Внимательная и уделяет достаточно времени пациенту. По ходу обследования все разъясняет. Выражаю огромную благодарность!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, образованность!
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Я записалась на контрольное УЗИ щитовидной железы по рекомендации врача эндокринолога Страхова А. В. Приём был очень качественный. Врач озвучила все свои действия моего обследования. По каждому необходимому пункту было дано полное разъяснение, даны ответы на все мои вопросы. Я узнала, что никаких отклонений не наблюдается, просто у меня такое индивидуальное строение ЩЗ. Очень располагает то, что врач очень интеллигентна, уверенна в своих действиях и словах, никаких заминок и задержек в ответах, отличное знание своего дела. С моей стороны Ольге Вячеславовне слова благодарности! Несомненно рекомендую доктора.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктора Сечину я 2 раза посещала, долго выбирала врача, читала, интуитивно выбрала её. Специалист очень хорошо общается, к ней претензий у меня пока нет, поэтому третий раз к ней и записалась. Она говорит всё, что видит, и если всё нормально, и если что-то есть или нет – всё озвучивает, результаты отдает быстро, буквально за 5 минут. Сначала проводит исследование, потом просит подождать, нормально делает, распечатывает результат, расшифровку всё с печатью. В листке, который врач дает, всё полностью описано. Ольга Вячеславовна аккуратно выполняет обследования, у меня нет дискомфорта. Сечина – хороший человек, не резкая, всё объяснит, пока всё проходит хорошо, не знаю как будет потом, так как бывает по-разному. Она отвечает на вопросы, объясняет нормально, без терминов. Задержки приёмов бывают, так как кого-то она может дольше посмотреть, это может и от аппарата зависит, люди тоже могут опаздывать, поэтому не могу сказать, что доктор в этом виноват. Уделяет минут 20, наверное, не меньше, около того. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста другим людям.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Информативность, отзывчивость.
Ходил на УЗИ уже дважды, понравилась как специалист и как человек, отзывчивая, делится информацией, отвечает на вопросы, с ней комфортно и после рекомендаций Страхова, уверен в ней, как в высококвалифицированном специалисте.

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне все понравилось. Отношение к пациенту. Внимание. Грамотность.
Добрый день! Этого врача мне посоветовали. Что я очень благодарна. Делала несколько УЗИ щит. железы все показывали по разному. Этот врач внимательно осмотрел меня. Все мои предыдущие УЗИ и поставил правильный диагноз. Все мне объяснила, успокоила и направила к эндокринологу. Спасибо ей большое за хорошее внимание. Этого врача буду всем советовать.

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Понравилось
Внимательность, аккуратность.
Обратилась к данному специалисту. Доктор внимательно выслушала, осмотрела и доступным языком объяснила, что к чему! Буду советовать её своим знакомым!

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Понравилось
Очень грамотный специалист! Однозначно рекомендую. Верная диагностика - 50% успеха.
Очень грамотный специалист, лучший врач УЗИ из всех, к кому приходилось обращаться. Обратилась к ней для УЗИ почек, она смежно посмотрела матку. И единственная из врачей точно определила причину низкого расположения спирали. Успокоила и сказала, что в силу анатомических особенностей матки спираль не может располагаться по-другому. Для сравнения, в декабре пришлось поменять спираль из-за того, что другой специалист просто не обратила на это внимание.

Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Рекомендую врача. Очень хорошая, все рассказала грамотно, результатом довольна, буду еще записываться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16
Понравилось
Ольга Вячеславовна грамотный внимательный специалист. Я обследовала молочные железы.
Я получила все что хотела.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была на УЗИ органов малого таза у доктора Сечиной О.В. первый раз. Врач очень внимательный и аккуратный. Сразу даже не стала просматривать результаты предыдущих обследований, а посмотрела потом после своего собственного осмотра. Это огромный плюс! Правильно поставила диагноз, который потом подтвердил лечащий гинеколог. Спасибо огромное Ольге Вячеславовне! Когда понадобится, обязательно обращусь к ней ещё раз.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Тщательно все посмотрела и объяснила - что, как и почему. Лучшее УЗИ из тех, на которых я был. :)
Крайне рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё! От отношения до тщательного обследования! Теперь только к ней!
Великолепный врач! Сразу успокоила, всё рассказала, показала, на все вопросы ответила. Затем пригласила мужа, даже разрешила видео записать. Я в восторге! Очень тщательно посмотрела. Теперь только к ней! Спасибо вам за то, что вы есть и вы такая замечательная!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Тщательно, профессионально, позитивно!
Так информативно мне обо мне никто ни разу не рассказывал во время УЗИ. Тщательно, профессионально, позитивно! Записала себе в раздел "любимый врач".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный врач, ставит диагноз прямо в точку. Очень современный подход и тщательное обследование. Рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач гинеколог направил на УЗИ, попала к Сечиной О. В. врач внимательно выслушала, посмотрела и всё доступно мне рассказала. Мне понравилось, рекомендую.
Городская больница-ул. Ленина, 13
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
18 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ольга Вячеславовна профессионал своего дела. Врач с большой буквы! Наблюдаюсь у доктора с 2008 года в городе Лангепас. Всю мою беременность после ЭКО я наблюдалась у доктора. Всегда все точно, от определения количества эмбрионов, сердцебиения и определения пола. Клиника будет только гордиться таким замечательным специалистом!
Городская больница-ул. Ленина, 13
21 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 июля 2020 — Начата проверка по запросу
21 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2018
Понравилось
Добрый день, я живу в г. Томске и ежегодно приезжая в г. Лангепас к родственникам, прохожу обследование всего организма на УЗИ у Сечиной О. В. Приехав этим летом я расстроилась, узнав, что эта врач переехала в другой город. Хочу оставить свой отзыв в благодарность за ее работу. Она очень внимательна к пациентам, хороший, опытный профессионал, видит ситуацию целиком и даёт ценные рекомендации. По ее заключениям мне поставлены верные диагнозы. Это тот случай, когда человек находится на своем месте и приносит пользу людям. Доброжелательная и неравнодушная. Спасибо вам большое за ваш труд. Анастасия, г. Томск.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Добрый день, была на приёме у врача ультра звуковой диагностика Сечиной Ольги Вячеславовны. Ольга Вячеславовна - очень грамотный, внимательный и преданный своему делу врач. Она все доходчиво объяснила и рассказала, к какому доктору необходимо обратиться для дальнейшего лечения. Большое спасибо Сечиной О. В. за её грамотность в своём деле и человеческое понимание. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр «Медикал Он Груп - Севастополь»-ул. Одесская, д. 16

Эндокринолог Страхов А. В. рекомендует как врача УЗИ (02.12.2020)

“Очень давно я искал специалиста ультразвуковой диагностики, который станет моими УЗИ-глазами в поиске эндокринных структурных нарушений, специалиста, протоколы которого будут вызывать у меня восхищение своей точностью и понятностью изложения, специалиста с которым можно все обсудить, подумать консилиумом. Такого специалиста я наконец-то нашел: это Ольга Вячеславовна Сечина. Уровень доверия: "как себе".”