Демидова Наталья Николаевна,репродуктолог, акушер, гинеколог - Севастополь
Гинеколог
8.2

Демидова Наталья Николаевна
Севастополь

Демидова Наталья Николаевна, Севастополь: репродуктолог, акушер, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-36-60.

Обновлено 11.09.2021

• 2019 — н. в.
    ООО Центр ЭКО Севастополь
    Репродуктолог

• 2003
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Больница №2 Семашко, г. Самара (акушерство и гинекология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет «Реавиз» (акушерство и гинекология)

«СПКЯ: современные подходы к диагностике и лечению»
    «Современные аспекты патогенеза, диагностики, лечения заболеваний молочных желез», Эндокринологический научный центр, г. Москва
    «Менопаузальный метаболический синдром» Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН
    «Актуальные вопросы невынашивания беременности», ММА им Сеченова, г. Москва
    «Современные методы контрацепции», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН им. Кулакова
    5th Congress of world Association of Reproductive Medicine
    «УЗИ в гинекологии», ГОУ ВПО СамГМУ Росздрава
    Конференция «Актуальные вопросы репродуктологии»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», Медицинский институт РЕАВИЗ
    «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении мужского и женского бесплодия», Первый Московский государственный медицинский университет

Демидова Наталья Николаевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все супер.
Обратились за консультацией и лечением. Проконсультировали и вылечели. Теперь мы здоровы!
Посетили врача Август 2021
Наталью Николаевну мне порекомендовала подруга [...]. Частично от подруги, частично из интернета я имела представление об этой процедуре, была готова к любому результату, но наделялась только на хорошее. В итоге в моем случае все прошло, как говорится, без сучка, без задоринки! Быстро, аккуратно, правильно, результативно! Считаю, что Наталья Николаевна справилась со своей задачей на все 1000%! Она - прекрасный доктор, заслуживающая похвалы и хороших пациентов! За вторым тоже пойду к ней. :)
«Центр ЭКО»-пр-кт Столетовский, д. 37
Понравилось
Наталья Николаевна! Самый лучший доктор на Земле. :) Благодарю вас за работу и труд. Все произошло с первого раза - спокойно, понятно, уверенно. Все объяснила, показала, рассказала. Было, конечно, волнение, но с Натальей Николаевной ничего не страшно. :) Главное - это хороший доктор и вера в то, что все обязательно получится! С Натальей Николаевной всегда на связи. Спасибо вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливое отношение. Профессиональность.
Обратились к Наталье Николаевне для проведения процедуры ЭКО. Объяснила все очень доходчиво. Определились с методом проведения. Теперь готовимся к процедуре. Надеемся, все получится.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Были у Демидовой Н. Н., очень расположила к себе, как врач всё рассказала, подсказала, поставила предварительный диагноз и написала наши дальнейшие действия! Спасибо большое. 😊
Хорошая клиника, хорошее оборудование, советую.
«Центр ЭКО»-пр-кт Столетовский, д. 37
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Выражаем Вам огромную благодарность, ведь благодаря Вам у нас родился долгожданный малыш! Мы так счастливы, нашему счастью нет предела.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Наталья Николаевна - доктор с большим опытом, внимательная, обходительная, отзывчивая. Профессионал своего дела. При обращении к ней всегда чуткое и деликатное отношение. Информацию до пациентов доводит в полном объёме. До обращения к ней стояли на учёте по бесплодию у другого доктора с 2016 года, но проблему, из-за которой не получалось забеременеть, не смогли выявить. К Наталье Николаевне обратились в 2018 году. При обращении к ней удалось найти и решить проблему бесплодия. Ею было назначено лечение, она всегда была с нами на связи по телефону. Оказывала не только консультации, также морально поддерживала нас. Как итог - благодаря квалифицированной помощи получилось забеременеть и родить здорового сыночка.
От всей души Вам благодарна за Ваш профессионализм, сердечную теплоту и благородный труд. Вы нам подарили радость и смысл жизни!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв! Искренне рады за Вас! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Следуя рекомендациям Натальи Николаевной, беременность наступила с первого раза.
Более 9 лет не могли с мужем забеременеть, обратились в клинику и попали к Демидовой Н. Н. Беременность наступила после первой попытки, и сейчас у нас растут двое замечательных деток. Наталья Николаевна - настоящий специалист в своём вопросе. :) Если ещё, то только к ней!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Благодарим Вас за отзыв! Рады видеть снова в наших клиниках) Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить и посоветовать всем нашего врача-репродуктолога Наталью Николаевну Демидову! Благодаря её знаниям и опыту сбылась наша заветная мечта - мы стали родителями. Очень грамотный врач, четко знает свою задачу и при этом очень мягкая и приятная как человек. Желаю успехов в работе и карьерного роста! Спасибо.
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Спасибо за теплые слова! Обязательно передадим их Наталье Николаевне! Будьте здоровы)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наталья Николаевна - высококвалифицированный врач, профессионал с системным, что редкость, подходом к пациенту. Замечательный и неравнодушный человек!
Я благодарна Наталье Николаевне за свою долгожданную (10 лет) младшую дочку! Врач грамотно оценила моё состояние здоровья, процессы, протекающие во время беременности, дала максимально эффективные рекомендации в сочетании с осмотром, что позволило мне сохранить благополучную беременность и родить моё второе чудо!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Искренне рады, что смогли решить Вашу проблему! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2019
Я хочу сказать, что Наталья Николаевна Демидова - очень, очень прекрасный врач! Высокопрофессиональный! Наталья Николаевна мне очень помогла после родов. Помогала мне, по телефону в любое время суток могла дать совет, принять меня экстренно! Всегда замечательное, внимательное, доброе отношение! Очень аккуратно всегда проводит осмотр! Это для меня очень важно! Я рекомендую этого врача! Рекомендую! Наталья Николаевна! Удачи Вам во всём!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Человек, о котором я хочу оставить отзыв - профессионал своего дела! Я доверилась Наталье Николаевне дважды! И теперь я мама двух дочек - 9 лет и 2-недельной малышки. Человек прошёл со мной весь путь от подготовки и планирования беременности до родов, от начала до конца... Поддержка 24 на 7! Всегда объяснит, назначит корректное лечение, а главное, осмотры комфортны, просто очень сложно найти "своего" доктора. А мне очень повезло!
К моему великому сожалению, мой любимый доктор покинула наш город... Но за третьим малышом я только к ней, куда бы она не последовала! Всем, кто отчаялся, всем, кто так ждёт и мечтает о крохе, я рекомендую этого человека и целиком и полностью за него ручаюсь!
Госпиталь «Мать и дитя – ИДК» на Волжском
Благодарим Вас за теплые слова и такой трогательный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прекрасный врач! Очень компетентная, деликатная, аккуратная и профессионал в своем деле! Очень рада, что попала на прием именно к Наталье Николаевне. Все подробно рассказала, осмотр был проведен на высшем уровне. Все аккуратно. Обязательно приду снова. И конечно порекомендую своим знакомым.
Огромное спасибо, Вам, Наталья Николаевна, за Ваш профессионализм, доброту и тактичность. Ответили на все волнующие вопросы. Очень аккуратно провели осмотр. Теперь только к Вам и всем буду Вас рекомендовать! Еще раз спасибо!
Демидова Н. Н.
Спасибо за Ваш отзыв