Верба Игорь Алексеевич,остеопат, уролог - Севастополь
Уролог
6.3

Верба Игорь Алексеевич
Севастополь

Верба Игорь Алексеевич, Севастополь: остеопат, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8692) 777-046.

Обновлено 31.05.2021

Остеопат — от 3500₽
(8692) 777-046
Ялта, ул. Пушкинская, д. 23/14

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Международная академия экспертизы и оценки (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Международная академия экспертизы и оценки (урология)
  • 2021
    Институт остеопатической медицины имени В.Л. Андрианова (остеопатия)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Боли и беспокойства со стороны ног в течении 2-х суток ушли совершенно. Получила от приёма гораздо больше, чем ожидала! Верба Игорь Алексеевич - врач с большой буквы этого слова! Врач с душой и большими знаниями! Мастер своего дела! Советую очень!
Не понравилось
Были проблемы с ногами. Терапевты, хирурги, таблетки, мази не помогали! Узнала о враче-остеопате, обратилась к Вербе И. А. Приём длился около 1,5 часов! Доктор сначала внимательно выслушал, осмотрел и провёл манипуляции (безболезненно). Оказалось, что кроме ног, были и другие проблемы в организме. За один сеанс я стала чувствовать себя здоровым, счастливым человеком! Идите на приём не раздумывая! Такой доктор нужен всем! Отметила для себя, что приём к остеопату Вербе И. А. нужно дарить на День рождения! Это будет лучший подарок!
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный, тактичный, деликатный доктор, знаток своего дела и прекрасный профессионал. Буду рекомендовать своим знакомым и близким.
Не понравилось
Недостатков нет.
Беспокоили боли в поясничном отделе позвоночника. После приёма стало значительно легче, смогла делать наклоны вперёд без боли.
Медицинский центр «Аванта» на Балаклавской-ул. Балаклавская, д. 3В
Посетили врача Май 2021
Понравилось
То, что муж мог находится со мной на приёме, обычно врачи не любят, когда кто-то наблюдает за ними. Понравилось, что врач не спешил и аккуратно выполнял все действия. Отвечал на все интересующие меня вопросы.
Не понравилось
Меня смутило, что очень мало отзывов о враче, но оказывается он недавно стал работать в нашем городе.
Обратилась к Игорю Алексеевичу как к остеопату, на 25-й неделе беременности. Меня беспокоил копчик, сильные боли не девали возможности лежать на спине, а порой даже сидеть. Я очень рада, что попала именно к нему, так как врач выслушал все мои жалобы, провёл диагностику, осмотрел меня со всех сторон и аккуратно приступил к коррекции копчика. Рассказал за плоскостопие, которое до него никто не видел даже. И показал упражнение по коррекции в домашних условиях плоскостопия. Рекомендовал позы для сна и улучшения состояния в целом. Всем очень рекомендую хоть раз в жизни показаться такому специалисту.
Манумед