Безрукова Дарья Валерьевна,андролог, венеролог, уролог - Севастополь
8.7
1.1

Безрукова Дарья Валерьевна
Севастополь

Безрукова Дарья Валерьевна, Севастополь: андролог, венеролог, уролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-36-25.

поблагодарить

Уролог (от 18 лет) — от 1000₽
(8692) 22-31-62
Чита, ул. Горбунова, д. 11, к. 2

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 2014 — 2021
    Клиническая больница РЖД- Медицина
    Врач-уролог
  • 2021 — н. в.
    Медикал Он Груп - Севастополь
    Врач-уролог

Читинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Читинская государственная медицинская академия (урология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё понравилось!
Обратилась к врачу после того, как на УЗИ желудка случайно увидели камни в почках. К Дарье Валерьевне попала совершенно случайно. И осталась очень довольна! Очень внимательный и грамотный врач. Таких сейчас мало. Она внимательно меня выслушала, посмотрела анализы, диагнозы и назначения всех врачей, не только по своей специальности. Для меня это значит, что врач комплексно подходит к решению проблемы пациента. Была выбрана тактика лечения, которая уже спустя 10 дней дала отличный результат - воспаление снято, анализы отличные. Будем работать дальше, чтоб избавиться от камней. Врача однозначно буду всем рекомендовать!
Безрукова Д. В.
Спасибо большое за доверие! Вы - моя мотивация лечить лучше!
Проверено
Понравилось
Профессионализм, умение сострадать и поддерживать пациента, тактичность в общении с пациентами и их родственниками.
Обратился за помощью к доктору по рекомендации ее коллеги и получил профессиональное лечение на высоком квалифицированном уровне. Спасибо Дарье Валерьевне за ее золотые руки и доброе сердце. Доброжелательное и чуткое отношение доктора вселяет в пациента уверенность в успехе лечения.
Безрукова Д. В.
Спасибо Вам за высокую оценку и за доверие! Это моя мотивация становиться лучше!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Был на приеме у Д. В. Безруковой. Очень грамотный и внимательный специалист. Все ясно и доходчиво рассказала. Подробно ответила на все встречные вопросы. Рекомендую всем!
Безрукова Д. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за доверие и высокую оценку моей работы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень понравился врач, много времени уделяет обследованию. Давно такой внимательности и тщательности не видела. Записалась без проблем, рекомендую Дарью Валерьевну. Отличный специалист и приятна в общении! Очень благодарна!
Безрукова Д. В.
Спасибо Вам большое за отзыв! Мне очень приятно! :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отношение к пациенту. Профессионализм.
Больше года я ходил по разным клиникам, назначали очередное лечение, а результата нет. Случайно попал к Дарье Валерьевне и был удивлëн отношением к пациенту, очень внимательный, грамотный, вежливый врач, который делает всё, чтобы помочь! Уделяет много времени и внимания, чтобы детально разобраться в проблеме! Дарья Валерьевна, огромное спасибо!

Безрукова Д. В.
Спасибо большое за тёплый отзыв! Мне очень приятно!)
Посетили врача Июль 2021
Хочу поделиться своим восторгом от врача Дарьи Валерьевны Безруковой! Сегодня с утра у меня случился приступ с резкими болями неизвестного характера, начала обзванивать клиники, случайным и счастливым образом, как оказалось, попала к ней. Сразу чувствуется внимательное и доброе отношение. Доктор назначила диагностику по делу и установила диагноз, тут же сделали УЗИ и все необходимые профильные осмотры. Кроме медицинской помощи она как психолог, успокоила и подбодрила, после приема у неё полегчало морально и физически. Подробно рассказала о диагнозе и обосновала эффективность назначенного лечения. Кроме того, доктор оставила контакты для соединения с ней в случае необходимости. После приема осталось чувство теплоты и благодарности к этому человеку. Рекомендую и женщинам, и мужчинам - не стесняйтесь и положитесь на этого доктора. Профессионал с большой буквы. Всем желаю здоровья!

Безрукова Д. В.
Спасибо Вам большое за теплые слова и за доверие! Мне очень приятно!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врач потратил на меня много времени, ознакомился с прошлым лечением и диагнозом. Направила на анализы. Хороший человек, рассказала о возможности доп. лечения, но не навязывала.
Пришел с проблемой обострения простатита, так как первый врач, к которому пришел, ушел в отпуск.

Безрукова Д. В.
Спасибо Вам большое за тёплый отзыв! Буду стараться помогать!
Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Замечательный женский уролог. Моя история началась с боли в правом боку, не могла понять, что ее вызывает. Там есть печень, правая почка, луковица двенадцатиперстной кишки, можно думать и о неврологии. Внимательная, грамотная, конкретная. Оценив ситуацию, провела тщательный осмотр, назначила четкий путь для обследования, сдачи анализов и лечения. Очень рекомендую её всем, кто ищет уролога в Севастополе. Не смотрит на часы, уделяет много внимания пациенту, вникает в проблему, одним словом, оставляет отличное впечатление. Продолжу лечение именно у нее.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Грамотность, спокойствие (что немаловажно для пациента), умение объяснить на доступном языке пациенту о его проблеме, заинтересованность в выздоровлении пациента, достижении хорошего результата. Очень даже рекомендую.
Не понравилось
Такого нет.
Обратилась с проблемой, которую доктор помогает решить. Назначено адекватрое обследование и лечение.

Проверено
Понравилось
Профессионализм. Доброжелательность.
Доктора нашла на этом сайте по отзывам. Приемом осталась очень довольна. Доктор очень по-доброму и профессионально подходит к проблеме, неравнодушна. Провела осмотр, сделала назначение, успокоила по интересующим меня вопросам. Консультация длилась около часа. Очень рада, что в нашем городе открыта для себя такого отличного уролога! Спасибо!

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Дарья Валерьевна - один из лучших врачей! Спасибо вам за трепетно отношение, за доступность информации.
Врач с большой буквы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Такого внимательного доктора ещё надо поискать! Она во все тонкости вникает, подробно объясняет все моменты лечения, аккуратная, что немаловажно. Ну, а главное это эффективность лечения - она стопроцентная. Для нашего городка это редкость!
Не понравилось
Очень много народа на прием, попасть сложно. Ну, это и понятно врач-то хороший.
Спасибо, Дарья Валерьевна!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дарья Валерьевна просто доктор от бога, это настоящий профессионал! И это не только мое мнение, а мнение моих знакомых. Действительно, она делает всё возможное и невозможное. Если бы все врачи были такими, люди жили бы дольше. Спасибо, Дарья Валерьевна! Вы лучшая!
Разберитесь с терапевтами, они неграмотные.
Безрукова Д. В.
Спасибо Вам за добрый отзыв, мне очень приятно! Я буду стараться, развиваться, чтобы еще лучше помогать))
Дорожная поликлиника на Горбунова-ул. Горбунова, д. 11, к. 2

Рентгенолог Розалёнок А. В. рекомендует как уролога (30.10.2021)

“Дария Валерьевна - это врач с которым можно и нужно работать в команде. А от взаимодействия рентгенолог - уролог зависит точная постановка диагноза. Она всегда подскажет клинические особенности течения болезни, что в итоге приводит к правильному заключению. На контрольных исследованиях в большинстве случаев положительный эффект. Спасибо за долгую совместную работу! Рекомендую пациентам Крыма замечательного врача из Забайкалья!”