Кувеко Сергей Сергеевич,психолог - Севастополь
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психолог
0.8
3.6

Кувеко Сергей Сергеевич
Севастополь

Кувеко Сергей Сергеевич, Севастополь: психолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 15.02.2021

Записаться на прием к специалисту

Специалист о себе

• Защитил аттестационную работу по теме "Когнитивно поведенческая терапия депрессии".
• Главный редактор научного портала о здоровье "На бодряке".
• Проходил курсы по повышению квалификации у американских врачей и экспертов, а также у заслуженного врача РФ Романа Бузунова.
• Автор электронных книг, курсов и тренингов по психотерапии и ЗОЖ.

В своей деятельности я использую преимущественно когнитивно-поведенческую терапию (cognitive behavioural therapy). По рекомендациям ВОЗ она является терапией первой линии при лечении неврозов и легких депрессий.

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация эндокринологов

Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Февраль 2021
Понравилось
Уже 8 лет я испытываю различные страхи и ПА. Внутри чувство тревоги и беспокойства. Долго ничего не помогало. Хотя пробовал я многое. Работал с Сергеем Кувеко (Бодряков) около месяца. Помимо психотерапии мы меняли рацион, улучшали качество сна, внедряли физическую активность. В общем, комплексно работали над проблемой. И это помогло! Настроение стало улучшаться, некоторые страхи совсем прошли, по другим продолжаю работу. Очень помог дневник когнитивно-поведенческой терапии, в котором я учился правильно анализировать свои реакции и убеждения. Теперь я проще отношусь к проблемам, хотя их и не стало меньше. Еще важно, что я перестал требовать от себя невозможного, не стараюсь успеть все и сразу. Как будто отпустил себя и мне стало гораздо легче жить. Прошли панические атаки, нервозность и раздражительность. Метод реально действенный, если работать над собой. Спасибо, Сергей!
Психологический кабинет Кувеко-ул. Руднева, д. 41