Мелых Татьяна Александровна,акушер, врач узи, гинеколог - Севастополь
4.8
1.1

Мелых Татьяна Александровна
Севастополь

Мелых Татьяна Александровна, Севастополь: акушер, врач узи, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-31-13.

Обновлено 29.11.2021

(8692) 22-31-13
Симферополь, с. Мирное, ул. Крымской Весны, д. 1, корп. 2
Симферополь, ул. Полевая, 24/23

• 2015 — н. в.
    ГБУЗ РК «Симферопольский КРД №1»
    Врач акушер-гинеколог

• 2003
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебное дело)
    Роддом, г. Феодосия (акушерство и гинекология)
    Медицинская академия имени Георгиевского (акушерство и гинекология)

-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
[...] отношение.
Пришла на УЗИ малого таза. Она спросила, что беспокоит. Я сказала, что болезненные месячные стали, хочу убедиться, что все нормально. [...] Но мало того, что она только лишь по одному УЗИ мне кучу диагнозов поставила, так она не увидела то, что увидел потом другой врач - у меня полип эндометрия. Ещё и забыла измерить размер яичников, вспомнила об этом уже когда печатала заключение. В общем, не приём, а какой то сюр, я в "Мяту" больше ни ногой.
Медицинский центр «Мята» на Победы
Благодарим за ваш отзыв.
Если бы не он, мы бы не узнали об этом случае. Нам жаль, что вы посчитали врача некомпетентным.
Мы бы хотели узнать обо всех деталях вашей ситуации. Письмо можете отправить на почту руководителя клиники [...] .
Медицинский центр «Мята» на Победы-пр-кт Победы, д. 38
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все прошло отлично. Доктор взяла у меня мазки и провела осмотр. Дополнительно специалист предложила взять анализ на инфекции и я согласилась. Мне нужно будет прийти еще раз к врачу. Татьяна Александровна хороший специалист, могу отметить, что она доброжелательная и приятная женщина, ничего плохого о ней не скажу! К себе доктор располагает. Мне кажется, что ничего лишнего она не назначила мне. Врач уделила мне достаточно времени, я точно провела у нее полчаса. Татьяна Александровна хорошо проинформировала меня, даже дала свой номер телефона на тот случай, если у меня возникнут вопросы. Также гинеколог выдала мне назначения, выписала таблетки, которые я принимаю. Но нужно, чтобы специалист сама посмотрела, есть ли эффект. Я посоветую этого доктора.
У доктора на приеме я была первый раз. Просто посмотрела, что Мелых Т.А. врач высшей категории и принимает она недалеко от дома, поэтому решила записаться к ней.
Медицинский центр «Мята» на Победы-пр-кт Победы, д. 38
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Татьяна Александровна дала исчерпывающие рекомендации, всё прошло замечательно и вежливо. Я приходила по поводу препарата, поэтому доктор провела только консультацию, немного скорректировала схему, но в целом всё осталось по-старому. Мелых Т.А. порекомендовала сделать УЗИ, но год ещё не прошёл, пока рано его проходить. Приём занял около 40 минут, времени оказалось вполне достаточно. В дальнейшем я бы стала к ней обращаться.
Не понравилось
Единственное, приём начался на 25 минут позже, мне пришлось подождать. Это было не очень приятно, но всё остальное оставило хорошие впечатления.
К Мелых Т.А. я приходила в первый раз, выбрала её по отзывам.
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Врача рекомендовали как детского гинеколога, но с детьми врач не умеет общаться и даже была не очень довольна увидев малышку 4-х месяцев, болезненную процедуру провела аккуратно, но не так обходительно как хотелось бы, чтобы работали с младенцем. Общение было не очень любезным, в ЖК в нашем городе (Москва) и то сейчас принимают более культурно и учтиво. Не соответствует уровню клиники, в подобном месте ожидаешь не токсичного, внимательного, расположенного общения. Осталась недовольна, не поведу ребёнка к этому врачу вновь, особенно к такому «холодному» гинекологу.
«Авиценна» в Мирном-с. Мирное, ул. Крымской Весны, д. 1, корп. 2
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К врачу Мелых Т.А. я обращалась ранее. Информацию о специалисте я нашла на сайте "ПроДокторов". Причина обращения - нарушение в работе менструального цикла и воспаление. К доктору Мелых я попала вовремя, по записи, ждать не пришлось. На приеме врач провела осмотр на кресле, консультацию, ультразвуковое исследование, при котором подробно комментировала процесс, так что все было понятно. Мне было комфортно, во время приема возникали болезненные ощущения, но не по вине врача, а из-за воспаления. По итогам приема доктор Мелых выписала мне курс лечения, назначила анализы - все необходимые мазки и анализ крови. Длительность приема - около 40 минут. Татьяна Александровна внимательная, очень доброжелательная, всегда выслушает. Отмечу, что она очень компетентный специалист, мастер своего дела, профессионал с большим опытом. В данный момент могу отметить, что постепенно происходит улучшение. Я планирую наблюдаться у врача Мелых в дальнейшем. При необходимости я бы порекомендовала Татьяну Александровну своим знакомым.
Хотелось бы добавить: при появлении подобных проблем, обращайтесь к доктору Мелых, я думаю, она поможет.
Посетили врача Июль 2021
Записалась беременной на КТГ к этому врачу, она решила положить меня на спину и записывать. В итоге ребёнку в таком положении не нравилось и он буянил. Но ее это не смутило. В итоге узнала от другого врача, что КТГ беременным вообще не записывают на спине. Очень странно, что она как врач этого не знала.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктора Мелых я посетила в первый раз, выбрала врача благодаря отзывам на сайте. Впечатления от визита у меня хорошие, всё понравилось, очень хорошо врач объясняла. Татьяна Александровна провела мне консультацию, осмотр, дала необходимые рекомендации. Обратилась я с проблемой, врач поставила мне диагноз и направила на обследования. Выводы доктор сделала по беседе и осмотру, сделала его она аккуратно, все прошло хорошо. Врач прописала лекарственные препараты, я их уже принимаю, на данный момент мне стало немножко лучше. Были даны и дополнительные рекомендации по правильному питанию. По итогу посещения Татьяна Александровна оставила мне распечатанный листок, где она написала все необходимые мне советы. Дата повторного приёма уже назначена. По моему мнению, врач спокойная, вежливая, приятная, мне было комфортно с ней, я чувствовала себя уверенно. Доктор объясняла всё доступно и понятно. Встреча со специалистом вовремя началась, мне уделили минут 20 где-то, может больше. Никакой спешки не было, всё прошло хорошо. Я осталась довольна визитом, думаю, что продолжу наблюдаться у данного специалиста.
У врача во время приёма были и маска, и перчатки, также она использовала одноразовые материалы для осмотра: пелёнки, инструменты, распаковала их при мне.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мелых Татьяне Александровне я ставлю самую высокую оценку. Мне все понравилось. Специалист действительно хороший, толковый. Я первый раз была у нее, пришла по отзывам в интернете и считаю, что врач мне помогла, то есть назначила правильное лечение. Я пришла по поводу гормонального сбоя, врач выписала мне медикаменты и отправила на сдачу анализов, то есть гормонов. В следующий раз когда приду, она назначит мне правильные гормональные таблетки, такие как КОК. В общей сложности минут 40 длилась наша встреча, врач все расписывала прямо на бумажке, чтобы я все поняла. В плане общения все было замечательно, с ней было комфортно. Я считаю, что Татьяна Александровна профессионал. Думаю в лечении все будет отлично. Я ей очень благодарна, потому что никак не могла найти врача по своей проблеме ранее, все они выписывали ненужные таблетки и анализы. А доктор Мелых сделала все правильно я считаю.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К врачу Мелых я впервые обратилась. Выбрала этого специалиста по отзывам в интернете. Впечатление от посещения осталось прекрасное. Татьяна Александровна провела мне осмотр, консультацию и взятие анализов. Я обратилась с проблемами, доктор сделала всё аккуратно и хорошо. Я ранее лечилась в другой клинике, врач сказала, что нужно подождать с приёмом лекарственных средств для получения достоверных результатов обследований. Сейчас только пришли результаты анализов, я пойду на повторный приём и уже тогда будет назначено соответствующее лечение. Татьяна Александровна профессионально подошла к ситуации, задавала только нужные и важные вопросы, предложила оставить свой номер телефона, чтобы в случае чего я могла задать вопросы. Прошло всё более чем прекрасно. Врач всё доступно и понятно объясняла, рисовала для наглядности. Встреча со специалистом состоялась вовремя, она вышла и встретила меня. Спешки не было никакой. Приём продлился минут 40, вполне достаточно времени уделили, на мой взгляд. На мои все вопросы врач ответила. Могу порекомендовать доктора Мелых при необходимости другим людям.
Считаю, что стоимость услуг приемлемая. Доктор во время осмотра использовала одноразовые инструменты и пелёнки, принимала в маске и перчатках. Всё было очень чисто, стерильно.
Проверено
Хочу сказать Спасибо Татьяне Александровне за квалифицированную помощь. Сказать, что она отличный врач - это ничего не сказать, она врач от Бога, в наше время это редкость. Кроме профессиональной помощи, я получила человеческое отношение, ответы на вопросы, которые волновали меня уже не один год. Если кто-то ещё сомневается в выборе врача, то идите к Татьяне Александровне и будете здоровы!
Проверено
Спасибо Татьяне Александровне, что она приблизила нас ещё на один шаг к мечте стать родителями. Благодаря ее профессионализму и грамотному подходу к нашей проблеме мы вот-вот вступим в протокол ЭКО по ОМС. Она очень внимательная, и днём и ночью на связи, помогает в каждом вопросе! Спасибо, лучший доктор!
Женская консультация на Троллейбусной-ул. Полевая, 24/23
Проверено
Очень внимательный доктор, полностью ознакомилась с медицинской картой, оправила на дообследование, чтобы исключить риски для малыша, чего не было у предыдущего врача. Даёт рекомендации и назначения индивидуально, учитывая все нюансы организма, отвечает на вопросы четко и с аргументацией. Другие врачи обычно отмахиваются, или говорят: "Это нормально для беременных". После приемов Мелых Т. А., я спокойна за течение своей беременности.
Роддом № 1-ул. Воровского, 8
Лучший доктор женской консультации, внимательная, чуткая, знает свое дело. Наблюдалась у нее по беременности. Мне очень понравилась. Очень много внимания для пациентки. Это очень приятно.
Женская консультация на Троллейбусной-ул. Полевая, 24/23

Гинеколог Литнарович Л. М. рекомендует как гинеколога (02.06.2021)

“Врач, которому я могу доверить своё здоровье. Невероятно грамотная и компетентная. Очень хороший доктор.”