Литнарович Любовь Михайловна,акушер, гинеколог - Севастополь
2.2

Литнарович Любовь Михайловна
Севастополь

Документы проверены

Литнарович Любовь Михайловна, Севастополь: акушер, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (8692) 22-36-77.

поблагодарить

(8692) 22-36-77
Джанкой, ул. Розы Люксембург, д. 11
(3652) 66-97-34

• 2012 — 2012
    СЦГМБ Отделение анестезиологии и интенсивной терапии. Г.Свердловск.
    Медсестра палатная
  • 2017 — 2018
    ООО « Карьер мраморный» » г. Симферополь.
    Фельдшер
  • 2018 — 2019
    ГБУЗ РК Симферопольский клинический родильный дом №1. Г. Симферополь.
    Врач ординатор акушер-гинеколог
  • 2019 — 2020
    ГБУЗ РК Симферопольский клинический родильный дом №2» г. Симферополь
    Врач ординатор акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    ГАОУ СПО РК Крымский Медицинский Колледж. Г. Симферополь.
    Преподаватель
  • 2020 — 2021
    СЦРКБ Кольчугинская участковая больница. С. Кольчугино
    Врач акушер-гинеколог
  • 2020 — н. в.
    IVITRO г. Симферополь.
    Врач акушер-гинеколог.

Свердловское областное медицинское училище (лечебное дело)
    Медицинская академия имени Георгиевского (лечебный факультет)
    Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского (лечебное дело)
    Роддом № 1, г. Симферополь (акушеpство и гинекология)
  • 2020
    Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Роддом № 2, г. Симферополь (акушеpство и гинекология)

• 2021
    Плазмолифтинг в гинекологии.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Общение, профессионализм.
Была на приёме у Литнарович Любови Михайловны в сентябре. Теперь это мой постоянный врач в области гинекологии. Мы с мужем планируем ребёнка, Любовь Михайловна проявила себя как настоящий профессионал и просто человек с большой буквы, рассказала, с чего начать и какие обследования необходимы. Я рекомендую этого врача однозначно, ведь так редко встретишь специалиста, который погружается на все 100% в работу!
Лаборатория «Ивитро» (ранее «Инвитро») на Севастопольской-ул. Севастопольская, д. 25
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение доктора к пациентам очень внимательное и трепетное. Грамотный специалист, знающий свое дело и любящий свою профессию.
Пришла на ежегодный плановый осмотр. Попала к Любови Михайловне. Ещё до самого осмотра доктор провела беседу, узнала от меня все, что считала нужным. Сам осмотр был очень аккуратным. Смогла задать доктору все интересующие меня вопросы и получила компетентные ответы на каждый из них.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Компетентность.
Не понравилось
Обратилась к Любовь Михайловне по совету подруги с проблемой, которую не афишируют. Доктор внимательно изучила мои анализы, провела опрос. Я осталась довольна чутким отношением, назначенным лечением.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, уточнение мельчайших деталей.
Летом была в отпуске с семьей. Возникли проблемы по гинекологии. Пришла на консультацию к Любови Михайловне. Была оказана качественная консультация, назначены анализы и лечение.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень чуткий и отзывчивый врач. Ушла не только с обследованием и заключением, но и с кучей рекомендаций касательно моего вопроса. Рекомендации и назначенное лечение помогли. Любовь Михайловна тщательно изучила анамнез, перед тем как приступить к осмотру и лечению.
Не понравилось
Недостатков не было.
Спасибо большое за отзыв ❤️ Это очень приятно
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не было.
Обратилась после замершей беременности и соответственно перед планированием новой. Врач, который проникается ситуацией и помогает в ней разобраться! Любовь Михайловна уделила почти час времени! Никаких лишних анализов и требований! С каждым входом в социальные сети я с интересом жду новые познавательные посты.
Литнарович Л. М.
Спасибо Вам большое за такой отзыв) Это очень приятно ☺️ Спасибо большое за доверие ❤️ Такие отзывы это то, ради чего хочется работать 😊
Посетили врача Июнь 2021
Очень грамотный, вежливый доктор! Всё рассказала, объяснила. Вышла с чётким пониманием дальнейших действий. Никаких ненужных назначений. Всё чётко, по сути. Очень понравился врач, теперь только к Любовь Михайловне! Спасибо за ваш труд, за вашу доброту!
Спасибо Вам большое за доверие ❤️
Очень рада , что смогла Вам помочь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Спасибо Вам большое, Любовь Михайловна, таких добрых и чутких докторов я еще не встречала нигде.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к доктору по поводу планирования беременности. Любовь Михайловна назначила мне все необходимые анализы. Я их сдала. Прошла все необходимое лечение для подготовки к беременности, сделала прививку от краснухи. И в июне мы увидели две долгожданные полоски.
Благодарю за доверие. ❤️
Все было выполнено соответственно клинических рекомендаций. Я очень рада, что все получилось.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все очень понравилось. Доктор грамотный и компетентный. Никаких лишних назначений не навязывает! Все очень хорошо и понятно объясняет, что тоже очень важно.
Обратилась к доктору с постоянной молочницей в течении многих лет и случилось чудо, я уже почти полгода как здоровая женщина, и меня не преследует эта ужасная молочница.

Гинеколог Дергачева А. В. рекомендует как гинеколога (16.08.2021)

“Очень рекомендую Литнарович Любовь Михайловну. Доктор, который болеет душой и сердцем за каждого пациента. Врач, который способен на конструктивную дискуссию, который всегда развивается и растет профессионально, который никогда и никому не отказывает в помощи. Любови Михайловне можно смело доверить женское здоровье!”

Гинеколог Лосихина Г. Н. рекомендует как гинеколога (01.10.2021)

“Очень грамотный доктор, владеет самыми современными методиками обследования и лечения гинекологических больных. От души рекомендую пациенткам в Симферополе!”