Мокшанцев Константин Константинович,уролог - Севастополь
9.5
1.1

Мокшанцев Константин Константинович
Севастополь

Мокшанцев Константин Константинович, Севастополь: уролог, 43 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

поблагодарить
Обновлено 06.11.2021

ул. Воронина, д. 10
ул. Мира, 5

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Амбассадор ПроДокторов в 2020 году
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

Большой опыт операций (малоинвазивные технологии). Второе мнение. Какую операцию лучше выбрать, а когда можно обойтись без неё.

• 2014 — 2014
    Муниципальное бюджетное медицинское учреждение здравоохранения городская клиническая больница № 5 г. Челябинска. Поликлиника.
  • 2014 — 2015
    Закрытое акционерное общество – семейная клиника  «Жемчужина»  г. Челябинска.
  • 2014 — 2019
    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областная клиническая больница № 3» г. Челябинск. Урологическое отделение №3 (эндоурология)
  • 2019 — н. в.
    Севастопольская городская больница № 9
  • 2020 — н. в.
    Медицинский Центр "Линия Жизни"
    Врач-уролог

Южно-Уральский государственный медицинский университет
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (урология)
    Челябинский государственный университет (менеджмент)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)

Повышение квалификации по программе «Эндоурология»
    Повышение квалификации по программе «Оперативная урогинекология»
    Повышение квалификации по программе «Урология»

Профессиональные награды

• 2020
    1 место в рейтинге урологов Крыма по версии пациентов сайта ПроДокторов
  • 2020
    Государственное бюджетное учреждение здравоохранения г. Севастополь "Городская больница № 9", урологическое отделение.

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российская ассоциация эндоурологов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач прописал два вида медикаментов. Покупал в соседней аптеке. Ждал около двух недель, и результаты на лицо! Все четко, рецепт, лекарство, излечение.
Не понравилось
Хотелось бы больше информации о деталях.
Записался в клинику к Константину Константиновичу, пришел на полчаса раньше, на удивление меня приняли. Затем рассказал о проблеме со здоровьем. Замечу, что болезнь хроническая и, честно говоря, последние 4-5 врачей не лечили ничего мне, поэтому я особых надежд не питал. Но! Сейчас прошел месяц и у меня улучшение, какого не было очень давно.
Мокшанцев К. К.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Следуйте дальнейшим рекомендациям. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хотим выразить благодарность Константину Константиновичу за его внимательность, доброжелательность. Вы профессионал своего дела. Однозначно будем рекомендовать Константина Константиновича. Спасибо.
Обратились к Константину Константиновичу с диагнозом сперматоцеле по рекомендации друзей. Муж очень волновался, к врачам его не затянешь. Долго собирались посетить этого врача и вот наконец решились. Врач очень внимательно нас выслушал, провел осмотр, объяснил все подробно. Легко было общаться. Муж успокоился, понял, что не так всё серьёзно, но обратиться все же придется ещё раз к Константину Константиновичу.
Мокшанцев К. К.
Я очень рад, что мы нашли взаимопонимание! Будем работать дальше вместе и всё будет хорошо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Современный подход к лечению МКБ, профессионализм позволяет максимально сократить послеоперационный период. Внимательность и отзывчивость.
Хочу выразить свою благодарность Константину Константиновичу, огромное спасибо за Ваш труд, профессионализм, внимательность. Проходив неоднократное лечение МКБ могу оценить качество оказываемой помощи, а она была на высоте. В этом процессе нельзя не отметить профессионализм и сплочённую работу всего коллектива урологического отделения 9-й больницы. Огромное всем спасибо. С уважением, Толмачев И. М..
Благодарю за обратную связь. 🤝
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отдельно хочу поблагодарить медработников. Девочки, вы - лучшие, вы - просто золото. Внимательные, доброжелательные. Я честно в первые попала в больницу, где мне было хорошо. 👍 Огромное вам спасибочки. 😘
Я - Мысник Е. Н. Хочу выразить благодарность врачу-урологу Мокшанцеву Константину Константиновичу за его чуткое и внимательное отношение к пациентам, а также за высокий профессионализм. Очень приятно приходить на приём к такому врачу. Очень вежливый, всегда все подробно рассказывает. Хорошее впечатление остаётся от приёма к доктору. Я благодарна богу, что на пути в такой ситуации мне встретился такой замечательный человек, операция моя прошла на высшем уровне, я счастлива. 🙏 Константин Константинович, я желаю вам удачи в своей профессиональной работе и оставаться таким же искренним, добрым и не равнодушным. Вы - лучший!
Мокшанцев К. К.
Спасибо Вам за такие добрые слова! Очень приятно! Рад, что у Вас всё прошло успешно, теперь нужно сделать всё, чтобы уменьшить все возможные риски камнеобразования! Всего Вам самого доброго!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасное обращение ко мне, как к пациенту. 👍
Не понравилось
Недостатков не обнаружил, от слова совсем.
Я, Адаменко Владислав Анатольевич, проживающий сегодня в Крыму в городе Севастополе, [...]. Через Google голосовой поисковик нашёл координаты клиники "Линия Жизни" и вышел на чудесного врача-уролога (хирурга) Мокшанцева Константина Константиновича, который и сделал на высшем уровне добросовестно мне эту операцию - фимоз. [...]. Рекомендую всем мужчинам планеты Земля пройти данную операцию обрезания крайней плоти у таких высококвалифицированных специалистов, как Мокшанцев Константин Константинович. Это очень важная и серьёзная рекомендация и она только в плюс и никак не в минус. Желаю всем здравия!
Мокшанцев К. К.
Спасибо за обратную связь! И за правильное применение поисковиков - не поиск лечения, а поиск врачей, знающих, как Вам помочь! Всего Вам самого доброго!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
[...] Особенно благодарю моего лечащего врача Мокшанцева Константина Константиновича за внимание, за душевность, грамотность в работе, терпение. Спасибо Вам, что вернули меня к нормальной жизни. С уважением, бывший пациент Панфилов Григорий Николаевич.
Мокшанцев К. К.
Спасибо за добрые слова. Соблюдайте рекомендации и не забывайте про дальнейшее обследование - это очень важно! Скорейшего Вам восстановления!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор Мокшанцев К. К. грамотный, внимательный и уважительно относится к пациентам.
Я, Соломонова Жанна Владимировна, проходила оперативное лечение в урологическом отделении 9 гор. б-цы. Огромная благодарность доктору Мокшанцеву К. К. за проведённое высококвалифицированное оперативное вмешательство. Являясь коренным жителем Севастополя, впервые сталкиваюсь с такой грамотной организацией лечебного процесса, страдаю МКБ около 20 лет. Хочу отметить организаторские способности заведующего урологическим отделением Арбузова И. А. на высшем уровне. Высокий профессиональный уровень анестезиолога-реаниматолога Меречко Е. В. Огромная благодарность всему коллективу урологического отделения 9 гор. б-цы.
Мокшанцев К. К.
Спасибо Вам за обратную связь и за высокую оценку нашего отделения. Не забывайте про рекомендации, у нас впереди с Вами ещё много работы.
Посетили врача Май 2021
Благодарен доктору Мокшанцеву К. К., с камнями в левой почке борюсь 15 лет. Прооперирован и прошёл лечение в мае 2021 года. Грамотный, рассудительный. Теперь знаю, к кому обращаться и советовать знакомым. На самом деле такого врача найти непросто. Еще раз большое спасибо. С уважением, Юшков А. А.
Мокшанцев К. К.
Здравствуйте. Разрешите в Вашем отзыве поблагодарить и отметить весь персонал урологического отделения. Это наш общий труд.
Посетили врача Май 2021
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мокшанцеву Константину Константиновичу за моё спасение! Несколько лет меня мучил камень в лоханке правой почки. 18 мая сложная операция по удалению камня была проведена блестяще благодаря высочайшему профессионализму доктора. Восстановление проходит быстро и без осложнений. Чуткий, отзывчивый, сопереживающий доктор, к которому с первой встречи проникаешься доверием. Врач от Бога! Спасибо вам, что вы есть! Макарова Марина.
Мокшанцев К. К.
Спасибо за Ваш отзыв! Камня больше нет, будем стараться, чтобы больше не появился! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2021
Большое спасибо доктору Мокшанцев К. К. за спасение меня от долгих мучений. Выбор доктора был случайным, хоть кто-нибудь, хоть что-нибудь (в моей ситуации). После первой встречи получив рекомендации, поэтапно пройдя их, 12.05.21 команда профессионалов уложила меня на операционный стол для удаления моего мучителя в лоханке левой почки размером 23:19:15, в течение полуторачасовой операции доктор Мокшанцев освободил мою почку от мучителя. Благодаря профессионализму доктора Мокшанцева, сейчас я чувствую себя намного лучше чем до операции. Спасибо Вам и вашей команде за добрые дела. Так держать!
Мокшанцев К. К.
Спасибо за Ваш отзыв, теперь общими усилиями будем делать так, чтобы мучитель больше не появился. Скорейшего Вам восстановления!
Посетили врача Май 2021
Огромное спасибо и благодарность Доктору Мокшанцеву К. К. и его команде! Вы лучшие. 👍 Мой спаситель! 🙏 Самый лучший уролог-хирург в г. Севастополе! 5 мая доктор сделал операцию по удалению камня в мочеточнике, операция прошла отлично, восстановление проходит быстро! Все рекомендации чётко объясняет, все по делу! Профессионал в своём деле! Доктор, желаю Вам здоровья, успехов в Вашей нелёгкой профессии! Заслуженный тренер России, Ветеран труда, Кононов В. Л. ✊
Мокшанцев К. К.
Благодарю за Ваш отзыв. Теперь, после преодоления острого процесса, требуется дообследование и правильная профилактика камнеобразования. Будьте здоровы.
Больница № 9-ул. Мира, 5
Понравилось
Очень чуткий, внимательный, грамотный специалист. Всё подробно рассказал и расписал тактику лечения. Мама в восторге, побольше бы таких врачей!
У мамы тянуло поясницу, болел низ живота. Обратились к доктору, он обследовал и назначил анализы, поставил диагноз, лечим.
Мокшанцев К. К.
Спасибо Вам за отзыв. Уверен, мы вместе достигнем желаемого результата.
Больница № 9-ул. Мира, 5
08 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 мая 2021 — Начата проверка по запросу
12 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Огромная благодарность доктору Мокшанцеву Константину Константиновичу! Это профессионал своего дела, врач от Бога. Благодаря доктору, мужа экстренно госпитализировали, и доктор сделал все на высшем уровне! Вернул моего мужа к нормальной жизни! Огромное спасибо всей вашей команде, медицинскому персоналу, кто ухаживает за больными, все очень внимательные и заботливые! Здоровья Вам, доктор! Храни Вас Господь. 🙏
Мокшанцев К. К.
Спасибо Вам за добрые слова, но помните, вся борьба ещё впереди‼️ И мы обязательно справимся с недугом!
Больница № 9-ул. Мира, 5
Понравилось
Обращался для проведения оперативного вмешательства. Доктор выполнил все очень чётко и качественно. Послеоперационный период без осложнений. Швы уже практически рассосались. Все отлично!
Грамотный специалист. Моя проблема была решена. Результатом очень доволен. Рекомендую!
Благодарю за обратную связь 👍
Медицинский центр «Линия Жизни»-ул. Воронина, д. 10
Доктор Мокшанцев К.К. очень удачно сделал сложную операцию бабушке, за что мы ему безмерно благодарны. Всегда приятно общаться, грамотный врач. Опытный хирург-уролог. Нам повезло, что вы оказались в Севастополе. Пока у нас есть такие врачи, есть вера в медицину, а это значит, есть будущее. Есть надежда на врачей, влюбленных в свою профессию и, есть вера в людей, преданных своей профессии, профессии - сложной, нужной и ответственной. Спасибо большое вам, доктор, будьте здоровы и счастливы! Даниил Константинович.
Мокшанцев К. К.
После таких отзывов открывается второе дыхание. Спасибо Вам за добрые слова!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, анализ всех симптомов.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мокшанцеву Константину Константиновичу! Я мучаюсь своей болезнью на протяжении 8 лет. Была у разных врачей, особо никто не помог. Константин Константинович внимательно выслушал все симптомы, изучил анализы и все хронические заболевания. На основании этого назначил лечение и упражнения. Начала лечение сразу, и могу сказать, что на второй день мне стало гораздо легче. После приема всех лекарств снова приду на приём. Спасибо Вам огромное! Вы - доктор от Бога!
Мокшанцев К. К.
Спасибо за отзыв! Главное - результат! Выздоравливайте.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень чуткий и сопереживающий доктор, с первых слов появляется ощущение что ему можно доверять, так как из беседы становится понятно, что он хороший, уверенный в себе специалист и со 100% вероятностью назначит действенное лечение, будет идти с тобой до конца лечения. Одним словом красавчик, спасибо!
Мой супруг был на приеме, и с его слов врач очень внимательно изучил историю болезни, так как есть определенные нюансы в подборе терапии. Так же хочется отметить, что не назначает кучу не нужных обследований, только по существу.
Мокшанцев К. К.
Спасибо за обратную связь! Выздоравливайте!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору-урологу Мокшанцеву Константину Константиновичу за проделанную операцию. За ваш профессионализм, внимание и чуткое отношение к пациентам. Спасибо вам большое. Здоровья и успехов в вашем благородном деле. От Виктории П.
Мокшанцев К. К.
Спасибо Вам за отзыв. Помните, что после операции борьба с заболеванием продолжается!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, я считаю, что он профессиональный врач! Специалист провел консультацию, ответил на все мои вопросы, могу сказать, что все прошло успешно! К доктору я обращался за назначением лечения, которое он мне и выписал на основании опроса, и сейчас я сдаю необходимые анализы, которые он мне порекомендовал. Он все мне очень понятно и доступно объяснил. Я уже приступил к лечению, но пока еще нет результата, я только начал. И потом мне еще нужно будет сходить к специалисту на повторный прием. На данный момент я доктору Мокшанцеву за его работу ставлю оценку «5»! Его бы я советовал к посещению.
К доктору Мокшанцеву Константину Константиновичу я обратился в 1 раз. Я выбрал его для себя по отзывам на портале ПроДокторов. Принял врач меня вовремя, он уделил мне полчаса.
Мокшанцев К. К.
Спасибо за отзыв. Будем работать дальше и достигать нужного результата!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доктор, проверенный временем. За последние 3 года очень много раз помогал. Очень компетентный и приятный в общении. Лишних назначений не делает. Вёл две беременности и благодаря ему выносила своих 2 деток! Благодарю. 🙏
Мокшанцев К. К.
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашим детям!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Долгое время мучилась одной проблемой, долгие походы к врачам ни к чему не приводили, затем мне посоветовали обратиться к Константину Константиновичу! И проблема решена. В наше время, к сожалению, мало таких врачей. Константин Константинович - профессионал в своем деле, не назначает лишних анализов, препаратов, все четко и по делу, внимателен, терпелив, не занимается "выкачкой" денег, а лечит болезнь! Побольше бы таких прекрасных врачей!
Мокшанцев К. К.
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
По просьбе моей жены, Веры Васильевны, хочу выразить безмерную благодарность врачу-урологу первой категории Мокшанцеву Константину Константиновичу за высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость и человечность при оказании помощи в лечении тяжелого недуга, мочекаменной болезни. Врач, на первичном приеме, внимательно ознакомившись с историей болезни, осознавая всю сложность предстоящего лечения, принял мужественное решение: всеми доступными, на сегодняшний день, способами и средствами бороться за сохранность и работоспособность почек с применением сложных современных технологий. В любое время суток врач, будучи занятым по работе или находясь на отдыхе, найдет время, чтобы проконсультировать и назначить лечение на дому, на основе результатов анализов. И впредь, мы будем обращаться к этому замечательному врачу. Надеемся, что благодаря Константину Константиновичу, жена будет избавлена от страданий, обретет долгожданное выздоровление и станет жить привычной, как до заболевания, полноценной жизнью. Большое спасибо и низкий поклон Вам, доктор!
Мокшанцев К. К.
Спасибо Вам за отзыв. Мы вместе обязательно сделаем всё от нас зависящее.
Посетили врача Сентябрь 2015
Понравилось
Константина Константиновича мне посоветовали знакомые ещё в далеком 2015 году. Тогда я перепробовала много препаратов от цистита, но эта зараза возвращалась вновь. Данный врач помог мне раз и на всегда избавиться от этой болячки, за что я ему очень благодарна! Недавно простыла, и подумала, что болезнь вернулась и сразу вспомнила про К. К. После звонка узнала, что он переехал из нашего города, но после сдачи анализов подробную консультацию оказал, не бросил так сказать пациента. Я очень благодарна за таких врачей, как Константин! Побольше Вам благодарных пациентов и успехов в работе! Спасибо!
Мокшанцев К. К.
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличный врач.
Уже год мучает цистит. Пропила кучу антибиотиков, которые не помогли, инстиляции, от которых стало хуже. Чудом нашла Константина Константиновича, выслушал и проконсультировал дольше, чем все врачи, которых я посетила за год! Прописал лечение, согласно моим симптомам, буду лечиться, спасибо Вам огромное! Пришла вера, что этот недуг можно победить!
Мокшанцев К. К.
Спасибо за отзыв. Самое главное - выздоравливайте!
Посетили врача Октябрь 2020
Здравствуйте! Я, Родная Ирина Владимировна, хотела бы выразить огромную благодарность врачу-урологу Мокшанцеву Константину Константиновичу! Обратилась с адской болью внизу живота. Доктор внимательно выслушал, дословно переспрашивал симптомы, назначил лечение по факту. Диагноз - цистит. На следующий день я почувствовала облегчение. Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и настоящий профессионал! А также, сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь, даже дать совет и маленьким пациентам. Умеет расположить к себе. Всё расскажет, подскажет и поддержит! Золотой человек! Спасибо Вам, Константин Константинович. 🙏 Прошу наградить Константина Константиновича грамотой или премией!
Мокшанцев К. К.
Спасибо за отзыв. Очень приятно) будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, чуткий врач. Приём длился 40-50 минут, тщательно изучал все тонкости моей проблемы для правильного обследования и дальнейшего лечения. Хочу выразить благодарность Константину Константиновичу за такой человеческий подход к пациентам. Буду обследоваться и лечиться только у этого специалиста!
Если кто-то ищет хорошего уролога - вам обязательно нужно к Мокшанцеву.
Мокшанцев К. К.
Благодарю за обратную связь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Огромное спасибо Константину Константиновичу за то, что буквально спас от смерти моего отца - ветерана войны. Я сам живу в Санкт-Петербурге, обратиться к этому замечательному доктору мне посоветовал коллега. Связались с клиникой в Севастополе, пригласили доктора к отцу на дом. После прихода доктора у родителей остались самые лучшие впечатления: грамотный специалист, доходчиво объяснивший пожилым людям ситуацию и тактику лечения.
Не понравилось
Всё понравилось! Ещё раз большое спасибо от всей нашей семьи и наилучшие пожелания в профессиональной деятельности.
Рекомендую! Обращайтесь без колебаний. Доктор замечательный.
Мокшанцев К. К.
Спасибо Вам за отзыв. Здоровья Вам и Вашим родителям!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне необходима была операция, обратился в больницу. Меня направили на операцию, которую проводил Константин Константинович. Особенно хочу отметить профессиональный подход, учтивость в общении, позитивное настроение и вдохновляющие напутствия на выздоровление. Последующее участие консультации в послеоперационный период, реабилитации. Фактически, вся команда врачей работает очень слажено, с чутким подходом.
Мокшанцев К. К.
Спасибо за оценку нашего труда. Выздоравливайте!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Константину, правильное лечение, за помощь в выборе анализов, консультации, также рекомендации лечения. 5 лет я лечилась неправильно, спасибо доктору, я теперь на правильном пути. Всё доходчиво объяснял. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Большое спасибо, Константин!
Мокшанцев К. К.
Спасибо Вам за обратную связь. Берегите себя и своё здоровье.
Посетили врача Февраль 2016
Понравилось
Самый отзывчивый доктор. Ездил на дом и спасал моего папу. Один. Из всех. Спасибо! Дай Бог здоровья семье.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Большое спасибо Константину Константиновичу за оказанную профессиональную помощь. Доктор, который, несмотря на позднюю ночь, приехал сделал обследование и дал консультацию. Благодарим Вас!
Мокшанцев К. К.
Благодарю за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо Вам, Константин Константинович, за то, что в прямом смысле спасли меня во время очередного сильного цистита. Я много проходила врачей, лечение было практически одинаковое и, как оказалось, далеко не полное, а некоторые препараты и вовсе лишние. От души благодарю Вас за то, что вы не отвернулись. Здоровья Вам и всем Вашим близким!
Не понравилось
Нет такого.
Буду Вас рекомендовать, спасибо ещё раз!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Оперативность! Все очень доходчиво объяснил! Назначил курс лечения! Дал рекомендации!
Спасибо, за внимательное отношение! Деликатность и человечность!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение, внимание, не назначал «все и сразу», кучу бесполезных анализов. Исключил поставленный ранее диагноз, назначил верное лечение. Отличный доктор! Только он!
Не понравилось
Все отлично.
С мужем мы «попали» к Константину Константиновичу «онлайн» через [...] после замершей беременности. Так как все анализы, в том числе куча ненужных, у нас были на руках, а доктор уходил в отпуск, то первичную консультацию мы получили дистанционно. Кстати, доктор исключил ранее поставленный диагноз (диагноз был поставлен даже без ОАМ предыдущим «специалистом»). Результат - мы беременны!
Мокшанцев К. К.
Спасибо за отзыв. Всего самого доброго вашей семье.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательный и грамотный специалист.
Довелось заболеть во время карантина, обратилась за онлайн-консультацией к Константину Константиновичу, описала жалобы и чем начала лечиться. Доктор ответил в течение двух часов, написал, что необходимо для дообследования сейчас, задал вопросы для уточнения, расписал лечение, с объяснением, что для чего, подсказал, как надо обследоваться после выздоровления. Также расписал рекомендации по образу жизни. После получения результатов отправила их Константину Константиновичу, чтобы окончательно во всем разобраться и уточнить тактику. Продолжаю выздоравливать. Спасибо за внимание и лечение!
Мокшанцев К. К.
Спасибо за отзыв. Выздоравливайте.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Оперировался в декабре 2019 года. Не скрою, очень долго раздумывал, прежде чем решиться на операцию. Оперировал меня доктор Мокшанцев К.К. Спасибо Вам, уважаемый Константин Константинович, за Ваш профессионализм, внимание и чуткое отношение к своим пациентам, что в наше время большая редкость. Спасибо всему коллективу урологического отделения, которое возглавляет доктор Арбузов И.А. Дай Бог вам здоровья и успехов в вашем благородном и нужном деле. Советую всем друзьям и знакомым обращаться к доктору Мокшанцеву К.К.
Посетили врача Февраль 2016
Понравилось
Попала к моему доктору в экстренной ситуации в Челябинске в феврале 2016 г.. Со слов многих специалистов, мой случай уникальный, «один на миллион». Константин Константинович меня, в буквальном смысле, тогда спас. Огромное ему человеческое спасибо от всей моей семьи! Грамотный врач, у которого золотые руки и очень отзывчивое сердце. Сделал срочную операцию, потом длительное время наблюдалась. Продолжаем оставаться на связи. Доктор всегда консультирует, не оставляет без внимания.
Не понравилось
Очень огорчилась, когда узнала о его переезде, теперь даже не знаю к кому обратиться в случае необходимости, не дай Бог.
Однозначно рекомендую. Очень повезёт тому, кто попадёт к доктору Мокшанцеву К. К..
Мокшанцев К. К.
Спасибо за отзыв. И да, болеть я Вам запретил. Будьте здоровы.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Оперировался у Константина Константиновича в городе Челябинск. Эта была экстренная ситуация, когда впервые у меня случилась почечная колика. Меня оперативно обследовали и обнаружили камень 2 см. в мочеточнике. Константин Константинович провёл великолепную операцию, был внимателен после операции и выписал совершенно здоровым человеком. Мало того, мне были даны рекомендации, чтобы снизить риск возникновения камней, и до сих пор мои почки чисты.
Не понравилось
Всё понравилось. Спасибо за моё здоровье.
Обследовался в очередной раз - всё хорошо. Этот отзыв меньшее, чем я могу отблагодарить врача.
Областная больница №3 (ОКБ 3)-пр. Победы, д. 287
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Грамотный врач, обладает знаниями в различных областях, в рамках консультации все, что необходимо разъяснил, использовал примеры для наглядности. Объяснил, какие лекарства и витаминные комплексы как принимать. Прописал препарат для улучшения кровообращения и притока крови в нижних конечностях. Врач обладает высоким профессионализмом и чутким отношением к пациенту. Буду советовать Вас всем в качестве врача, который точно знает, как помочь избежать болезни.
Не понравилось
Нет, все разъяснено корректно, четко и понятно, с конкретными примерами.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Константину Константиновичу я хочу выразить огромную благодарность. Лечили меня другие врачи с декабря месяца, выкинута куча денег, диагноз так и не поставили, выписывали кучу анализов стоимостью 5900, до этого ушло ещё больше. Только Константин Константинович быстро разобрался в проблеме и выписал грамотные анализы и лечение, чуткий и грамотный врач с большой буквы! Спасибо Вам за хорошее отношение к пациентам и лечение. Всем рекомендую обращаться за лечением и консультацией.
Внимательность, профессионализм.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм, компетентность, рассказал о всех плюсах и минусах операции, и как лучше сделать именно в моем случае. Индивидуальный подход.
Не понравилось
Всё понравилось, обращайтесь смело.
Спасибо доктору - Мокшанцеву Константину Константиновичу за успешно проведенную операцию по удалению камня в почке, за оперативность и оказанную помощь в восстановлении моего здоровья! Огромное спасибо за Ваш профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Буду советовать Вас всем в качестве врача, который точно знает, как помочь справиться с болезнью. Дай Бог Вам здоровья!
Мокшанцев К. К.
Спасибо за ответ. Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Отличный врач, операция прошла на высшем уровне. Лечение быстрое, качественное. Мы рады, что в нашу республику Крым приезжают молодые талантливые доктора. Всё отделение в Балаклаве очень всем нравится, мы слышали не мало отзывов о докторах. Выражаю искреннюю благодарность всему урологическому отделению, в особенности Константину Константиновичу.
Больница № 9-ул. Мира, 5
Здравствуйте, хочу рассказать о молодом, но очень перспективном враче! Лечилась у него по поводу МКБ, мало того, что всё было сделано на высшем уровне, я почувствовала невероятную заботу и понимание со стороны врача. Всё, что надо объяснит и пояснит. Никогда ещё лечение и общение с врачом не было столь хорошим. Могу с уверенностью сказать, что у этого врача огромное будущее.
Спасибо за отзыв.

Уролог Коньков И. С. рекомендует как уролога (11.09.2021)

“Работал с врачом Мокшанцевым Константином Константиновичем с 2017 года.За время нашей совместной работы до переезда в Севастополь этот доктор показал себя только с хорошей стороны, высоким профессионализмом в работе. Пациенты после его операций уходят домой счастливые, а самое главное здоровые. Даже после проведенного лечения он никогда не бросает пациентов, борется за их здоровье и старается максимально качественно помочь пациентку и назначает им профилактику лечения. Под его руководством в ординатуре я овладел знаниям Урологии которые применяю по сей день. Безусловно рекомендую в Севастополе своего коллегу и буду рекомендовать его пациентам.”