Ремчукова Инна Владимировна Севастополь

Специалист без медицинского образования

Ремчукова Инна Владимировна, Севастополь: нутрициолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8692) 22-36-05.

Обновлено 04.09.2024

Записаться на прием к специалисту

пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Нутрициолог (от 17 лет) — от 2500₽ Психолог (от 17 лет) — от 2500₽
+7 869 222-36-05

За изучение курса «Коммуникация в медицине»
За изучение курса «Коммуникация в медицине»

Севастопольский государственный университет
2001
Психология

Биохимия энергии
Нейромедиаторы. Как мозг управляет нашим телом
Биохимия anti-age
Полноценная печень
Коррекция веса и правильное питание
Эксперт в подборе витаминов и микроэлементов
Здоровье желудочно-кишечного тракта
Здоровье нервной системы
Методы работы со стрессом и хроническим напряжением. Практические методы коррекции стрессового состояния
Основы нутрициологии
Женское здоровье
Медицинские анализы 2.0
Интегративный нутрициолог
Здоровье сердца и сосудов
Системная функциональная детоксикация
Микробиом и спецификация по возрасту и полу. Продвинутые темы
Функциональная диетология
Эмоции под контролем. Как избавиться от тревожности
Микробиом и интервенции
Специалист по управлению синдромом хронической усталости
Холестерин 2.0
ХМС Осипова: интерпретация и методы коррекции
Диагностика и коррекция функции щитовидной железы
Специалист по детоксикационному питанию
Микробиом и патологии
ХМС по Осипову в практике специалиста
Интегральная спортивная нутрициология
Интегративный клинический нутрициолог
Системная детоксикация организма
Эксперт по клиническому health-коучингу

Хочу выразить огромную благодарность нутрициологу Ремчуковой Инне Владимировне. Обратился к ней с проблемами в пищеварительной системе, с общим состоянием недосыпа, нервного напряжения и стресса. Инна Владимировна провела очень подробную консультацию, назначила перечень анализов​, после чего дала все необходимые рекомендации по лечению и питанию, которого необходимо придерживаться для улучшения состояния. Все рекомендации и назначения сразу начал исполнять. Пищеварительная система стала налаживаться, самочувствие улучшилось, стал более свежий, бодрый, наладился сон. Огромное спасибо, Инна Владимировна, за Вашу работу, опыт и помощь. Рекомендую Вас своим знакомым и друзьям, как профессионала своего дела и квалифицированного специалиста.
Медицинский центр «Альба»
Добрый день. Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Очень рады, что назначения и рекомендации нашего специалиста Вам подошли. Крепкого иммунитета! Если Вам снова потребуется помощь, ждём Вас!
С уважением, медицинский центр "Альба".
Медицинский центр «Альба»-пр-кт Генерала Острякова, д. 250б
Хочу оставить отзыв о замечательном специалисте по нутрициологии Ремчуковой И. В. Я обратилась в клинику «Альба» с просьбой помочь избавиться от проблем в пищеварительной системе. А также мучила на тот момент хроническая усталость, постоянное напряжение, раздражение, тревожность, в общем, сплошной стресс. Администраторы сразу же поняли, что мне нужно и предложили записаться к нутрициологу Ремчуковой Инне Владимировне. С нетерпением ждала день приема и вот он настал! Прием у специалиста длился полтора часа, что довольно-таки странно, но поверьте, оно того стоило и стоит! Потому что это не просто беседа с пациентом, это реальная помощь с самых ранних лет пациента. За это время мы всё с Инной Владимировной обсудили, она назначила определенный перечень анализов​, которые необходимо сдать и чтобы по результатам этих анализов она могла составить правильную рекомендацию в изменении моих пищевых привычек. От этого и будет зависеть мое состояние в будущем. На повторной консультации я получила ту самую рекомендацию и в этот же день приступила к её исполнению. Было по началу сложно отказываться от того, к чему ты так привык. Через некоторое время у меня, наконец, нормализовалось пищеварение, появился полноценный сон, кожа приобрела здоровый вид, настроение отличное и никаких стрессов, что не может не радовать. Выражаю большую благодарность Инне Владимировне. Спасибо Вам большое! Знакомым, друзьям, я буду рекомендовать Вас как профессионального, внимательного, чуткого и надежного во всех смыслах нутрициолога. Я снова могу наслаждаться жизнью!
Понравилось
Очень рада, что нашла недалеко от своего дома клинику с нужным специалистом. Повезло!
Не понравилось
Нет замечаний.
Медицинский центр «Альба»
Благодарим Вас за отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, медицинский центр "Альба"
Медицинский центр «Альба»-пр-кт Генерала Острякова, д. 250б