Поликлиника №3
Северодвинск

Поликлиника №3, Северодвинск: 38 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Северодвинска (40/100), адрес - Северодвинск, пр. Морской, д. 49.
Поликлиника №3, Северодвинск - фото

Официальное название: Поликлиника №3 ГБУЗ АО "Северодвинская городская больница №2 скорой медицинской помощи"
Руководитель: Генералова Галина Владимировна (тел. (8184) 53-27-41)

Поликлиника №3 городской больницы №2 скорой медицинской помощи Северодвинска имеет в своем составе: отделение первичной специализированной медпомощи, хирургическое отделение, 2 терапевтических отделения, отделение медицинской профилактики, центр женского здоровья, школы пациентов, а также вспомогательные и диагностические подразделения.

В поликлинике №3 больницы №2 СМП оказывают медицинскую помощь по следующим направлениям: семейная медицина, эндокринология, неврология, терапия, психиатрия-наркология, хирургия, инфекционные болезни, гастроэнтерология, колопроктология, травматология-ортопедия, офтальмология, пульмонология, акушерство-гинекология, нефрология, кардиология, дерматовенерология, урология, профпатология, ревматология, отоларингология, онкология, эндоскопия, физиотерапия, рентгенология, ультразвуковая, лабораторная и функциональная диагностика.

К 3-й поликлинике больницы №2 можно проехать автобусами №16, 138, 18 до остановки «Горбольница №2».

Врачи поликлиники №3

Отзывы о поликлинике №3

Долгие годы нахожусь под наблюдением терапевта Дорофеевой Т.Д. Очень довольна внимательным и профессиональным отношением врача! Дорофеева - знающий и заботливый специалист. Можно отметить, что её как специалиста отмечают практически все, обращающиеся за помощью к врачу. Желаю успехов в работе! Наталья Лебедькова.

Ходила на прием к гинекологу Репниковой, талон на 12:30, пришла в 12:15, на двери никакой таблички по поводу перерыва нет, я постучала и зашла, меня раздраженным голосом попросили выйти: "У нас перерыв и какое право вы можете заходить во время перерыва?" Я извинилась и вышла. Жду, время 12:30, какая-то девушка хотела что-то уточнить, попыталась войти, но на нее стали ругаться и попросили выйти: "Не видите, разговариваю по телефону", девушка вышла. Сидим. Время 12:40, я попыталась войти снова, меня выгнали со словами, что говорят по телефону и чтобы не мешала им. Я вышла. Спустя пару минут вышла медсестра и пригласила на прием. Я вошла, и на меня с порога начала врач орать, что не могла подождать 10 минут, пока она поговорит и пригласит. Я ответила, что дома ребёнок (10 месяцев) оставлен с соседями, я тороплюсь и хочу попасть на прием в свое время, указанное в талоне. Она опять продолжает орать, что я пришла раньше и хотела на прием попасть раньше указанного времени. Я ей ответила, что таблички нет на двери, а телепатией я не обладаю, чтобы узнать, когда у них перерыв, вдруг прием идёт и я зашла. На это она ответила, что: "Вдруг бывает только пук". Она и медсестра начали меня упрекать, что никакой культуры у меня, какое право я имею ругаться у них в кабинете. А на вопрос, какое право они имеют на меня орать, они рукой махнули. Ужасная врач! Ещё схожу и жалобу напишу ее заведующей, с которой она говорила.

Это ещё ладно. Но когда я решила сдать анализы платно в этой поликлинике, придя за результатом в платный кабинет, его не нашли, и мне Дядицина Марина Викторовна (директор платного кабинета) выдала со психом тут же придуманный, спонтанно написав анализ чуть ли ни при мне! И угрожая, если я сейчас "не уберусь", вызовет охрану и меня выведут! Больше ни ногой в этот беспредел! Позорище Дядициной.

Сегодня вызвала врача на дом с температурой, она пришла без больничного листа, вынудила меня оформить электронный больничный лист. Сказала, нужно ехать в 102-й кабинет, расписываться. Ничего не объяснила, я наблюдаюсь в другой поликлинике. В 102-м кабинете мне сказали, что зря приехала! Зря оформила! Намучаюсь ещё с электронным больничным. Я не хочу лечиться у данного доктора, если будут проблемы, буду обращаться в страховую компанию.

Сегодня 28.02.2017 г. моя мама пришла на приём к ЛОРу. Номерок на 16:00, но она пришла раньше в 14:40. Время 16:58, а перед мамой ещё 2 человека на 15:30 и на 15:45 ещё тоже ждут. Это что за обращение? Почему врач задерживается на 1 час и возможно ещё больше? Полный беспорядок.

Городская поликлиника «Ягры», Северодвинск - фото
ул. Дзержинского, д. 16