Стоматология «Северная Аврора», Северодвинск - фото
7.8
4.0
5.2

Северодвинск

Стоматология «Северная Аврора», Северодвинск: 9 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Северодвинска (76/100), адрес - Северодвинск, ул. Лесная д. 31.

ул. Лесная д. 31 Закрыто до 09:00
Обновлено 09.07.2019

Врачи Стоматологии «Северная Аврора»

ООО "Северная Аврора"
Бобрешова Елена Михайловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Северная Аврора» базируется в городе Северодвинске, на территории Архангельской области. Она представляет собой профильную клинику, которая специализируется на лечении и профилактике зубных патологий, а также на замещении утраченных зубов. Компания располагает медицинской лицензией, которая была получена ей 17 августа 2018 года.

В штат стоматологии «Северная Аврора» входят опытные профессионалы. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Работу коллектива возглавляет главный врач Бобрешова Е. М. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 9:00 до 21:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Северная Аврора» предлагается ряд терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия, препарирование полости, механическая и медикаментозная обработка каналов, наложение фотопломбы, снятие зубных отложений с применением ультразвука и аппарата Air Flow EMS, фторирование твердых тканей зуба. Здесь осуществляется вживление имплантатов «Инно Fixture» Cowellmedi (США) и выполняется восстановление зубов коронками из диоксида циркония (ZrO2).

К стоматологии «Северная Аврора» удобнее всего будет проехать автобусами № 1, 16. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Лесная». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней в сторону здания № 31. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Лесная.

Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Только попав в стоматологию "Северная Аврора", я узнал, что лечение зубов может быть качественным и абсолютно безболезненным. В клинике самое современное оборудование и материалы. А самое главное - здесь работают превосходные врачи-профессионалы. Хочу выразить благодарность терапевту-пародонтологу Бобрешовой Елене Михайловне, ортопеду Карельской Наталье Андреевне, хирургу Бобковой Анне Сергеевне, терапевту Мясоедовой Нине Алексеевне, ассистентам врачей и администраторам клиники Валерии и Ларисе. Большое вам спасибо за ваш труд и доброе отношение.
Стоматология «Северная Аврора»
Спасибо за добрые слова. Будем и дальше работать не снижая стандартов. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Замечательная клиника. Все с детства привыкли к тому, что визит к стоматологу вызывает трепет и ужас, но это не про "Северную Аврору". Приветливые администраторы встречают в холле, оформляют все необходимые документы и передают в руки не менее приветливой медсестры, которая провожает в кабинет к доктору. Доктору отдельная благодарность. Все рассказал и объяснил, во время лечения постоянно комментировал, что делает и для чего. Это действовало лучше любого наркоза или успокоительного. Выражаю благодарность всему коллективу клиники.
Стоматология «Северная Аврора»
Спасибо за благодарность. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»
ул. Лесная д. 31
Понравилось
Лечил зубы. Сделали все на отлично, остался очень доволен. Выражаю особую благодарность доктору (Мясоедовой Нине Алексеевне), который лечил мой зуб. Очень понравилась работа администратора Валерии. Сделали все на высшем уровне. Всем советую данную клинику!
Стоматология «Северная Аврора»
Спасибо за ваш отзыв. Ваша благодарность — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого Вам здоровья. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Замечаний нет.
Стоматологов побаиваюсь с детства, когда в наших совдеповских клиниках всё делали больно, неаккуратно и некрасиво. Приехав в гости в Северодвинск, неожиданно разболелся зуб, и придя в "Северную Аврору", я был приятно удивлён. Современное оборудование, приветливый персонал и качество оказанной услуги превзошли все мои ожидания! Я очень доволен лечением и отношением персонала. Жаль, что такая отличная клиника находится так далеко от моего места жительства. Всем огромное спасибо!
Стоматология «Северная Аврора»
Спасибо за благодарность. Ваши слова лучшая награда. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»
ул. Лесная д. 31
Отличная клиника! Во-первых, все очень красиво и стильно! С порога понимаешь, что попал в хорошую качественную клинику, а не в какую-нибудь шарашкину контору. Во-вторых, отличная команда специалистов, обо всех врачах хорошие отзывы и понимаешь, что ты - в надежных руках. Профи! Помогли расслабиться и забыть о том, что я боюсь стоматологов. И проблему мою решили быстро и качественно.
Стоматология «Северная Аврора»
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вам крепкого здоровья. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»