Стоматология «Северная Аврора», Северодвинск - фото
8.0
6.1
4.5

Северодвинск

Стоматология «Северная Аврора», Северодвинск: 8 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 18000 руб., запись на приём (8182) 63-90-73 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Северодвинска (79/100), адрес - Северодвинск, ул. Лесная д. 31.

ул. Лесная д. 31 Закрыто до ПН 09:00
(8182) 63-90-73
Обновлено 14.01.2021

Врачи стоматологии «Северная Аврора»

ООО "Северная Аврора"
Бобрешова Елена Михайловна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Северная Аврора» базируется в городе Северодвинске, на территории Архангельской области. Она представляет собой профильную клинику, которая специализируется на лечении и профилактике зубных патологий, а также на замещении утраченных зубов. Компания располагает медицинской лицензией, которая была получена ей 17 августа 2018 года.

В штат стоматологии «Северная Аврора» входят опытные профессионалы. Они регулярно проходят курсы повышения квалификации, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Работу коллектива возглавляет главный врач Бобрешова Е. М. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 9:00 до 21:00, в субботу – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Северная Аврора» предлагается ряд терапевтических и профилактических мероприятий: анестезия, препарирование полости, механическая и медикаментозная обработка каналов, наложение фотопломбы, снятие зубных отложений с применением ультразвука и аппарата Air Flow EMS, фторирование твердых тканей зуба. Здесь осуществляется вживление имплантатов «Инно Fixture» Cowellmedi (США) и выполняется восстановление зубов коронками из диоксида циркония (ZrO2).

К стоматологии «Северная Аврора» удобнее всего будет проехать автобусами № 1, 16. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Лесная». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней в сторону здания № 31. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника по ул. Лесная.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень высокий профессионализм всего персонала! Быстро и четко выявили проблему и произвели лечение! Клиника оборудована по последнему слову техники. После посещения нет сомнений, куда обращаться в следующий раз!
Не понравилось
Недостатков не выявлено!
Теперь буду ходить только к вам! :)
Стоматология «Северная Аврора»
Огромное спасибо. Ваш отзыв самая высокая оценка нашей работы. С уважением, администрация клиники "Северная Аврора".
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение и профессионализм персонала, оборудование.
Не понравилось
Нет такого.
Слава богу, нечасто приходиться обращаться к стоматологам, но тут пришлось. По привычке залез в интернет в поисках места, куда пойти, и остановил свой выбор на клинике "Северная Аврора", и ни разу не пожалел. Не просто хорошо все прошло, а отлично. Спасибо докторам за такое лечение, а администраторам за человеческое отношение, и кофе угостят, и помогут с заполнением документов.
Стоматология «Северная Аврора»
Огромное спасибо. Будем и дальше работать не снижая стандартов. С уважением, администрация клиники "Северная Аврора".
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Только попав в стоматологию "Северная Аврора", я узнал, что лечение зубов может быть качественным и абсолютно безболезненным. В клинике самое современное оборудование и материалы. А самое главное - здесь работают превосходные врачи-профессионалы. Хочу выразить благодарность терапевту-пародонтологу Бобрешовой Елене Михайловне, ортопеду Карельской Наталье Андреевне, хирургу Бобковой Анне Сергеевне, терапевту Мясоедовой Нине Алексеевне, ассистентам врачей и администраторам клиники Валерии и Ларисе. Большое вам спасибо за ваш труд и доброе отношение.
Стоматология «Северная Аврора»
Спасибо за добрые слова. Будем и дальше работать не снижая стандартов. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Замечательная клиника. Все с детства привыкли к тому, что визит к стоматологу вызывает трепет и ужас, но это не про "Северную Аврору". Приветливые администраторы встречают в холле, оформляют все необходимые документы и передают в руки не менее приветливой медсестры, которая провожает в кабинет к доктору. Доктору отдельная благодарность. Все рассказал и объяснил, во время лечения постоянно комментировал, что делает и для чего. Это действовало лучше любого наркоза или успокоительного. Выражаю благодарность всему коллективу клиники.
Стоматология «Северная Аврора»
Спасибо за благодарность. Здоровья вам и вашим близким. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лечил зубы. Сделали все на отлично, остался очень доволен. Выражаю особую благодарность доктору (Мясоедовой Нине Алексеевне), который лечил мой зуб. Очень понравилась работа администратора Валерии. Сделали все на высшем уровне. Всем советую данную клинику!
Стоматология «Северная Аврора»
Спасибо за ваш отзыв. Ваша благодарность — самая высокая оценка нашей работы. Крепкого Вам здоровья. С уважением, Администрация клиники «Северная Аврора»