Медицинский центр «Олмед», Североуральск - фото
2.4
3.9
5.6

Североуральск

Медицинский центр «Олмед», Североуральск: 21 врач, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 22000 руб., запись на приём (343) 363-21-49 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Североуральска (65/100), адрес - Североуральск, ул. Ленина, д. 19/1.

ул. Ленина, д. 19/1 Закрыто до 08:00
(343) 363-21-49
Обновлено 08.09.2020

Врачи медицинского центра «Олмед»

Входит в состав сети
ООО "Олмед-Североуральск"
Полевая Елена Михайловна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Олмед» был открыт в южной части города Североуральска Свердловской области. С 2013 года он преобразован в многопрофильную компанию, которая занимается оказанием профессиональной помощи в более 10 областях традиционной медицины.

В медицинском центре «Олмед» работает 20 высококвалифицированных специалистов. Возглавляет коллектив Полевая Е. М. Попасть на прием к доктору можно по предварительной записи, которая осуществляется посредством телефона или онлайн-заявки.

Услуги, предоставляемые медицинским центром «Олмед», включают следующие направления: терапию, флебологию, хирургию, эндокринологию, урологию, маммологию, проктологию, гинекологию, ревматологию и кардиологию. Здесь можно пройти ряд лечебных манипуляций и полный комплекс мероприятий инструментальной диагностики. Современная лаборатория позволяет проводить основные клинические исследования: биохимические, микробиологические, гормональные, генетические, цитологические и гистологические.

До медицинского центра «Олмед» можно добраться на автобусе № 129. Осуществлять проезд необходимо до остановочной площадки «7-я столовая». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать по улице Ленина к зданию № 19/1. Продолжительность пешего маршрута составляет 4 – 5 минут.

У клиники есть собственная бесплатная парковка, заезд с улицы Ленина.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (343) 363-21-49

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё.
Приём на хорошем профессиональном уровне. Удовлетворил компетентный подход доктора, который снял тревожность по поводу проблемы со здоровьем. Ушла с чувством благодарности.
Медицинский центр «Олмед»
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Желаем вам крепкого здоровья!

Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Грубость УЗИста Чусовитина М. А. вызвало во мне негодование. Грубо вел себя не только со мной, но и с девочками из регистратуры. Вместо 10:30, попала к нему в кабинет в 11 часов. Ничего не объяснял, грубо обрывал меня на полуслове. Вместо 20 минут приема, потратил на меня 10 минут. Мои вопросы по поводу моего обследования игнорировал. В регистратуре мой платежный чек оказался смятым и выброшенным в корзину. Откуда мне его достали и выдали, сказав, что он мне не понадобится, все есть у них в программе.
Если вы повышаете цены на услуги, то вместе с тем повышайте и культуру общения с пациентами. Чусовитину М. А. следует оставлять корону дома. И позвольте пациенту решать, нужен ему платежный документ или нет. Кстати, слов извинения я ни от кого так и не услышала. Работникам центра нужно вспомнить, из чьих средств им выплачивается зарплата. 90454ХХХХХ
Медицинский центр «Олмед»
Мы работаем над улучшением качества обслуживания и для нас важно мнение каждого пациента. Ситуация, которую Вы описываете в отзыве требует разбирательства с нашей стороны.
Пожалуйста, напишите в личных сообщениях, как с Вами можно связаться.

С нетерпением ждем обратную связь.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все прошло очень хорошо. Я приходила на анализы и на УЗИ. Доктор-узист делал процедуру около 40 минут, он подробно все просмотрел. Ранее я обращалась в клинику «Олмед» с ребенком, а в этот раз я сама была пациентом. В этом медицинском центре со мной хорошо разговаривали, все прошло быстро. Перед приемом была небольшая очередь, но это нормально. Врач все комментировал при проведении процедуры УЗИ, он все мне объяснил и направил меня к хирургу. Доктор ответил на все мои вопросы, он рассказывал все не медицинскими терминами, а нормальным языком, он все досконально проверил. Я обратила внимание, что в кабинете у врача было современное оборудование. В клинике «Олмед» очень чисто, там стоят диванчики и висит телевизор, показывали какой-то фильм. В этом медицинском центре комфортно, там опрятный персонал, девушки в меру накрашены, также там стоит кулер с водой и предоставляются бахилы. Мне было удобно добираться до клиники на такси. Цены в этом центре вполне нормальные, как и во всех платных клиниках. Мне все очень понравилось.
Медицинский центр «Олмед»
Спасибо за добрые слова. Благодарим, что выбираете МЦ ОЛМЕД. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Спасибо, что рекомендуете нас!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в медицинском центре «Олмед»: и обслуживание, и то как доктор со мной поговорила. Все началось вовремя, без каких-либо задержек. Мне нужно было провести УЗИ и она провела его хорошо. Все свои действия специалист комментировала, поясняла что видит. В итоге, сказала мне что все в порядке, не нужно расстраиваться. Заключение мне сразу выдали. Про санитарные нормы и стерильность могу сказать, что в клинике и непосредственно в кабинете очень чисто, там постелены пелёночки, есть бахилы. Отношение медперсонала могу охарактеризовать как вежливое и дружелюбное. Обстановка и интерьер в клинике весьма комфортные: можно оставить свои вещи, поскольку есть гардероб. Также там висит телевизор, стоят диванчики, то есть очень удобно. Территориально медицинский центр для меня тоже удобно расположен, я даже и не искала его. Сама добиралась не на машине, но заметила, что там имеется автомобильная парковка, то есть пожалуйста ставь свою машину и это очень удобно. Стоимость услуг в клинике вполне себе приемлемая. О будущем визите в клинику мне тоже заранее напомнили, то есть за сутки позвонили и уточнили приду ли я к ним на прием. В целом, у меня нет никаких нареканий к медицинскому центру «Олмед», все было хорошо.
Медицинский центр «Олмед»
Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.

Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.

ул. Ленина, д. 19/1
В медицинском центре "Олмед" в Североуральске очень хамские администраторы. Особенно Устинова К. Ю. Устинова вырвала у меня договор на оказание услуг и порвала его. *
Медицинский центр «Олмед»
Спасибо за ваш отзыв. По указанной в вашем отзыве информации было проведено служебное расследование. В помещениях медицинского центра ООО «Олмед-Североуральск» установлено и ведется видеонаблюдение, о чем имеется соответствующее предупреждение для всех его посетителей. В результате просмотра видеоматериала изложенная вами ситуация не нашла своего подтверждения.