Чаплюк Павел Юрьевич,лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Североуральск
Лазерный хирург
Сосудистый хирург
Флеболог
1.6
5.4

Чаплюк Павел Юрьевич
Североуральск

Чаплюк Павел Юрьевич, Североуральск: лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (343) 247-85-16.

Обновлено 23.05.2020

Сосудистый хирург
  • 2016 — 2018
    ГБУЗ СОКБ 1
    Сердечно-сосудистый хирург

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия и хирургическая флебология)
  • 2020
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (врач ультразвуковой диагностики)

Статьи в журнале

Клинико-гемодинамические результаты имплантации бесшовных биопротезов Perceval S в аортальной позиции у пожилых пациентов из мини-доступа.
    Патология кровообращения и кардиохирургия

Чаплюк Павел Юрьевич
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Самый лучший врач как специалист своего дела и как человек. Не зря говорят: "Есть люди от Бога". Так вот, Павел Юрьевич и есть врач от Бога. Нам его даже из Екатеринбурга порекомендовали, нисколько не пожалели, что записались к нему на прием. Все подробно и четко объяснил, во время обследования до операции был на связи постоянно, даже было дело - помог с обследованием. Операцию также выполнил на высшим уровне. Так что если что - обращаться к нему будем незамедлительно. И всем советую: не бойтесь и не затягивайте свои болезни.
Чаплюк П. Ю.
Спасибо большое за Ваш отзыв)
Медицинский центр «Олмед» - ул. Ленина, д. 19/1
Понравилось
У доктора я была уже 2 раза, и еще к нему пойду. Дело в том, что мне предстоит операция, и мне врачи порекомендовали консультации разных специалистов. К Павлу Юрьевичу меня записали в клинике, я попала к нему случайно. Все прошло отлично, он прекрасный доктор. Он тщательно меня посмотрел, отнесся хорошо. В первый раз у меня была у него консультация, на которой он дал мне некоторые рекомендации. Для себя я решила, что хочу пройти склеротерапию. Я считаю, что так надо сделать. С моей операцией это не связано. Я считаю, что Чаплюк П.Ю. замечательный специалист. Он понятно мне все объяснил. Побольше бы таких врачей!
Чаплюк П. Ю.
Спасибо большое за отзыв!
Медицинский центр «Олмед» - ул. Ленина, д. 19/1