Поликлиника №1, Северск - фото
0.4
7.6

Поликлиника №1
Северск

Поликлиника №1, Северск: 120 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге поликлиник Северска (43/100), адрес - Северск, ул. Царевского, д. 1а.

(3823) 77-99-11
Обновлено 31.12.2021

Врачи поликлиники №1

Нет описания.

-1.0 плохо
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Не нашла их...
Не понравилось
Даже добавить нечего, из-за такого бедлама меня уволят с работы! А у меня 3 кредита (
Это что устроили в этой полуклинике? Не то чтобы к врачу попасть, в регистратуру не попадаешь! Приехала издалека, чтобы написать заявление на медотвод, а там очередь в 300 человек, на улице даже стоят! Полный беспредел! С этим ковидом чокнулись походу уже все) постояла и уехала обратно, нет возможности весь день стоять и ждать, бедные бабушки, у которых закончились лекарства рецептурные (
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
04.10.2021 получил вызов на операцию в другой город. Прикреплен к КДЦ № 1. Администрация и специалисты поликлиники помогли быстро и оперативно собрать полный пакет документов для моей иногородней госпитализации. Отдельная благодарность Кравчук Марии Павловне и секретарю Шишкиной Марине Александровне.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
По телефону не дозвониться в регистратуру. Администраторы и врачи не пытаются вникнуть в проблему и не слушают пациентов.
Обратилась в регистратуру для записи на прием. Отношение к пациентам хамское и наплевательское. Два администратора не могли помочь пожилой женщине, потому что просто не слушали что ей нужно.
-1.0 плохо
Проверено
Не понравилось
Невозможно записаться к онкологу. И неадекватный персонал.
У меня маммология. Я уже 4 месяц пытаюсь попасть по записи к онкологу. Но мне это не удаётся. Сегодня, 09.03.21, с самого утра в очереди (с 7:30, но стою с 06:30). Подошла к окну регистратуры через 5 человек. И уже не было талона. Чтоб оказали бесплатный приём, нужно биться полгода? Я в шоке. Да и невролог. Записи есть только на первую половину дня. А если ты работаешь и уйти никак не можешь. Что делать? Ответ: ничего. Суть в том, что своевременное обследования оказать в этой поликлинике не смогут. Да и на стойке регистратуры ещё накричат. Поликлиника не стоит потраченного времени. В крайнем случае к узким специалистам это займёт не менее полугода. 🤯
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Здравствуйте! Возмущена работой стоматолога Сереброва, работающего в 320 кабинете. Сегодня, 11 декабря, с двумя детьми у него выдирали зубы. Дети у меня не боятся стоматологов, без проблем вообще ходят лечат зубы и удаляют. У старшей дочери плохие зубы, с 3-х лет лечим, то удаляем зубы, сейчас ей 8 лет. У нас нет истерик и плача, как у других детей, своя методика. Лечим в бесплатной клинике всегда зубы, но под хорошим платным уколом. Всегда нравился персонал хирургов, обычно удаляем у Орловой, либо Огайн, замечательные врачи. В этот раз нам не повезло совсем.
Старшей дочери врач Серебров поставил платный укол, затем другой дочке. Казалось бы, всё, как обычно. Я всегда стою возле ребёнка при удалении зуба либо при лечении, не выхожу в коридор, так ребёнку спокойно. Когда врач Серебров взял щипцы и стал шатать зуб у ребёнка, она ойкнула, я у него спросила - ей, наверно, больно?! Давайте ещё поставим укол, может, дозировка маленькая, т.к. ребёнок у меня ойкать просто так не будет. Но от него услышала, что всё нормально! И стал выдирать ребёнку зуб. У меня дочь так в жизни не кричала, то ли укол не так был поставлен, то ли дозировка не та, в общем не понятно. Но сам факт, врач видел, что ребёнку больно, и всё равно стал удалять зуб, ну как так? Вторая дочка у меня сидела в коридоре и слышала, как я возмущалась. Испугалась, конечно. Когда 2-я дочка пошла удалять зуб следом за старшей, я сразу предупредила, чтобы врач сначала проверил, замёрз ли зуб или нет. Оказалось, такая же история! Щипцами стал трогать, а ей больно. На этот раз я, конечно, не дала удалять, а попросила, чтобы ещё один укол поставил. Второй дочке после 2-го укола без проблем и без слез удалили зуб. Спрашивается, на кого вы, Серебров, учились? Не знаю инициалов. Я возмущена до предела. Теперь у ребёнка моего, по сути, психологическая травма, сказала - ни ногой к стоматологу не пойдёт. Хотя всегда без проблем ходила. Плохих отзывов у вас полно, чуть позже я это уже выяснила.