«TG clinic», Северск - фото
5.0
2.4
6.7

Северск

«TG clinic», Северск: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Северска (64/100), адрес - Северск, ул. Ленина, д. 118.

ул. Ленина, д. 118 Закрыто до 09:00
Обновлено 04.01.2020

Врачи

ООО "Сила Красоты"
Жерлова Татьяна Георгиевна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «TG clinic» базируется в городе Северске, на территории Тверской области. Это частная клиника эстетической медицины. В ее стенах оказывается обширный спектр высококачественных услуг, нацеленных на борьбу со старением кожных покровов и на устранение недостатков внешности своих клиентов.

В штат компании «TG clinic» входят настоящие профессионалы своего дела. Они предлагают комплексное решение проблем и индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиника работает 7 дней в неделю. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

В стенах медицинской организации «TG clinic» можно заказать ряд услуг инъекционной косметологии: мезотерапию, контурную пластику, Лаеннек-терапию, нитевой лифтинг, ботулинотерапию, биоревитализацию и плазмотерапию. Здесь проводятся различные виды массажа: буккальный, Гуаша и хиромассаж. В качестве эстетических процедур выступают: пилинги, карбокситерапия, маски (DAESES и Hylanses) и комбинированная чистка лица (Holly Land).

К медицинскому центру «TG clinic» можно проехать автобусами № 8, 14, 17, 18, 30, 33, 34, 36, 39, 141. Двигаться нужно до остановки «Ул. Ленинградская». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать по улице Ленина в сторону здания № 118. На пеший маршрут потребуется затратить 2 – 3 минуты.

Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Была на приеме у Жерловой Т. Спасибо ей огромное за решение моей проблемы. Удаляли атерому волосистой части головы. Приняли быстро, ожидание составило 2 минуты. На прием предварительно записывалась за несколько дней. Из клиники накануне моего визита к врачу мне поступило сообщение - напоминание о записи к врачу, что тоже служит на пользу клиенту. Перед приемом необходимое условие - заполнить анкету пациента, где указываешь перенесенные болезни, какие лекарства принимаешь, имеется ли аллергия на какие-либо лекарственные препараты. Поэтому время на это уже не тратишь непосредственно в кабинета врача, анкета передается ему тут же.
«TG clinic»
Благодарим за отзыв! Ждем Вас и на другие процедуры в нашей клинике.
ул. Ленина, д. 118
Понравилось
Отличная клиника с очень вежливым персоналом! Теперь буду ходить сюда регулярно, цены доступные и график работы удобный, в будние и выходные дни можно прийти, всегда мне рады. Делала здесь инъекции ботокса и массажи, результат мне понравился. Мой лайфак, посещаю всегда процедуры по акции, экономия бюджета, и я всегда красивая. Советую жителям нашего замечательного города это место!