Гинеколог-эндокринолог
Гинеколог
7.6

Попова Наталья Владимировна
Северск

Попова Наталья Владимировна, Северск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет.

Обновлено 28.11.2021

пр-кт Коммунистический, д. 25

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Посетили врача Ноябрь 2021
Прекрасный врач, профессионал в своем деле! Впервые попала на приём в целях ведения своей первой беременности и ни разу не пожалела. Аккуратный, я бы даже сказала, незаметный осмотр, понятная интерпретация результатов анализов. Все назначения вовремя, если присутствовали жалобы, всегда назначались дополнительные обследования, ничего не оставалось без внимания. Также хотелось бы отметить работу акушерки Романовой Евгении Юрьевны. Очень доброжелательный человек, в обменной карте был полный порядок, всегда напомнит и расскажет про анализы, УЗИ и прочее. После родов продолжаю наблюдаться у Натальи Владимировны. Очень довольна, внимательное отношение врача к своим пациенткам. Рекомендую доктора. Если запланирую ещё одного ребёночка, то только к ней!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательная атмосфера. Профессиональное отношение к своему делу и пациентам. Подробное и понятное объяснение всего.
Изначально попала к другому врачу. Но качество приёма не устроило. Тогда знакомая посоветовала обратиться с проблемой к Наталье Владимировне. Врач профессионально оценила ситуацию и направила на все необходимые обследования.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Главный плюс Натальи Владимировны в том, что она добрый человек, любящий свою профессию и настоящий профессионал своего дела.
Наталья Владимировна отвела две моих беременности. Что 8 лет назад, что сейчас - это, на мой взгляд, самый чуткий, внимательный и отзывчивый врач. Вторую беременность изначально вела не она, так как я знала её по другой фамилии и не нашла сразу. Несмотря на это, когда я случайно попала к ней в период отпуска моего врача, она без проблем согласилась меня забрать себе.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Я выше всё описала. Но повторюсь, что мне понравилось, что я часто ходила на приемы. Что мне всё всегда подробно и много рассказывали. Постоянно интересовались моим самочувствием и изменениями. Доброе общение и обращение! Можно много плюсов перечислять.
Я по беременности наблюдалась. Мне посоветовали Наталью Владимировну. Врач очень хороший! На каждый прием я ходила с удовольствием! Я всегда была уверенна, что мой малыш здоровый, и с ним всё хорошо! Она отлично объясняла всё, что со мной происходит. Подробно обо всем рассказывала на всей протяжении моей беременности. Всегда вовремя назначала все нужные анализы. Постоянно интересовалась моим состоянием и моими изменениями. Назначала витамины и объясняла, для чего они нужны, и что не хватает у меня в организме. Приемы у меня были частые, и я была спокойна за ребёнка (я ходила каждую неделю, хотя многие ходят раз 5 всего за 9 месяцев). Я могла задать ей любой вопрос, и по-любому мне на него отвечали, причем, очень подробно. На каждом приеме доплером слушали сердцебиение ребенка. Мне очень понравился данный врач! Мне есть, с кем сравнивать. Я осталась довольна своей беременностью, хоть поначалу и сильно волновалась. Я рекомендую обращаться именно к ней! Со следующей беременностью я постараюсь попасть именно к ней! А еще мне также понравилась Романова Евгения Юрьевна. С ней я тоже общалась. Всегда мне объясняла и напоминала про анализы, в карте у меня был полный порядок. И даже после родов уже я наблюдаюсь у них, хоть уже и не беременна. Им не всё равно на своих пациенток. Даже если что-то не так с анализами, то обязательно позвонят на сотовый, чтобы сказать. Я очень благодарна Наталье Владимировне и Евгении Юрьевной! Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, с самого начала, с постановки на учет по беременности, была от нее просто в восторге! Очень грамотная, вежливая, расторопная, в хорошем смысле этого слова, оперативно ведет прием, но при этом доносит массу полезной информации по любому вопросу, который у меня возникал. Осмотры проводит аккуратно, вообще крайне тактичная и дружелюбная, улыбается, что очень приятно! Считаю ее лучшим врачом акушером-гинекологом, который работает в ПЦ. Также очень понравилась ее медсестра Романова Евгения Юрьевна, тоже прекрасный медработник, уважительно и дружелюбно общающийся с пациентками. В общем, тандем великолепный!
Проверено
Стояла на учете в Перинатальном центре у другого врача, но так случилось, что перевели в Наталье Владимировне (из-за кадровых изменений). Ни о чем не жалею, а даже очень рада! Очень доброжелательная, по анализам все расскажет, на все вопросы ответит, все сомнения развеет. Уходила от нее всегда с легкостью. Профессионал своего дела!