Мазгалина Анастасия Юрьевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Северск
Гинеколог-эндокринолог
8.7

Мазгалина Анастасия Юрьевна
Северск

Мазгалина Анастасия Юрьевна, Северск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 29.10.2021

Томск, ул. Советская, д. 98
Акушер — от 1300₽
Гинеколог — от 1300₽
(3822) 98-41-72

• 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 2003
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

«Современный менеджмент организации», ФГОУ ВПО «Северская государственная академия»
    «Экспертиза нетрудоспособности и качества медицинской помощи», СибГМУ
    «Лечебно-профилактическая помощь женщинам при бесплодии», СибГМУ
    «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья женщин. планирование семьи.», СибГМУ
    «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья женщин. Планирование семьи»
    «Избранные вопросы терапии (экстрагенитальная патология при беременности и гинекологических заболеваниях)»
    «Микозы в акушерско-гинекологической практике», ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И. И. Мечникова
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», ГОУ ДПО Новокузнецкий ГИУВ
    «Кольпоскопия», СибГМУ
    «Гинекологическая эндокринология»
    «Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий», СибГМУ

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все хорошо прошло, специалист все объяснила и рассказала понятным языком. Анастасия Юрьевна назначила мне лечение на основе готовых анализов, которые я предоставила. Осмотр на приеме не проводили, так как он просто не требовался. Я пойду повторно к специалисту после лечения. Дополнительно к курсу терапии мне дали советы и рекомендации. По моему мнению, Анастасия Юрьевна доброжелательный и квалифицированный специалист, у меня она вызывает доверие. Конечно, мне уделили достаточно времени, может быть, прием длился минут 15, так как осмотра не было и мне только прописали лечение. Я бы посоветовала этого гинеколога другим.
Я впервые была на приеме у этого доктора, выбирала себе специалиста по стажу и рейтингу. О результатах лечения ничего сказать не могу, так как на данный момент я нахожусь на начальной стадии терапии. В постановке диагноза не было необходимости.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Он важен для нас.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Вежливость.
Не понравилось
Ничего)
Спасибо большое Анастасии Юрьевне за хорошее отношение к пациентам. Я приходила первый раз. Она не как врач акушер гинеколог и ещё она психолог. Она всё рассказала с улыбкой! Надеюсь у меня скоро наступает беременности я обязательно обращусь к Анастасии Юрьевне.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим за ваш отзыв. Для нас он важен.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
На мой взгляд, Анастасия Юрьевна очень добрая и качественно выполняет свою работу. Я приходила к ней 2 раза, изначально выбрала доктора по дате, надо было быстрее записаться. Мазгалига А.Ю. осматривала меня и брала анализы, назначала медикаментозное лечение, всё прописывала о курсе. При этом говорила, когда в следующий раз приходить к ней для осмотра — это тоже хорошо. Я лечусь 2-3 недели, но пока не могу оценивать результаты. Я считаю, Анастасия Юрьевна располагает к себе, из её слов всё было доступно и понятно, пока у меня нет вопросов. В первый раз она уделила минут 15, а на повторном приёме прописывала лекарство, поэтому провела со мной не больше 5 минут, при этом не было никакой спешки. В дальнейшем я буду обращаться к этому специалисту.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас он важен. С уважением генеральный директор Уфимцева Л.М.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все хорошо и мне понравилось, я считаю, Анастасия Юрьевна грамотный и отзывчивый специалист, все мне рассказала! Дополнительные обследования проходить мне не нужно было, потому что все хорошо. Врач дала мне рекомендации и назначения, они общего характера, но также я буду проходить лечение. Еще она рассказала про витамины. Если у меня появятся какие-то вопросы, то разумеется, я буду повторно обращаться к Анастасии Юрьевне. У меня с собой уже были анализы и УЗИ, гинеколог провела осмотр. Приняли меня вовремя и времени доктор уделила достаточно, прием длился полчаса. Если понадобится, то я посоветую данного специалиста другим. Можно сказать, что Анастасия Юрьевна объясняет все доступным языком, все доходчиво и "на пальцах" разъясняет. У меня не осталось никаких вопросов к ней, все что я хотела - я узнала, получила ответы на все свои уточнения.
У доктора на приеме я была впервые. Я решила обратиться к Мазгалиной А.Ю., потому что знакомые порекомендовали этого доктора. В большей степени я обратилась для профилактики, но также у меня были некоторые жалобы.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас он важен. С уважением генеральный директор Уфимцева Л.М.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
У Анастасии Юрьевны мне всё понравилось. На мой взгляд, это приятный, вежливый врач. Она посмотрела по своей части то, что я хотела, и выписала, как мне кажется, грамотное лечение. Я обратилась к этому доктору по совету уролога. На приёме была скорее консультация, обследование было не нужно. Врач посмотрела и изучила результаты моих исследований, назначила медикаменты и пищевую добавку, всё рассказала об использовании средств. Я принимаю лекарства только первый день и надеюсь на улучшения. Я опоздала на 10 минут, но доктор без проблем меня приняла, абсолютно не было спешки, приём занял минут 25. Мазгалина А.Ю. сказала: «Надеюсь, у Вас не будет необходимости в повторном обращении», но если появятся проблемы, я теперь буду посещать данного доктора.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К Анастасии Юрьевне я хожу давно. Когда началась пандемия, моему врачу ввели обязательную самоизоляцию, она длительное время не принимала, поэтому мне пришлось искать другого гинеколога. На приёме проводится осмотр и консультация, постановка диагноза, даются рекомендации по препаратам. До сегодняшнего дня у меня всё хорошо — причины, по которым я обращалась к доктору, были решены. Я считаю, Мазгалина А.Ю. очень доброжелательная, располагающая к себе, достаточно хорошо слушает и понимает причину моего посещения. Свои рекомендации по лечению она даёт в 2-ух экземплярах: один идёт в карточку, а другой мне на руки, чтобы я могла приобрести препараты и понимала, как и сколько мне нужно использовать. Время приёма непосредственно зависит от того, с чем я обращаюсь, какой объём вопросов. Если у меня простой вопрос, мы общаемся в течение 10 минут, а если я прихожу и на осмотр, то минут 20-30. Когда мне нужно узнать результаты анализов, нет необходимости в личной встрече с доктором. Можно просто позвонить в клинику, оставить свой номер телефона, и когда у врача будет свободное время, она со мной свяжется. Если результаты не очень хорошие, нужно прийти на приём, чтобы она выписала дополнительные анализы или курс препаратов. В основном все обследования я прохожу в «Мадез», а если в другой клинике, то печатаю результаты и прихожу непосредственно с ними. Мне нравится доктор Мазгалина, я готова к ней возвращаться и планирую с ней работать. Надеюсь, буду приходить только с хорошими моментами. Я принимаю много препаратов, и не всегда с первого раза можно что-то подобрать, поскольку каждый организм индивидуален. Доктор рекомендует конкретное средство, но оно может не подойти. На следующем приёме мы подбираем другое, и оно уже удовлетворяет потребности, которые необходимо пролечить. Меня устраивает Мазгалина А.Ю.. Очень рада, что однажды её выбрала.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Для нас это важно.
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Легкость вначале, на первый приемах, доброжелательность.
Не понравилось
Неэффективность лечения. Никакого результата. Насмешки над проблемой. Ухожу от врача с ситуацией хуже, чем была. Прием слишком быстрый - дольше 4-5 минут я не была в кабинете. Деньги на ветер.
Наблюдалась у врача 6 месяцев постоянно, с того года. Лечилась, лечилась, плюнула, забрала карточку. При том, что я пришла сразу с пакетом анализов, от Царевой (уролог) - абсолютно неэффективное лечение. Все стало только хуже. За 6 месяцев ни одного хорошего анализа, все лечение состоит из назначения свечек, каждый раз разные. "А эти пробовали? Попробуйте". От балды, честное слово, на многие были побочки. Ухожу от врача с еще более худшей ситуацией, чем была. Диагноз - обычный вагинит, 6 месяцев, столько денег, анализов, свечей, антибиотиков, все без толку. Шутки врача о том, что кому-то проще зашить одно место, чем вылечить, вообще не поддерживают. Не рекомендую.
Благодарим Вас за отзыв. Для нас это очень важно
Посетили врача Апрель 2020
С 18 лет у этой прекрасной женщины, 2 беременности, всегда отличное отношение, выходишь - и счастливый, с каким бы настроением не зашёл!
«Центр женского здоровья»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
«Центр женского здоровья»-ул. Победы, д. 37
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо Анастасии Юрьевне за профессионализм, за хорошее отношение к пациентам, за жизнерадостность. Всегда выхожу с приёма с улыбкой! Где надо - поддержит, где можно - пошутит, если что-то серьёзное, обязательно все объяснит и причем несколько раз, если я буду спрашивать. Это тот доктор, который никогда не оставит вас с проблемой один на один, она неравнодушна и компетентна, я очень советую этого врача всем женщинам, про неё можно сказать "тот самый доктор, которого я так долго искала"!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим Вас за отзыв, он для нас очень важен.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мазгалина Анастасия Юрьевна хорошо провела прием. Врач провела мне консультацию и обследование. Как таковой проблемы у меня не было, но мы полностью разобрались в моих вопросах. Врач действовала аккуратно, никаких неприятных или болезненных ощущений не было, все было прекрасно в этом плане. Одноразовый гинекологический набор вскрывался при мне. Анастасия Юрьевна посоветовала пока сдать дополнительные анализы. Я думаю, что этот человек разбирается в своем деле. Она вежлива идет на контакт времени и внимания достаточно уделяет. Я определенно буду ее всем рекомендовать, уже всем рассказываю о враче.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваше мнение, оно для нас важно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Отношение, внимательность, вежливость, профессионализм.
Не понравилось
Только хорошее впечатление.
Обращалась в несколько клиник, но лучше этого врача не встречала. Добрая, вежливая, уверенная. Поможет и все доступно объяснит. Ей, как врачу, доверить можно самые деликатные проблемы, поверьте, есть с кем сравнить. В общем, рекомендую!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас это важно.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
У Анастасии Юрьевны веду уже вторую беременность и за это время она стала практически родной! Очень отзывчивая, всегда на связи, всегда все спокойно объяснит, расскажет, подскажет. Очень люблю клинику "Мадез", много лет там наблюдаюсь и не только по гинекологии, прекрасный, дружелюбный персонал, приятная атмосфера.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мазгалина Анастасия Юрьевна отлично провела прием. Доктор очень хороший, добрый, дружелюбный, можно так сказать. Мне она очень понравилась. Информативно все объясняла по поводу моего вопроса. У меня на самом деле только положительные впечатления остались после визита к ней. Мне Анастасия Юрьевна провела и консультацию, и осмотр. При этом она все объясняла, комментировала, отвечала на мои вопросы. Предоставила необходимую информацию.Анастасия Юрьевна действительно высококвалифицированный специалист, это видно сразу. Изначально я о докторе ничего не знала, просто забила в поиске интернета, вышла на "ПроДокторов" и выбрала доктора Мазгалину по отзывам. Считаю, что мнение людей о ней вполне оправдано. Одним из главных факторов выбора лично для меня было то, что врач должен быть дружелюбным и добрым, на это я и основывалась. В итоге, Анастасия Юрьевна полностью оправдала мои ожидания. Я была у нее уже неоднократно и лечение уже дает свой результат, но я еще в процессе. Считаю, что это просто замечательный доктор, обязательно всем буду советовать обращаться к ней.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваше мнение, оно для нас важно.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У доктора Мазгалиной А.Ю. я уже была до этого, знаю я данного специалиста уже где-то год. Я прихожу именно к ней, потому что считаю ее очень доброй, она также хорошо все объясняет, на все вопросы она сразу же отвечает, она все понятно говорит. У Анастасии Юрьевны я проходила лечение и могу сказать, что мне оно помогло. В этот же раз я обратилась к специалисту в целях профилактики, рекомендации от врача я получила. Осмотр доктор Мазгалина на приеме проводит, и я думаю, что она все делает аккуратно и тщательно. Когда я приходила к ней впервые, то меня тогда направляли на УЗИ, сама врач данное обследование не проводит. Прием у врача начинается вовремя и времени мне уделяется минут 10-15, я могу сказать, что этого мне хватает, нет такого, чтобы специалист торопилась. Этого доктора я могу рекомендовать для посещения!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв, для нас это важно
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Видно, что доктор разбирается в своем деле, она была доброжелательна, отвечала на любой вопрос, даже который не сильно касался того момента, из-за которого я пришла. Кстати, она провела приятный осмотр. Отношение было очень хорошее, она все разжевала. Анастасия Юрьевна вызвала к себе доверие, я пойду к ней еще раз. Я сдавала анализы, доктор сказала, что если будет положительный результат, то обязательно приходить к ней за лечением, если отрицательный, то не надо. Я больше не обращалась, так результаты были отрицательные! Мне очень понравилось, что она не назначала посторонние анализы. Я просто объяснила ей свою ситуацию, специалист рассказала, что если у партнера ничего не обнаружили, то мне сдавать не надо. Она по факту все сказала, что надо и нет. В ноябре у меня был разрыв кисты, я попала в больницу, оттуда принесла заключение. Доктор все посмотрела, проконсультировала по поводу гормональных таблеток. Анастасия Юрьевна добрая и веселая, вообще она как человек приятная, и как специалист доверие вызывает! На все вопросы, которые меня интересовали, она ответила, и даже больше! Дополнительные рекомендации она дала. Врача я буду советовать!
Я была первый раз у врача. Мои знакомые изначально рекомендовали мне другого доктора, но у нее не было времени. Я попала к Мазгалиной А.Ю., буду и дальше к ней ходить!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваше мнение, для нас оно важно!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мазгалина Анастасия Юрьевна очень хороший специалист, она довольно-таки трепетно относится к пациентам. Я знакома с ней достаточно давно, полгода где-то у нее периодически наблюдаюсь. мне она кажется вполне дружелюбным человеком. Ее лечение всегда дает свой результат. Времени и внимание на приемах Анастасия Юрьевна всегда достаточно уделяет. Всегда все достаточно подробно объясняет и разъясняет. В плане общения с ней все хорошо, с ней довольно-таки комфортно. Я думаю, что Анастасия Юрьевна хорошо знает свое дело, по крайней мере, я ей доверяю. Мне кажется, что она заинтересована пациентами, их проблемами и собственно их решением. Она всегда проявляет должное внимание, заботу, узнает то, что ей необходимо. Вполне возможно, что я ее буду рекомендовать к посещению. Просто все мои друзья и знакомые и так знают этого доктора. В общем и целом, меня все устраивает, добавить особо нечего.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваше мнение, для нас оно имеет большое значениею
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор проводила осмотр и проконсультировала меня, она назначила лечение, которое я прохожу сейчас. Дополнительные обследования мне не понадобились, но после прохождения терапии я приду еще раз к врачу. Анастасия Юрьевна доброжелательный и общительный специалист, по моему мнению, я очень волновалась, так как редко посещаю докторов, но она к себе располагает, приятно было общаться. Объясняет она доступно и понятно, врач выдала мне буклет, в котором все указано. Я, конечно, буду советовать доктора, если меня спросят. Курс лечения назначен на неделю, но специалист рекомендовала мне прийти через две, когда уже все восстановится и нормализуется, чтобы все было понятно.
Мы с мужем в интернете нашли клинику, почитали о ней, нам понравилось. Первый раз я была у этого доктора, обратилась к ней, так как о ней имелись положительные отзывы. Приняла врач меня вовремя, я не засекала сколько пробыла у нее, но мне хватило.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваше мнение и за то что Вы выбрали нашу клинику. Мы стремимся удовлетворить все запросы пациентов!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У Анастасии Юрьевны наблюдаюсь четыре года. Более внимательного, тактичного и чуткого отношения к себе, как к пациенту, я не встречала! Подробно и доступно объяснит проблему и пути ее решения, поддержит морально, с готовностью ответит на все вопросы. Доктор с большой буквы! Все на высшем уровне. Спасибо вам большое!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв. Пользуясь случаем поздравляем Вас с наступающим новым годом. Пусть все желания исполнятся и, конечно, будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
К доктору Мазгалиной я обратилась впервые, мне ее посоветовали и я могу сказать, что не пожалела, что пришла к ней. Меня все устроило - Анастасия Юрьевна, на мой взгляд, компетентный специалист, она все мне рассказала и доступно объяснила, подсказала, что мне нужно было узнать. И еще врач мне сказала, чтобы я ей позвонила, если возникнут какие-то вопросы. Поясняет специалист более чем понятно, она все очень хорошо разъясняет. Анастасия Юрьевна была доброжелательной ко мне, она внимательно все выслушала и оставила после себя положительные эмоции. Я считаю, что доктор Мазгалина доверие к себе вызывает. И осмотр врач на приеме проводила, дискомфорта я не испытывала, все было хорошо. Лечение, можно сказать, было выписано 50/50, мне нужно сначала сдать анализы и пройти УЗИ, потом будет повторный прием к этому специалисту, а там она уже будет делать свои назначения. Мне все понравилось и я считаю, что Анастасия Юрьевна очень хороший доктор.
Прием мой начался вовремя. На время, которое я провела на приеме у специалиста, я не обратила внимания, но мне кажется, что это было долгое посещение, мне было достаточно. Я уже посоветовала этого доктора сестре.
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас он важен
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Опытный, грамотный, вежливый специалист. Можно обратиться с любым вопросом и получить ответ с конкретным порядком действий.
Добрый день! Был острый приступ молочницы. Очень вежливый и грамотный специалист. Консультация была очень полной, такие вопросы мне раньше не задавали (насчёт питания и т.д.). Лечение оказалось эффективным и очень быстро все прошло. Спасибо огромное!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за ваше мнение. Мы работаем для Вас.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне очень понравилась доктор и то, как она ко мне отнеслась и что она очень понимающе отнеслась ко всему процессу приема. Я была у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней хорошие отзывы, также клиника, в которой она принимает, расположена рядом с моим домом, что очень удобно. Анастасия Юрьевна очень вежливо меня встретила, как и подобает доктору. Она провела мне осмотр, сразу же отправила меня на анализы и договорилась так, что результаты принесли уже через 15 минут. Врач все просмотрела и прокомментировала, она назначила мне лечение и дала рекомендации. Анастасия Юрьевна полностью мне все объяснила по моей ситуации, у меня не осталось никаких вопросов, мне все было понятно. Доктор рассказала мне в целом про мою ситуацию и сказала что делать, если ее назначения мне не помогут. Мне уделили достаточно времени на приеме, врач не торопилась и не отвлекалась. Я думаю, что Анастасия Юрьевна довольно профессиональна и компетентна в свое сфере. Я осталась довольна визитом.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваше мнение, мы работаем для Вас.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Анастасии Юрьевны уже около 5 лет. За это время, благодаря ее профессионализму у меня родились две здоровые доченьки и скоро родится сынок. До того, как я попала в руки к этому прекрасному врачу, я в течение 8 лет безрезультатно пыталась завести ребенка. Я считаю, что мои результаты - это наилучший показатель деятельности Анастасии Юрьевны как врача гинеколога. Желаю ей дальнейших успехов в работе и счастья в личной жизни.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и Вашим деткам. Ждем Вас на профилактические приемы.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! 😁 Не первый год наблюдаюсь в клинике "Мадез2. Замечательная клиника, мне даже срок родов определили день в день! 🙈 Врач А. Ю. Мазгалина, специалист высокого класса, всегда индивидуально подберёт лечение, подходящее именно вам и вашему диагнозу, с учётом эффективности лечения и препаратов, а не цены! Что очень важно! Всегда принимает в тот день, когда нужно и удобно вам. Я очень давно наблюдаюсь у неё, и всегда могу задать вопрос лично в период лечения, например, как по препаратам, так и о побочным их действиях, если требуется немедленно прекратить приём. Добрый и отзывчивый врач, который всегда поможет!
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у вас осталось положительной впечатления от посещения нашего центра. Будем и дальше стараться радовать вас.
Посетили врача Апрель 2019
Не понравилось
Отзыв удален автором 12.09.2019.
Проверено
Я являюсь пациенткой Анастасии Юрьевны Мазгалиной около 20 лет. Лучше гинеколога, чем Анастасия Юрьевна, я не встречала. Это грамотный, внимательный и адекватный врач. Пыталась пользоваться услугами других гинекологов, но все мои попытки всегда заканчивались возвращением к ней.
Центр женского здоровья «Мадез» на Ленина-пр. Ленина, д. 199
Проверено
Спасибо огромное Мазгалиной Анастасии Юрьевне за профессионализм и чуткость! Прекрасный врач и чудесный отзывчивый человек!
«Центр женского здоровья»-ул. Победы, д. 37
Посетили врача Август 2018
Работой этого доктора я очень довольна. Мне хватило одного приёма у неё, чтобы моя проблема была решена. Анастасия Юрьевна очень внимательно ко мне отнеслась, профессионально провела осмотр, всё рассказала, объяснила, назначила лечение. Благодаря ей, сейчас я полностью здорова. Однозначно, буду обращаться к этому специалисту в дальнейшем.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Клиника репродукции «Геном»-ул. Ивана Черных, д. 94