Врач УЗИ

Комарова Людмила Александровна
Северск

Комарова Людмила Александровна, Северск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет.

Обновлено 18.03.2020

Томск, ул. Ивана Черных, д. 96

• 1976
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Проверено (1)
Не советую. Попала к ней на 29-30 неделе беременности. Беременность вторая после первой неудачной, выстраданная и очень желанная. Мало того, что сидела с каменным лицом, так каких еще диагнозов моему ребенку наставила: очень сильное нарушение МПК и ППК, по ее словам, ребенок сильно страдал. А я еще тогда лежала в ОКБ, и меня срочно перевели в роддом для того, чтобы вызвать роды. На благо, в этом замечательном роддоме мне все проверили еще раз и оказалось все нормально! Не идеально, конечно, но и не так ужасно, как мне описал этот доктор! Мой ребенок родился здоровым и в срок, есть конечно проблемы, но это уже другие проблемы. Беременным я бы этого доктора точно бы не посоветовала. Ведь я могла бы остаться без ребенка... […].
Посетили в марте 2010
Областная больница (ОКБ)-ул. Ивана Черных, д. 96
Проверено (1)
В течении 5 лет хожу на УЗИ контроль к Комаровой Людмиле Александровне, замечательный, грамотный доктор! Однозначно рекомендую!
«Центр женского здоровья»-ул. Победы, д. 37
Проверено (1)
Не советую. Была у нее в октябре. Пришла делать УЗИ малого таза для гинеколога. На УЗИ уже узнала о беременности. Беременность долгожданная, планирующаяся. Год перед этим лечилась. Комарова Л.А. сообщила мне о беременности, посмотрев несколько секунд, и на сроке 2 эмоциональные недели поставила диагноз пустого плодного яйца и сказала, что мне требуется чистка. Какой эмоциональный стресс я пережила, богу только известно. Слава богу, через два дня я сходила к гинекологу. Та была в шоке тоже, как на таком сроке можно говорить так и ставить такие диагнозы. Через две недели я сходила на УЗИ, увидели уже эмбрион и сердцебиение.
«Центр женского здоровья»-ул. Победы, д. 37