Офицерова Марина Александровна,акушер, гинеколог - Северск
6.7

Офицерова Марина Александровна
Северск

Стаж 31 год

Офицерова Марина Александровна, Северск: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 04.06.2021

пер. Чекист, д. 1

• 1991
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2020
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Проверено (1)
Понравилось
Марина Александровна - суперврач! Грамотный, чуткий доктор! Благодаря Марине Александровне, на свет появилась наша долгожданная принцесса! Рожала путём КС, Марина Александровна замечательно провела операцию, без каких-либо осложнений! Второго ребёнка однозначно поедем рожать к Марине Александровне!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо прекрасному доктору и человеку! При всех сложностях моей беременности, благодаря вниманию и заботе этого врача, мы родили здорового сына и выписались счастливые и здоровые. Благодарю!
Рожала в перинатальном двоих детей, с разницей в 10 лет. Только положительные эмоции. Врачи - прекрасные профессионалы.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Понравилось
Марина Александровна - замечательный человек и чудесный врач, профессионал своего дела на высшем уровне! Благодаря ее золотым рукам, 11.02.2020 года, появился на свет наш сын Кирилл! Всем своим знакомым буду рекомендовать именно ее.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Рожала в 38 лет третьего ребёнка. Марина Александрова отнеслась очень внимательно, положила на сохранение, наблюдала лично. Все хотели иметь её в гинекологи. Родила в 2012, кесарево сечение провела без осложнения, и ещё сутки наблюдала. Столько лет уже прошло, и теперь всем знакомым и соседям советую обратиться к ней. Хочется побольше таких чутких и заботливых акушеров-гинекологов. Своей дочери рассказываю, чувствую, что придётся когда-то всё-таки отблагодарить её.
Не понравилось
Всё понравилось.
Очень внимательный и ответственный гинеколог.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Прекрасный врач. Очень ответственно относится к своей работе. Все перепроверяет. Благодаря ей появился наш сын. У неё золотые руки. Второго ребёнка непременно будем рожать вместе с ней.