Павлюк Альбина Викторовна,венеролог, дерматолог - Северск
Дерматолог
5.6

Павлюк Альбина Викторовна
Северск

Павлюк Альбина Викторовна, Северск: венеролог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 13.09.2021

пр-кт Коммунистический д. 151
ул. Царевского, д. 1а

• 1992
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Сибирский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

• 2020
    «Дерматовенерология»

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
К доктору Павлюк я впервые обратилась, при выборе ориентировалась на отзывы в интернете. Впечатления у меня самые хорошие остались, специалист очень понравился, очень доходчиво всё объяснила, назначила процедуры, их можно самостоятельно дома проводить. На приёме врач провела осмотр, диагноз сразу поставила. Мне назначили и лечение, это мази. Как применять их доктор чётко объяснила, с собой отдала информацию в распечатанном виде. Альбина Викторовна сказала обращаться по мере возникновения проблемы, если будут улучшения, посещать повторно уже не нужно. Хоть и небольшие, но изменения в лучшую сторону уже пошли. Доктор Павлюк очень доброжелательная, внимательная, выслушала о моей проблеме не перебивая, всё чётко рассказала, ответила на все заданные мной вопросы. Визит начался даже раньше назначенного времени, что меня очень обрадовало, она приняла меня сразу, как освободилась. Альбина Викторовна уделила в районе минут 15-20, этого было вполне достаточно, мы всё успели. Конечно, я могу порекомендовать этого специалиста.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Альбина Викторовна - профессионал невероятно высокого уровня! Она специалист с большой буквы, очень внимательный и добрый врач! Несколько лет лечили псориаз и безрезультатно, пока мой сын не сходил к Альбине Викторовне. Было назначено комплексное лечение, которое принесло отличный результат! Я благодарна и признательна Альбине Викторовне, здоровья Вам и Вашим близким! С наступающим профессиональным праздником Вас, доктор!
Поликлиника №1-ул. Царевского, д. 1а
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессиональный доктор! Очень доброжелательная и внимательная!
Я очень благодарна Альбине Викторовне за ее профессионализм! За четко поставленный диагноз (от которого хотелось бесконечно рыдать), за жесткую поддержку (что, где читать и стоит ли...), за четкие термины (все объяснила, даже не надо рыться в интернете). Но самое главное - я здорова! Мы победили вместе! Всегда буду благодарить этого доктора! 🙏🙏🙏
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, внимательное и доброжелательное. Лечение назначила верно, лет 20 мучился грибком ногтей, был у разных врачей, брали состриги, соскребы, что то советовали, но в основном говорили что не лечится. Я на все плюнул и перестал с этим бороться. Случайно попал на приём к Альбине Викторовне с какими-то прыщами, заодно и ногти показал, месяцев через 8 ногти стали как в юности, теперь летом в шлёпках хожу, и на носки в 10 раз меньше тратиться. Спасибо! Однозначно рекомендую.
Поликлиника №1-ул. Царевского, д. 1а
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ходил первый раз, врач супервумен. Удалял папилломы, были проблемы на слизистой. Лечусь, все хорошо протекает. Северск - топчик. Однозначно рекомендую.
Отзыв реальный. Пруфоф не предоставлю, но все отлично.
Да
Посетили врача Январь 2015
Понравилось
Рекомендую.
К Альбине Викторовне обращалась несколько раз. И в поликлинику, и в частную клинику. Очень грамотная. У меня как-то была аллергия в течение года, и только Павлюк А. В. правильно предположила направление поиска причины. Очень работоспособная, молодец. Мне она нравится.
«Частная клиника»-пр-кт Коммунистический д. 151
Обращались к Павлюк Альбине Викторовне по адресу Коммунистический, 151, г. Северск с ребенком. Причина: кожные высыпания, похоже на аллергическую реакцию, которая выступала ярко выражено именно с утра. Был поставлен диагноз: "острая крапивница". Почти 3 месяца ребенка пичкала "Блогир-3", крем "Акридерм", и пили "Полисорб". В итоге, ребенка жрали просто клопы! Сама даже не могла и подумать, так как живем в новой квартире, пока соседи не предупредили, что завезли с мебелью этих тварей и собираются травить. Как можно было не распознать укусы врачу с высшей категорией?! Просмотрела в инете фото и видео, в точности так же, укусы дорожкой, через маленькое расстояние! Дерматолог должен распознавать такие высыпания!
Частная клиника коммунистический 151 Северск