Матюшева Наталья Борисовна,детский эндокринолог, эндокринолог - Северск
1.0

Матюшева Наталья Борисовна
Северск

1 категорияКандидат наук

Матюшева Наталья Борисовна, Северск: детский эндокринолог, эндокринолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 24.01.2022

Томск, ул. Белинского, д. 86
ул. Царевского, д. 1а

Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Сибирский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Сибирский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Сибирский государственный медицинский университет (детская эндокринология)

Да
Проверено (2)
Понравилось
На прием мы пришли уже со своими результатами и их было достаточно. Внешний осмотр Наталья Борисовна не проводила, так как у нас на руках было УЗИ.
Не понравилось
Прием прошел очень быстро, на мой взгляд, мы провели у Натальи Борисовны минуты 3 на приеме. Мне бы хотелось получить более развернутые ответы на свои вопросы, так как они были односложными.
У доктора на приеме мы были впервые. При выборе врача я ориентировалась на удобное для нас время. Ходила к эндокринологу с ребенком, которому 17 лет. Мнение о специалисте осталось неоднозначное. В итоге приема нам дали назначения и мы планируем их применять. В принципе, я и так понимала, что нам пропишет врач, просто хотелось получить больше информации по нашему вопросу. Надеюсь, что необходимости обращаться повторно к врачу у нас не будет.
Посетили в октябре 2021
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной-пр-т. Фрунзе, д. 39
Проверено (1)
Не понравилось
[...] доктор, никому не советую попадать к ней!
Сдавала в клинике анализы на гормоны, они оказались повышенные. Пришла к ней на приём и была просто разочарована. Во-первых, неохотно общается с пациентами, смотрит свысока, словно бы перед ней сидит кто-то, кто ей вообще не нравится. Во-вторых, никакого лечения не назначила, нужно было получить направление на МРТ, чтобы пройти бесплатно в Томске, на что она дала отказ, сказала проходить заново все анализы, так как ей они не понравились. В итоге я поехала на следующей день сама проходить МРТ, где мне и поставили диагноз!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Наталья Борисовна - внимательная, грамотная, уравновешенная, "без лишних комментариев".
У мамы - сахарный диабет, её наблюдает Наталья Борисовна. Всегда внимательно, корректно, где нужно пожурит (мама не соблюдает диету), где нужно похвалит. Мама иногда забывает о выписке рецептов, она позвонит, напомнит. Спасибо за здоровье близких. В настоящее время заболела вся моя семья. Наталья Борисовна чётко скоординировала и назначила лечение, и обследование, помогла со сдачей анализов, решила вопросы с листами нетрудоспособности. Желаем ей и её семье здоровья, успехов, процветания и благодарных пациентов! Очень рекомендуем!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Чуткая, внимательная, профессиональная работа. Нет в рекомендациях "воды", всё по существу, ничего лишнего в исследованиях и лечение. Профессиональные рекомендации!
Наталья Борисовна, отличный доктор! Внимательная, чуткая, всё по существу, без воды и лишних комментариев, назначенные исследования без лишних затрат. Спасибо за помощь и рекомендации! Очень рекомендую этого доктора. Обращались к ней и как "взрослому" эндокринологу, и как "детскому". Доверяю ей своё здоровье, здоровье своего ребёнка и своей мамы! Спасибо, Наталья Борисовна, что Вы у нас есть!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Не понравилось
Абсолютно неграмотный и неэтичный «врач»! Наихудший «специалист», которого я когда-либо встречала! Общается по-хамски, «свысока» [...]! Поставила неверный диагноз, не назначила анализов и даже к этому неправильному диагнозу не назначила подобающего лечения! [...] Крайне не рекомендую обращаться к данной особе.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне все понравилось. Наталья Борисовна назначила мне полное лечение, она направила меня куда нужно, сказала какие анализы нужно сдать. Врач провела мне очень хороший осмотр, она дала мне рекомендации. Я была у этого специалиста в первый раз, мне ее порекомендовали, также мне подошло время приема. Наталья Борисовна вежливо со мной разговаривала, она пригласила меня в кабинет. У меня были с собой результаты обследований на руках, доктор их просмотрела и прокомментировала, она поставила мне диагноз, проинформировала меня по моей ситуации. Наталья Борисовна успокоила меня, она ответила на все вопросы, которые меня беспокоили. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что у Натальи Борисовны отличный профессионализм, она очень тактично все рассказывала, она очень аккуратная женщина. Я осталась довольна визитом.
Посетили в ноябре 2019
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной-пр-т. Фрунзе, д. 39
Никому не рекомендую. Жалко потраченного времени. По давлению определила, что все у меня в порядке. Ни одного анализа не выписала.