Чудакова (Ампилогова) Юлия Александровна,лор - Северск
2.8
7.3

Чудакова (Ампилогова) Юлия Александровна
Северск

Чудакова Юлия Александровна, Северск: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 27.12.2020

Врач
  • 2018 — н. в.
    Частная клиника,г.Северск
    Врач

Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России (аудиологический скрининг новорожденных)
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
  • 2020
    Тюменский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

• 2020
    День медицинского работника,вклад оказание лечебно-профилактической помощи ЗАТО СЕВЕРСК

Чудакова Юлия Александровна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хорошая врач. Есть с чем сравнить. Я отношусь ко второй поликлинике, посетив там ЛОРа [...] (очень плохой врач). Юлия Александровна меня посмотрела, я была довольна. И вообще в первой поликлинике врачи-ЛОРы очень хорошие: что Юлия Александровна, что [...]. Никогда больше не буду обращаться к [...]. Только в первую поликлинику. Большое им спасибо. От Хрущелевой Олеси.
Чудакова Ю. А.
Спасибо, рада, что вам помогла )
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Был на приеме у доктора, она работала в респираторной бригаде. Очень сильно помогла мне, поставила правильно диагноз. Даже не по своему профилю. Определила, что у меня короновирус. Назначила лечение в полном объеме. Врач от бога! Обращайтесь к ней.
Спасибо большое :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень хорошее отношение к пациентам. Старается максимально помочь и делает даже больше, чем должна. Отчитала даже моего участкового терапевта, которая ничего не хочет делать, за что спасибо Юлии Александровне.
Спасибо. )
Поликлиника №1-ул. Царевского, д. 1а
Юлия Александровна очень внимательный и чуткий доктор, внимательно выслушает, осмотрит и назначит лечение, даст рекомендации. Спасибо вам за решение моей проблемы.
Спасибо!
«Частная детская клиника на Кулагина»-ул. Кулагина, д. 6д
Юлия Александровна, спасибо за внимание, заботливое отношение, за профессиональное установление диагноза, помощь, оказанную вами!
«Частная детская клиника на Кулагина»-ул. Кулагина, д. 6д
Понравилось
Замечательный, внимательный доктор. Настоящий профессионал. С больными уважительна. Внимательно выслушивает жалобы и старается помочь по максимуму.
Не понравилось
Почему в поликлинике на Царевского исчезла процедура "Кукушка"? Это ведь первоочередная помощь нам, хроническим больным! Аппарат сломался, понятно, ничего не вечно. Почему нельзя приобрести новый? Почему такое наплевательское отношение к пациентам? Наверное, тот человек, который отвечает за оснащение поликлиники, не представляет, какие мучения приносит гнойный гайморит, когда прокол пазухи не помогает. Конечно, есть частная клиника, но эта процедура входит в ОМС.
Поликлиника №1-ул. Царевского, д. 1а
Большое спасибо доктору. Прием ведет грамотно и внимательно. Очень приятный и отзывчивый человек. Будем еще обращаться.
Поликлиника №1-ул. Царевского, д. 1а
Молодец, т. к. смотрит все четко, красиво. А лечение деликатное и индивидуальное. К каждому индивидуальный подход.