Акушер
Гинеколог
6.8

Матусевич Оксана Владимировна
Северск

Матусевич Оксана Владимировна, Северск: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 06.10.2020

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Проверено (1)
Понравилось
Пришлось пережить ЭКС, в этот день дежурила Оксана Владимировна. Её точность, готовность и суперспокойствие помогли мне ориентироваться в происходящем. Благодаря ей, появился на свет сыночек, здоровый крепкий малыш. Шрам остался, но заживает без проблем. Было обследование после родов, Оксана Владимировна дала указания по будущему уходу. Благодарна ей и СПЦ за то, что были со мной все время пребывания. А оно было около месяца до родов. 🙏
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
17 мая 2020 года под чутким руководством Оксаны Владимировны на свет появилась наша доча. Врач абсолютной доброты, положительного настроя и внимательности. Спокойно, понятно, с точными указаниями к действию. Я искренне благодарна за отношение и уважительное участие к процессу родов! Ура!
Отдельная благодарность Елене Петровне, которая непосредственно приняла дочь. Своим ёмким и конкретным словом она легко приводит в чувства и указывает на действия. Роды прошли спокойно и естественно. Благодарю.
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно все! Рубчик после ЭКС маленький, тоненький, очень аккуратный.
Не понравилось
Понравилось все.
Огромное спасибо Оксане Владимировне за непростые роды. Именно тактика и профессионализм доктора помогли родить нашего замечательного мальчика без последствий как для меня, так и для ребёнка. Безмерно ей благодарна! Ведение после родов очень внимательное, все подробно объясняет, сама делает УЗИ. Желаю Оксане Владимировне карьерного роста, благодарных пациентов и личного счастья! Побольше бы таких грамотных врачей!
Посетили в декабре 2019
Да
Проверено (1)
Понравилось
Вежливое и располагающее общение как самой Оксаны Владимировны, так и акушерки Лады.
Не понравилось
В комментариях.
Очень понравилось отношение, милое, доброе. Посчастливилось быстро родить! Пришлось сделать надрез во время родов и при зашитии было ощущение, что Оксана Владимировна сомневается в действиях и ей явно подсказывала и говорила Лада, что, куда и чем делать! Если бы не это, то все было бы отлично! И процесс зашивания показался долгим, час точно, но я не знаю, сколько должен быть - за ошибку не считаю.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Огромная благодарность за человечность и профессионализм! Побольше бы таких докторов! Доброжелательно и понятно сопроводила в родах. Потрясающая выдержка и такт. Благодаря Оксане Владимировне и Ладе все прошло прекрасно! Всех благ, развития и процветания! Чуткое отношение в послеродовом периоде. Огромное человеческое спасибо!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Посчастливилось рожать у Оксаны Владимировны. Чудесный врач и женщина, доброжелательное и чуткое отношение к пациенту, как во время родов, так и в послеродовой период. Помогала правильно себя вести, отвечала на порой глупые вопросы и просьбы. Безмерно благодарна ей. Успехов и карьерного роста в вашем нелёгком деле.
Посетили в октябре 2019