Врач УЗИ

Утробина Елена Владимировна
Северск

Утробина Елена Владимировна, Северск: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 10.06.2021

пр-кт Коммунистический, д. 25

• 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Проверено (1)
Понравилось
Корректность и профессионализм.
Не понравилось
В прошлом году (2020) столкнулась с серьёзной гинекологической проблемой. Вопрос был неоднозначный, и несколько специалистов не могли определить что делать, поэтому направили на решающее обследование к Елене Владимировне. Доктор тщательно провела ультразвуковое исследование, проверила кровоток и дала своё заключение. Меня прооперировали, и диагноз полностью совпал не только с хирургами, но и гистологией! Это просто фантастика! Елена Владимировна, желаю вам здоровья и благодарных пациентов! Врачи - это те, кто спасает нам жизнь, а это самое дорогое! Спасибо вам!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Совершенно не умеет делать Доплер да и УЗИ тоже, это какой то кошмар. 🙄 Совершенно не советую ее никому, хорошо хоть разговарила нормально еще.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасный врач. О том, что ребёнок здоров, и беременность протекает хорошо, говорит с таким видом, что это катастрофа. Видит отслойки, опухоли - пугает пациентов. Мне лично прогнозировала выкидыш в самолете на 6 неделях беременности. И при том говорила, что это произойдёт с вероятностью 99,9%.
Общие впечатления - никакие. Выкидыша не было, отслойки не было, анэмбриония не подтвердилась. Только проревела два часа и переживала, из-за того что этот [...] человек навёл кипиш и ужаса на меня.
Посетили в январе 2020