Клименко Людмила Ивановна,врач общей практики, педиатр, функциональный диагност - Северск
Врач общей практики
Педиатр
Функциональный диагност
7.9

Клименко Людмила Ивановна
Северск

Клименко Людмила Ивановна, Северск: врач общей практики, педиатр, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет.

Обновлено 20.09.2021

пр-кт Коммунистический д. 151

• 1982
    Новосибирский государственный медицинский университет (педиатрия)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Обратились к семейному доктору Людмиле Ивановне, потому что не смогли вызвать ни скорую, ни врача на дом, они просто не приезжали. Спасибо ей огромное за своевременную и грамотную помощь! Благодаря ей удалось диагностировать болезнь на начальной стадии и приступить к лечению. Доктор каждый день интересовалась состоянием больного, корректировала лечение. Удалось избежать серьезных осложнений. Мы ей очень благодарны за помощь!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На мой взгляд - лучший семейный доктор!
Хочу поблагодарить доктора Клименко Людмилу Ивановну. Она в прямом смысле поставила меня на ноги при тяжелом течении болезни. Единственная, кто правильно определила природу заболевания и назначила действующее лечение. Рекомендации понятны и доступны. Однозначно рекомендую доктора! Спасибо Вам за мое восстановленное здоровье! (пациент Татьяна М.)
Посетили врача Ноябрь 2020
Была на приеме в конце октября. Очень понравилось отношение врача. Очень внимательная, отзывчивая. Смело рекомендую всем своим знакомым. Внимательно выслушала и назначила лечение, после которого мне стало намного лучше. Сейчас иду на поправку, спасибо вам большое!
Отзыв удалён автором 26.11.2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Внимательная, отзывчивая, профессиональная, заботливая! Замечательный специалист! Очень советую!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Людмила Ивановна - лучший педиатр, которого я когда-либо знала! Она наблюдала моего старшего ребенка с рождения. Сейчас моей дочери 11 лет. Отношение к детям отличное, и очень качественное лечение. Прикрепились к ней даже в другую поликлинику в другой район. Считаю ее грамотным высококвалифицированным специалистом! Побольше бы таких врачей! Огромная благодарность за здоровье наших деток и не только!
Не понравилось
Понравилось всё.
Посетили врача Февраль 2019
На приеме у доктора Клименко мы были в первый раз. Врача я нашла через интернет. Выбирала такого специалиста который бы работал как можно ближе к нашему дому и принимал в удобное для нас время - в выходной день. Поэтому мы обратились к Людмиле Ивановне. Я водила к ней своего трехлетнего ребенка. Ему предстоит оперативное вмешательство. Он само по себе несложное, но проводится под общим наркозом. Поэтому нам необходимо было пройти предоперационный и осмотр взять заключение педиатра. Наш прием у доктора прошел хорошо. Врач ребенка внимательно осмотрела, во время осмотра он чувствовал себя вполне комфортно. Доктор установила с ним контакт, общалась, разговаривала, хотя у меня малыш такой общительный, что он и сам все спросит и расскажет. По итогу приема мы получили заключение доктора и, так как нам предстоит общий наркоз, нам дали рекомендации по подготовке к операции. Я могла бы рекомендовать Людмилу Ивановну. Думаю, что при необходимости, мы обратимся к ней еще раз.
«Доктор Рядом»
Спасибо вам огромное! Надеемся, что оперативное вмешательство пройдет легко и без осложнений. Здоровья вам и вашему малышу!
«Доктор Рядом»-ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Были три раза. Отличный контакт с ребёнком. Все хорошо объясняет. Решили приходить в будущем с сыном на прием именно к ней - она помнит нашего мальчика и сразу задает правильные вопросы. Советую!
«Доктор Рядом»
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе! Людмила Ивановна и правда очень внимательный доктор. Всегда рады помочь!
«Доктор Рядом»-ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Понравилось
Людмила Ивановна вот уже несколько лет наблюдает наших ребятишек. Она всегда находит общий язык даже с самыми маленькими детьми, всегда все подробно объясняет и рассказывает. Людмила Ивановна очень отзывчива, неоднократно принимала нас без записи. Мы всегда рекомендуем этого педиатра всем нашим друзьям! Приятно иметь дело с профессионалом! Всем рекомендуем!
«Доктор Рядом»
Огромное вам спасибо за отзыв! Людмила Ивановна очень рада, передает вам привет и желает вам и вашим ребятишкам здоровья!