Садов Михаил Владимирович,детский лор, лор - Северск
7.4

Садов Михаил Владимирович
Северск

Стаж 21 год

Садов Михаил Владимирович, Северск: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 05.03.2021

Детский ЛОР (от 4 до 17 лет) — от 1300₽
ЛОР (от 18 лет) — от 1300₽
(3822) 98-41-92

• 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002

Посетили врача Март 2020
Теперь это мой самый любимый доктор! Обратилась по поводу искривлённой носовой перегородки в декабре 2019. Не дышала носом из-за круглогодичного аллергического ринита и использования сосудосуживающих капель около 2,5 лет. Михаил Владимирович сделал операцию в марте 2020 - исправил перегородку, уменьшил носовые пазухи. Всё прошло безболезненно, нос задышал, результаты прекрасные спустя год. Рекомендую этого замечательного, внимательного врача всем, кому требуется помощь ЛОРа..
«Доктор Рядом»
Огромное спасибо за то, что нашли время оставить отзыв.
Мы очень рады, что ваша операция прошла успешно и получен отличный результат!
Благодарим, что рекомендуете доктора.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отличный врач, профессионал! Выбирала по отзывам и не ошиблась. Приём проходил с подробными разъяснениями, я получила ответы на все свои вопросы. В итоге ребёнку 6 лет была проведена операция по удалению аденоидов и подрезанию миндалин под общим наркозом. На второй день ребёнок чувствует себя превосходно, как будто ничего не произошло. Дышит и радуется! Спасибо огромное Михаилу Владимировичу! Также огромная благодарность анастезиологу Кириллу Викторовичу за профессионализм. Всё мои страхи операции оказались лишними, таким специалистам можно доверять. Ещё раз спасибо!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня искривлена носовая перегородка и мне друзья посоветовали обратиться к Садову М.В. Мне сказали, что он очень внимательный, хороший доктор. Я обращался к нему в первый раз. Он меня сразу принял, провел осмотр, причем дважды, чтобы убедиться. Он рекомендовал мне операцию, на которую я согласился. Будем исправлять перегородку. Врач мне очень понравился и я поставил бы ему все "10" баллов.
«Доктор Рядом»
Мы очень очень рады, что вам понравился доктор!
Желаем вам, чтобы операция прошла максимально легко и без осложнений.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Доктор смог оказать помощь, ребенку провели обследование и назначили лечение. Ребенок вел себя абсолютно спокойно, и врач тоже, я считаю что доктор умеет ладить. Первичное обследование он провел полностью, все хорошо. Отношение отлично, мне кажется, что Михаил Владимирович достаточно сдержанный и порядочный специалист, сомнений его профессионализм не вызывает. Мне было все понятно и ясно, доктор ответил на мои вопросы, рекомендации давал по лечению. Повторно будем к нему обращаться. Я врача посоветую! Меня все устроило!
Решили посетить ЛОРа из-за аденоидов у ребенка 5-ти лет. Мы недавно были на приеме, и о результатах терапии рано говорить.
«Доктор Рядом»
Большое спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим его Михаилу Владимировичу - доктору будет очень приятно.
Желаем вам и вашему ребенку здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На мой взгляд, Михаил Владимирович - один из самых грамотных ЛОРов. Когда я обращалась с ребенком, рекомендации врача помогали нам. Доктор проводит необходимое обследование, все спрашивает, полностью осматривает пациента. Он полностью выслушивает все, что мы рассказываем, и отвечает на все интересующие вопросы. Ничего лишнего не назначает, все по делу. Может посоветовать что-то не только по своему направлению. Например, может порекомендовать обратиться к другому врачу по конкретному вопросу. Он нашел общий язык с ребенком и ребенок чувствует себя комфортно на консультации. Прием начинается без опозданий (бывает, что раньше назначенного времени) и длится больше 15 минут. Нет никакой спешки. Врач уделяет достаточно времени.
Мы два года консультируемся у Садова М.В. Мы из Новосибирска и год лечились у другого врача дистанционно, а потом узнали о Михаиле Владимировиче и с тех пор наблюдаемся у него. Я ходила к нему с ребенком, которому 7 лет, и недавно записала своего папу. У ребенка были осложнения после ОРВИ и врач назначал лечение. Мы даже не приходили на повторную консультацию, так как был положительный результат. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортные условия. Там есть все необходимое. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Михаилу Владимировичу.
«Доктор Рядом»
Огромное спасибо! Получать такое отзывы невероятно приятно! От всей души делаем вам здоровья! Мы, если что, всегда готовы помочь поправить ваше здоровье!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу отметить спокойное, внимательное отношение к детям и профессионализм Садова М.В. Я приходила к нему с двумя детьми. Одному ребенку - 2 года, другому - 14 лет. Обратилась я именно к этому доктору, потому что сама у него уже лечилась, и мое лечение прошло достаточно успешно. У меня был двусторонний фронтит, плюс - гайморит. У меня была очень тяжелая ситуация. Я прошла лечение в стационаре и 3 года не обращалась больше к специалисту. Просто обычно бывает, что когда лечат гайморит, то он уходит в хроническую форму. У меня этого не было. Также, у меня был вазомоторный ринит. Михаил Владимирович провел мне операцию, после которой мне стало легче. У обоих моих детей диагнозы немного разные, но похожие. У них аденоиды и аллергический ринит. Я решила, что операцию своим детям я буду делать только у Садова М.В., потому что точно знаю, что он поможет. Он одинаково хорошо лечит и детей, и взрослых. Мне нравится, что он конкретно говорит о заболевании и конкретное назначает лечение. Объясняет все ясно и подробно. Он умеет найти общий язык с детьми. У него в кабинете мне и оборудование понравилось. На данный момент мы с детьми готовимся к операции, собираем анализы. В это время мы проходим лечение. Пока ничего не могу сказать о сподвижках, потому что прошло слишком мало времени, пока непонятно. На прием выделяется 20 минут, и врач укладывается в это время. Принимает вовремя, все идеально в этом плане. Рекомендации с диагнозом он выдал нам на напечатанном листе, все было понятно. Доктор больше уделяет внимания устному объяснению. Я поэтому к нему и хожу, что понимаю то, что он говорит, и он лечение проводит четко, аккуратно. Я смогла бы его порекомендовать на 100%, но делаю это с осторожностью, потому что тогда слишком много к нему пойдет людей. Врачу хочу пожелать здоровья, успешной карьеры, продолжать принимать нас и дальше, а также, всего самого наилучшего.
Очень нравится, что если ты пришел пораньше, то ребенок может в клинике поиграть с игрушками на детском столе.
«Доктор Рядом»
Большое вам спасибо за отзыв! Надеемся, что вам уже значительно лучше и вы поправились.
Будем рады вашим советам родным и близким.
С уважением, ваш доктор рядом.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Консультация прошла достаточно хорошо. Ребенок маленький и доктор давал время его успокоить. Он очень хорошо провел обследование. Все досконально посмотрел, а не только старался сделать вид, что смотрит. Чуткий человек. Назначил лечение и сказал прийти на повторный прием. Он напечатал назначения и рекомендации. На мой взгляд, поставил правильный диагноз. Мы были у нескольких специалистов и Михаил Владимирович понравился мне больше всех. Я задавала очень много вопросов и врач все объяснял. Мы достаточно долго были на консультации, примерно пятнадцать-двадцать минут. Доктор не торопился и уделил нам достаточно времени.
Мы не первый раз ходили на консультацию к Михаилу Владимировичу, но я этой проблемой обратились впервые. Моя мама посоветовала мне обратиться к этому доктору. Мы подошли минут на десять раньше, немного подождали и попали на прием на пару минут раньше назначенного времени. Я была с маленьким ребенком, которому исполнился год. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия. Там есть кушетка, письменный стол, два стула. Пеленального столика не заметила. О результате пока что рано говорить. Мы собираемся прийти на повторную консультацию. Михаил Владимирович не раз выручал нас и надеюсь, что и на этот раз он тоже поможет нам.
«Доктор Рядом»
Огромное вам спасибо от лица всей клиники! Нам всегда так радостно и приятно слышать такие слова. Обязательно все передадим Михаилу Владимировичу. Надеемся на ваше скорейшее выздоровление!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Мне всё понравилось. Я водила к доктору дочку, ей 9 месяцев. Михаил Владимирович хорошо нас встретил, он был очень вежлив. Врач все мне разъяснил, все прошло очень информативно. Он сумел найти подход к моему ребенку, пытался его отвлечь. Моя дочь вообще не плакала на приеме. Мы обратились с проблемой, нам нужна была консультация специалиста. Михаил Владимирович провел осмотр. Он ответил на все вопросы, которые я ему задала. Врач прописал нам нужные лекарства и дал необходимые рекомендации. Доктор мне очень понравился, Михаил Владимирович профессионал своего дела. Я отметила, что врач был очень спокойным, что хорошо. Он выслушал все наши проблемы и дал советы по делу. Нам уделили достаточно времени. Я задала Михаилу Владимировичу один вопрос, который, как я думала, относится к его специализации, но он нас направил к педиатру и не уделил этому особого внимания. Но на все остальные, интересующие меня, моменты, врач ответил. Я осталась довольна.
«Доктор Рядом»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим его Михаилу Владимировичу. Найти общий язык с маленьким пациентом очень важно.
Надеемся, что вы уже поправились.
Всегда, при необходимости, готовы помочь.
Посетили врача Январь 2019
К доктору Садову Михаилу Владимировичу попала в первый раз. Узнала о нем из интернета, ориентировалась на отзывы и рейтинг. Я приехала немного раньше, но мне не пришлось ждать, администраторы пригласили сразу на прием. Доктор был со мной вежлив и очень внимателен. Назначил анализы и необходимое лечение. В целом могу дать оценку только по результату своего лечения, насколько оно мне поможет.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв! Надеемся, что все будет хорошо и лечение пойдет Вам на пользу) Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Посетили врача Январь 2019
Я бы Садову М.В. поставил оценку "5+". Однажды я к нему обращался, и он мне помог. Поэтому в этот раз я пошел к нему снова. Он хороший и отзывчивый человек. Он профессионал своего дела. К Михаилу Владимировичу у меня не осталось вопросов, только благодарность. По отношению к пациентам он вежливый и тактичный. Принимает вовремя и держит до тех пор, пока не установит причину заболевания. Он выписал мне лечение, к которому я еще не приступил. Доктору я доверяю целиком и полностью, на 100%, и уверен в том, что мне все поможет. Я могу рекомендовать всем этого специалиста.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Очень приятно читать такой правдивый и яркий отзыв о докторе, обязательно передадим ему Ваши слова) Доверять своему врачу, действительно, очень важно, в таком случае, лечение всегда идет на пользу! Будем Вам благодарны за рекомендации и от всей души желаем здоровья!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской-ул. Сибирская, д. 9/1
Посетили врача Январь 2019
О докторе мы узнали через интернет. В принципе, наш прием прошел нормально. Михаил Владимирович адекватный врач. Он нашел контакт с ребенком. Провел обследование и определил диагноз. Он нормально нам все объяснил. Вчера мы только приступили к лечению. Собираемся посетить доктора повторно. Посещение специалиста понравилось, ничего криминального на приеме не было.
Клиника «Сибирская»
Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам и ребенку!
Клиника «Сибирская»-ул. Сибирская, 31