Фаустова Елена Вячеславовна,врач узи, эндокринолог - Северск
Эндокринолог
5.3

Фаустова Елена Вячеславовна
Северск

Фаустова Елена Вячеславовна, Северск: врач узи, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём от 700 руб.

Обновлено 06.08.2021

Эндокринолог — от 1300₽
(3822) 98-41-72
Томск, пр-т Ленина, д. 93, стр. 6

• 1984
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Сибирский государственный медицинский университет (эндокринология)
  • 1985
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
  • 1994
    Сибирский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (диабетология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Была у доктора Фаустовой Елены Вячеславовны впервые. Выбрала ее, потому что была запись на ближайшее число и подходящее время. Прием проходил прекрасно, начался вовремя. Врач провела сначала визуальный осмотр, далее попросила раздеться до пояса для осмотра и пальпации, сделала всё как положено. Дала рекомендации на будущее и скорректировала лекарственную дозу препаратов. Врач исчерпывающе ответила на все мои вопросы. Некоторые анализы у меня были на руках, доктор смотрела и их, а так же назначила еще дополнительные. Лечение, скорее всего, будет на постоянной основе, так как я женщина в возрасте, но думаю, что рекомендации доктора пойдут мне на пользу. Не могу сказать о конечных результатах лечения, но есть заметные улучшения. Врач очень чутко ко мне отнеслась. Елена Вячеславовна грамотно разговаривала и показалась мне профессионалом своего дела. Я осталась всем довольна.
Мои ожидания полностью оправдала, поэтому я бы порекомендовала её и другим пациентам.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас он важен. С уважением генеральный директор Уфимцева Л.М.
Проверено
Понравилось
Я уже обращалась повторно к Фаустовой Е.В.. У меня хорошее мнение о враче, я считаю, что она очень грамотный специалист! Елена Вячеславовна помогла мне добиться результата, то есть она назначила мне верные таблетки и привела показатели в норму. Сначала я приносила готовые обследования с собой, потом меня направляла на дообследования доктор, которое я прошла после лечения и пришла еще раз на прием. Мне кажется, что ничего лишнего доктор не назначала. Эндокринолог проводила осмотр. По моему мнению, Фаустова Е.В. - любезный и хороший врач, к себе она располагает, на приеме все хорошо было! Специалист понятно и доступно объясняет, также мы побеседовали по поводу рекомендации. Разумеется, этого эндокринолога я посоветую.
Ранее я обследовалась в этой клинике, поэтому решила пойти туда же к врачу. Обратилась я по конкретному диагнозу.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим Вас за отзыв, для нас он важен.
Да
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось, что приём шёл долго, и врач очень внимательно ко мне отнеслась и заинтересованно спрашивала, записала все симптомы и ответила на вопросы. Я обратилась к Елене Вячеславовне в первый раз. В принципе, мне показалось, что на сайте была приемлемая цена за приём, и именно в тот день была запись к этому доктору. Она осматривала меня и проводила консультацию по 2-ум вопросам — по выпадению волос и заболеванию, которое у меня ещё есть. Затем врач направила на анализы и УЗИ и сказала прийти к ней повторно. Каких-то в претензий в плане назначений у меня нет. Доктор посмотрела все мои документы и обследования, предыдущее УЗИ, поговорила о них, осмотрела меня физически и прощупала щитовидную железу, обследовала, какая у меня кожа и слизистые, спросила про вес и рост. Можно сказать, врач поставила предварительный диагноз — щитовидная железа в норме. В принципе, во время осмотра у меня не было стеснения или дискомфорта. Я вегетарианка, и поэтому мы разговаривали с доктором о том, что необходимо компенсировать, общались обо всех микроэлементах и витаминах. Эндокринолог уделила мне где-то полчаса. Она совсем не торопливая, а наоборот, спокойная и медленная, а также чётко и вообще всё понятно объясняет. Планирую пойти к доктору на повторный приём после обследований.
Не понравилось
Единственный минус — приём произошёл не вовремя. Как я поняла, доктор задержалась с предыдущей пациенткой минут на 15-20. Вроде бы, врач не извинилась за такую задержку.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим за Ваш отзыв, для нас он важен. Согласна с Вам, прием должен начинаться во время.