Батурина Ирина Владиславовна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Северск
Гинеколог
Акушер
7.7

Батурина Ирина Владиславовна
Северск

Документы проверены

Батурина Ирина Владиславовна, Северск: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём от 500 руб.

Обновлено 11.01.2022

• 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1996
  • 1997
    Сибирский государственный медицинский университет (детский акушер-гинеколог)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Сибирский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Сибирский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2020

«Ультразвуковая диагностика»

Возможно
Проверено (3)
Понравилось
Консультация и выписанное лечение.
Не понравилось
Резкий болезненный осмотр.
Выбрала врача на сайте "Prodoktorov" по отзывам. Писали, что хороший специалист. Мое мнение осталось двояким. Осмотр был резким и болезненным, после приема болел осматриваемый орган и несколько часов были кровянистые выделения, что очень не порадовало. Несмотря на это, лечение было выписано эффективное, консультация была подробной.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте. Благодарим за Ваш отзыв. Ирина Владиславовна - врач с большим опытом, по отзывам пациентов осмотр всегда деликатно проводит. Жаль, что у Вас прием прошел с дискомфортом.
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Компетентность. Доброжелательность. Аккуратность. Внимательность.
Не понравилось
Осмотр прошел очень аккуратно, доброжелательно. Доктор ответила на все вопросы, выслушивала все мои переживания и давала взвешенные и подробные ответы на мои вопросы. На самом деле очень редко встретишь такое внимательное отношение к пациенту. Очень приятные ощущения от визита. К этому человеку хочется снова вернуться. ^_^
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень приятная женщина. Спокойная, доброжелательная. Назначение делала не просто, чтобы назначить, а тщательно продумывая, отталкиваясь на возраст ребенка и аллергические реакции. Всем советую.
На прием приводила дочь 6 лет. Было подозрение у меня на молочницу.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского
Посетили в сентябре 2021
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Белинского-ул. Белинского, д. 20а
Проверено (2)
Записалась к Батуриной И. В. случайно. Господи, я нашла идеального гинеколога, который подошёл к моей проблеме, как к своей. Объяснила все в мелочах, очень приятная женщина и конечно доброжелательна. Теперь буду ходить только к ней на приём.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Проверено (2)
Пришла на прием для профилактики, отличный, внимательный, доброжелательный врач. Посоветовала, дала рекомендации.
Благодарим за Ваш отзыв!
Проверено (2)
Понравилось
Грамотность, как специалиста своего дела.
Я обращалась к Ирине Владиславовне со своей несовершеннолетней дочерью, при прохождении мед. комиссии для школы в поликлинике детский гинеколог выявил ППС (?). С ребенком мы сдали все необходимые анализы и прошли обследование по направлению эндокринолога. По обследованию вмешательств не было и было сразу понятно по анализам, что и не будет. Диагноз не подтвержден. Прошел год и по рекомендации бесплатных врачей необходимо снова было прийти к врачу. В этом году в поликлинике эндокринолог уже не принимает, надо идти к педиатру брать направление, а детский гинеколог принимает в другом конце города и только через 2 недели к нему можно попасть и то он сразу УЗИ не сделает, еще один поход к врачу и бегать по всему городу. Время на беготню нет и на людей, которые будут видеть нас в первый раз и еще что-то надумывать. Было принято решение идти платно, тем более не надо ребенка "таскать" по разным учреждениям. Ирина Владиславовна приняла нас в воскресенье по предварительной записи, отношение вежливое и внимательное, я рассказала, о том, что волнует меня, как маму, как оказалось волнение надуманное, зачем врачи ставят предварительные диагнозы без сдачи анализов не понятно и знак "?" после диагноза тоже не понятно. Дочери сразу Ирина Владиславовна сделала УЗИ и, посмотрев наше обследование в ЭО, стало понятно, что проблемы нет. Спасибо Ирине Владиславовне, как хорошему специалисту.
Проверено (1)
Понравилось
Записалась на прием из-за экстренной для меня ситуации. Узнала о специалисте в интернете на сайте клиники. Очень волновалась. Ирина Владиславовна компетентно меня разговорила, успокоила. Осмотр прошел комфортно. Была очень деликатна. Взяла необходимые анализы и сделала УЗИ. Были даны рекомендации. Качеством приема очень довольна.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Благодаря Ирине Владиславовне, я решилась на гистероскопию и удаление миом. Врач провела профессиональную консультацию и УЗИ. Объяснила причины кровотечений, дала направление на приём к хирургу СибГМУ. Я очень благодарна этому врачу, наблюдаться буду у этого врача.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Благодаря Ирине Владиславовне на свет появился наш третий ребёнок. Роды прошли на высшем уровне, врач грамотный, вежливый и внимательный.
Посетили в августе 2020
Перинатальный центр-пер. Чекист, д. 1
Да
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Батуриной я обратилась впервые, узнав о ней в интернете на сайте. Честно говоря, я просто записалась к тому специалисту, который смог меня срочно принять. Вдобавок меня привлек факт того, что Ирина Владиславовна работает в перинатальном центре, поэтому можно сразу и в одном месте провести ультразвуковое исследование, после чего получить консультацию. К тому же она оперирующий доктор со стажем работы, поэтому вызывает больше доверия. Мне провели консультацию и УЗИ, но без осмотра, так как оказалось, что его проводить нельзя по определенным причинам. После чего врач дала направление, куда следует обратиться за неотложной помощью и сказала, что делать. Я считаю, что она дала действительно нужные советы, по крайне мере я поняла, как поступить. Дело в том, что Ирина Владиславовна не сможет оказать мне помощь в «Мульти Клиник», но составила алгоритм дальнейших действий и выявила причину состояния. Я сама доктор, поэтому понимала все, что она говорит. Меня приняли без опозданий, никто не спешил, не выгонял меня и не поторапливал. Я была записана последней, доктор меня жада, отнеслась ко мне доброжелательно, поэтому все прошло спокойно и размеренно. Качеством приема я осталась довольна. Наверное, я бы смогла порекомендовать такого специалиста.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады что пребывание в клинике было для Вас комфортным, а прием прошел максимально понятно! Надеемся, назначенные рекомендации помогут Вам, желаем крепкого здоровья!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Очень благодарна Ирине Вячеславовне. ЭКС вечером. Все рассказала подробно. Душевно общается. Качественно сделана операция. Шов на отлично. Подбодрила и поддержала, что очень важно для беременной женщины в данной ситуации. Спасибо за доченьку Киру!
Областной перинатальный центр (ОПЦ)-ул. Ивана Черных, д. 96/1
Проверено (1)
Благодаря Батуриной И. В. 12.01.19 появилась моя девочка. Хочу выразить огромную благодарность этой женщине. Врач от Бога, благодаря её опыту и внимательному отношению к своим пациентам у меня и у моей малышки все хорошо. Спасибо за ЭКС. Низкий поклон. 12.01.19, 11:36.
Областной перинатальный центр (ОПЦ)-ул. Ивана Черных, д. 96/1
Проверено (2)
К Ирине Владиславовне я пришла на консультацию в первый раз. Прием в общем прошел очень хорошо, даже отлично. У меня только положительные впечатления о докторе. Она меня осмотрела, ответила на все мои вопросы, назначила еще дополнительное обследование и сделала назначения. Я буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим за добрые слова о докторе) Готовы придти Вам на помощь снова, будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
Все было грамотно, по сути. Ирина Владиславовна ответила на все мои вопросы. Все рассказала, пояснила. Все, что нужно, я узнала. Я получила рекомендации насчет дальнейших действий. В кабинете у врача есть все необходимое, там комфортно находиться. Я бы обратилась снова.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за отзыв!Приятно слышать, что Вы остались довольны приемом, для нас это очень важно!Будем рады помочь Вам снова, будьте здоровы!
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
По сути, все замечательно. Ирина Владиславовна - отзывчивая и понимающая. Она сразу нашла проблему и решила ее. Уже есть положительный результат после посещения этого специалиста. Мне было проведено необходимое обследование. В клинике и кабинете врача есть все, что нужно. Я узнала все, что хотела. Рекомендую.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Здравствуйте! Премного благодарны за Ваши теплые слова. Для нас очень важно, чтобы наши пациенты получали то, за чем пришли в нашу клинику! Обязательно передадим Ваши теплые слова доктору. Будьте здоровы и приходите к нам еще!
Посетили в сентябре 2018
Проверено (2)
В «Мульти Клиник Томск» мы уже приходили с ребёнком, посещали офтальмолога. Поэтому, когда потребовалось пройти гинеколога для медкомиссии в садик, выбрали специалиста именно из этого центра. Ирина Владиславовна произвела на меня хорошее впечатление. Ребёнка она сразу расположила к себе, выдала необходимую справку, подробно провела консультацию и дала свои профессиональные рекомендации. Скорее всего, будем обращаться к ней в дальнейшем.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за Ваш отзыв, мы очень ценим каждое слово. Конечно же обращайтесь снова, будем рады помочь!
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
Ирина Владиславовна отлично провела мой прием. При необходимости теперь буду обращаться только к ней. Могу сказать, что она очень доброжелательна и внимательна по отношению к пациенту. Развернуто проконсультировала по всем вопросам и дала все рекомендации.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно! Будем рады, в случае необходимости, помочь снова!
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
Делала кесарево, не смогла зашить! В итоге позвала заведующую, и только заведующая, отругав всех, все прекрасно сделала. Итог: реанимация, потеря крови... Не советую!
Проверено (2)
Обратилась к доктору Батуриной Ирине Владимировне и осталась довольна ее хорошим отношением к пациентам. Доктор очень внимательна, аккуратна и вежлива. Сразу видно что она "профессионально подкована" и знает свое дело. Буду рекомендовать ее всем знакомым.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо большое за ваш отзыв! Наш доктор была рада вам помочь! Будьте здоровы! А мы будем рады помочь вашим знакомым.
Проверено (2)
Отлично работает с пациентом. Мне понравилось, что Ирина Владиславовна все объясняет, а что не понятно и повторит. Очень хороший специалист. А также обладает очень хорошими личными качествами. Я довольна посещением. Врач произвела хорошее впечатление.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за ваш отзыв! Ирине Владиславовне очень приятно!
При необходимости, будем рады помочь еще раз!
Проверено (2)
Батурина Ирина Владиславовна вполне хорошо провела прием. Я была у нее в первый раз. Врач внимательная и понимающая по отношению к пациенту. Доходчиво все объяснили мне. Прохожу обследование и обращусь к ней повторно. Мне все понравилось.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо большое за Ваш отзыв! Ирина Владиславовна действительно очень внимательный доктор! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом!
Посетили в октябре 2017
Ирина Владимировна - отличный специалист, очень подробно всё объясняет, доброжелательная и положительная!