Барабанова Екатерина Алексеевна,лор - Северск
1.6
5.4

Барабанова Екатерина Алексеевна
Северск

Барабанова Екатерина Алексеевна, Северск: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 16.11.2021

ул. Царевского, д. 1а

Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Сибирский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Она - суперврач! Я таких не встречала никогда, наверное. А я - довольно частный посетитель врачей разных специальностей. Она очень приятная девушка, никогда не видела такого отношения чуткого со стороны врача. Я описала свои жалобы, она сразу отправила на снимок, чтобы исключить или подтвердить гайморит. К слову, его не оказалось. Прописала лечение, от которого мне легче стало на 2 день, хотя я уже болела больше недели в целом, соответственно и лечилась сама столько же. Очень приятная, вежливая, видно, что хочет помочь. [...] Я под колоссальным впечатлением! Всем бы нашим специалистам равняться на неё.
Не понравилось
Никаких вообще.
У меня была очень сильная простуда. Нос не дышал вообще, я думала, что у меня гайморит или что-то ещё… Попала через кабинет неотложной помощи к Екатерине Алексеевне.
Поликлиника №1-ул. Царевского, д. 1а
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень грамотный и внимательный врач, вежливо относится к своим пациентам! Приятно осознавать, что тебе действительно хотят помочь, что в наше время большая редкость. Обычно, видя молодого врача, боимся наткнуться на некомпетентность. Ни разу не пожалела, что обратилась к этому врачу! Она нашла первопричину моего заболевания, хотя это далеко не первый врач, к которому я обращалась. Огромное спасибо Екатерине Алексеевне за ее труд!
Центр клинических исследований «Неббиоло»-пер. Н. Островского, д. 23