Дибина Татьяна Викторовна,врач узи - Северск
3.9

Дибина Татьяна Викторовна
Северск

Кандидат наук

Дибина Татьяна Викторовна, Северск: врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет.

Обновлено 06.07.2021

пр-кт Коммунистический д. 151

• 1995
    Сибирский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2003
  • 2020

«Ультразвуковая диагностика», РМАПО, Москва
    «Комплексная диагностика сосудистой системы», Российская медицинская академия последипломного образования, г.Москва
    Международный курс «Применение внутривенного контрастирования в ультразвуковой диагностике», ISUOG, РАСУДМ, г. Москва

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательно обследует, тактичная, доброжелательная, видит то, что другие специалисты не видят.
Самый лучший специалист УЗИ которого я знаю, из многих других специалистов, которых я прошла до нее, она одна увидела и определила фиброаденому в груди в месте, которое давно беспокоило, даже НИИ онкологии ничего не увидели. В последующем только благодаря ей вовремя удалили проток, было предраковое состояние, и гистология подтвердила фиброаденому на том участке, который увидела только она. [...].
ОГАУЗ МЦ им. Г. К. Жерлова, г. Северск, переулок Чекист, 3/2