Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор»
Шахты

Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор», Шахты: 54 врача, 297 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Шахт (72/100), адрес - Шахты, ул. Шевченко, д. 153-Г.
Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор», Шахты - фото
Обновлено 14.09.2019
  • ул. Шевченко, д. 153-Г   Шахты
    Закрыто до 08:30
    Wi-Fi

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «Лечебно-диагностический центр «Ваш Доктор»
Руководитель: Анна Александровна Воликова
Год основания: 2013

Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор» города Шахты оборудован передовым оборудованием. В учреждении работают высококвалифицированные врачи и опытные медсестры. Деятельность лечебно-диагностического центра «Ваш доктор» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Ваш доктор» проводятся услуги в области кардиологии, терапии, хирургии, гастроэнтерологии, гинекологии, маммологии, урологии, нефрологии, проктологии, аллергологии-иммунологии.

Предлагаются лабораторные исследования: аллергология, тяжелые металлы и микроэлементы, диагностика лимфопролиферативных заболеваний, маркеры аутоиммуных заболеваний, иммуногистохимические исследования иммунологические исследования, жидкостная цитология, гистологические исследования, онкомаркеры, цитологические исследования, гормоны крови, гормоны мочи, гематология, изосерология, гемостаз, биохимия крови, биохимия мочи.

Проводится УЗИ органов брюшной полости, органов желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, щитовидной, слюнных и молочных желез, лимфатических узлов.

До лечебно-диагностического центра «Ваш доктор» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Шевченко, д. 153-Ж.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи лечебного-диагностического центра «Ваш доктор»

Отзывы о лечебном-диагностическом центре «Ваш доктор»

проверено
31.10.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01.11.2019 Начата проверка по запросу
07.11.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

УЗИ.

Была сегодня на УЗИ, 14.09.19, ужас, просидела в очереди 1,5 часа, ну, это ладно. Когда зашла в 4 кабинет - это ужас, 😱 медсестра злая, 😡 плохое настроение у неё, она не хотела видеть людей, нахамила мне, сказала, что надо лечиться тебе, ты больная. Короче, ужас, сказала ничего нет, беременности нет, хотя есть, меня вообще не слушала, что я ей говорила. Короче говоря, ей пофиг на все, и в том числе на меня, дала ей УЗИ, когда мне определили беременность 2 недели там же, она даже не смотрела... Была 03.09.19 там же, мне понравилось, была тоже на УЗИ и была врач, 😷 которая мне определила беременность 2 недели, [...] у неё фамилия, она по УЗИ очень хорошо относилась ко мне, не грубила ничего, были чёткие снимки УЗИ, все отлично было... А вот у дорогого врача я сегодня была, вот она сделала нечёткие снимки, все размазано и не видно, ещё с чего ты взяла, что ты беременна, короче, ей было по барабану. 😱

Очень довольна.

Несколько дней назад делала колоноскопию под анестезией. Осталась очень довольна. Процедура прошла совершенно безболезненно. Спасибо доктору С. Н. Тюленеву. После процедуры все подробно объяснил. Анестезиолог и медсестра все время заходили в палату, интересовались самочувствием. Очень довольна и впредь буду пользоваться услугами этого центра.

Все понравилось. Начиная с профессионализма врачей и заканчивая приветливые, добродушным персоналом. Водили ребёнка к гастроэнтерологу, врач поставила диагноз, который год не могли поставить наши врачи, и назначила эффективное лечение. Так что большое спасибо центру "Ваш Доктор", расширяйтесь, развивайтесь, и лечите нас!

проверено
06.08.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.08.2019 Начата проверка по запросу
08.08.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
15.08.2019 Автор не смог предоставить документы
15.08.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Анализы вовремя не приходят!

Все просто ужасно. Сдали дорогой анализ, он делается месяц, прошло больше месяца, кормят обещаниями, позвонила в среду, ваш анализ будет в пятницу, позвонила в пятницу, ваш анализ придет в субботу. Приехала в субботу, они звонила в лабораторию, курьер привезет в воскресенье в час, звоню в воскресенье, анализов нет, ждите, мы перезвоним! Ребята, не обращайтесь в эту клинику, в любую другую, а то и деньги и время потеряете!

Очень понравилось! Выражаю свою благодарность за высокий профессионализм, внимательное отношение к проблеме! Очень вежливый персонал! Обратилась в клинику без записи, экстренно, для меня нашли время и приняли по высшему классу! Сразу сделали все необходимые обследования. Назначили необходимые препараты. Рекомендую!

Медицинский центр «Кардиоплюс», Шахты - фото
ул. Шишкина, д. 162А
(863) 204-26-61

«Салюс Клиник», Шахты - фото
пр-кт Карла Маркса, д. 90
«Семейный медицинский центр», Шахты - фото
п. Каменоломни, пер. Шоссейный, д. 7а

Фотографии лечебного-диагностического центра «Ваш доктор»

Фасад здания
  • 1  ул. Шевченко, д. 153-Г