Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор»
Шахты

Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор», Шахты: 54 врача, 312 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Шахт (75/100), адрес - Шахты, ул. Шевченко, д. 153-Г.
Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор», Шахты - фото
Обновлено 17.02.2020
  • ул. Шевченко, д. 153-Г   Шахты
    Открыто до 19:00
    Wi-Fi

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью «Лечебно-диагностический центр «Ваш Доктор»
Руководитель: Анна Александровна Воликова
Год основания: 2013

Лечебно-диагностический центр «Ваш доктор» города Шахты оборудован передовым оборудованием. В учреждении работают высококвалифицированные врачи и опытные медсестры. Деятельность лечебно-диагностического центра «Ваш доктор» лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Ваш доктор» проводятся услуги в области кардиологии, терапии, хирургии, гастроэнтерологии, гинекологии, маммологии, урологии, нефрологии, проктологии, аллергологии-иммунологии.

Предлагаются лабораторные исследования: аллергология, тяжелые металлы и микроэлементы, диагностика лимфопролиферативных заболеваний, маркеры аутоиммуных заболеваний, иммуногистохимические исследования иммунологические исследования, жидкостная цитология, гистологические исследования, онкомаркеры, цитологические исследования, гормоны крови, гормоны мочи, гематология, изосерология, гемостаз, биохимия крови, биохимия мочи.

Проводится УЗИ органов брюшной полости, органов желудочно-кишечного тракта, мочеполовой системы, щитовидной, слюнных и молочных желез, лимфатических узлов.

До лечебно-диагностического центра «Ваш доктор» едет общественный транспорт. Необходимо доехать до ул. Шевченко, д. 153-Ж.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи лечебного-диагностического центра «Ваш доктор»

Отзывы о лечебном-диагностическом центре «Ваш доктор»

Доброжелательный мед. персонал. Девочки в регистратуре очень внимательные и приветливые, даже несмотря на такое огромное количество пациентов. По назначенному времени прошла на прием, не было никаких задержек. После приема врача можно выпить бесплатно чай или кофе с конфетами, что очень удивило меня.

Была на приеме у врача проктолога Алибекова А. З. Доктор очень внимательно выслушал мою жалобу, отнесся с пониманием, добрый и вежливый врач. Назначил мне лечение, которое, надеюсь, мне поможет. Спасибо доктору и вашему центру за то, что к вам приезжают врачи из Ростова, очень для нас удобно!

Персонал клиники очень суперский. Отношение и понимание девочек регистраторов очень поразило. Выслушав мою проблему они правильно сориентировали к какому специалисту обратиться. Персонал очень вежливый и внимательный. Отдельную благодарность хочется выразить руководителю центра за грамотный подбор специалистов и сплоченность в коллективе. Была несколько раз и очень осталась довольна, хорошо, что у нас есть такой центр.

Очень хороший центр в г. Шахты. Много специалистов грамотных и действительно которые помогают по существу. Наблюдалась у Окрут Татьяны Спартаковны, хороший специалист знающий своё дело. Врач гинеколог с большой буквы. Очень довольна врачом Каркошка Татьяна Александровна - детский невролог. Обратилась с реальной проблемой ребёнка и осталась довольна результатами. Так же понравился врач маммолог-онколог Провоторов Максим Евгеньевич, специалист шикарный, просто нет слов.

Очень понравились медсестрички на ресепшне. Очень вежливые и приветливые!

У мужа начали отекать конечности ног. Пошли в обычную поликлинику. Во-первых, нас гоняли от кабинета в кабинет; во-вторых, нас чуть уже не похоронили. Пока не записались на УЗИ нижних конечностей вен и артерий. И там же записались к сосудистому хирургу из Ростова. Проконсультировались! Доктор назначал лечение, и уже месяц, как мы ни на что не жалуемся! Спасибо, что в Шахтах наконец-то появился такой лечебный центр "Ваш доктор".

Самая лучшая частная клиника в нашем городе. Все доброжелательны, приветливы, персонал мастера своего дела. Наблюдаюсь у доктора Окрут Т. С., много раз сдавала анализы, проходила УЗИ, очень довольна, все очень удобно, прием точно по назначенному времени. Успехов вам и процветания.

Очень вежливый персонал. Достойное обслуживание. Я считаю, что это лучший центр в городе. Всем советую посетить данное медицинское учреждение, там обязательно всем помогут и подскажут как правильно. Я когда обратилась, то уже и не думала, что будет положительный результат, но я ошиблась и там 100% решили мою проблему.

Медицинский центр «Кардиоплюс», Шахты - фото
ул. Шишкина, д. 162А
(863) 204-26-61

«Салюс Клиник», Шахты - фото
пр-кт Карла Маркса, д. 90
«Семейный медицинский центр», Шахты - фото
п. Каменоломни, пер. Шоссейный, д. 7а

Фотографии лечебного-диагностического центра «Ваш доктор»

Фасад здания
  • 1  ул. Шевченко, д. 153-Г