Диагностический центр «МРТ Плюс», Шахты - фото
1.8
1.8
5.1

Отзывы о диагностическом центре «МРТ Плюс»
Шахты

Отзывы о диагностическом центре «МРТ Плюс» в Шахтах: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.

р. п. Каменоломни, пер. Садовый, д. 23в Закрыто до 08:00
Обновлено 31.05.2021
+0.2 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Делала КТ грудной клетки, приняли даже раньше, но ответ вместо одного часа пришлось ждать 2 часа. Описание было неточное, самые большие лимфоузлы, которые болят, не описаны. Врач Сухова Ю.М. не сочла нужным доделать свою работу. Зря потраченное время и деньги. Обещали мне перезвонить администрация МРТ, но увы...
Не понравилось
Описывали КТ грудной клетки долго и поверхностно, параметры лимфоузлов приблизительные, описаны не все группы лимфоузлов. Без описания оставили самое проблемное болезненное место, то, из-за чего я и пришла.
Я звонила дважды на номер "МРТ+" с просьбой доописать то, что пропустила врач-рентгенолог Сухова Ю.В. Мою просьбу так и не выполнили, хотя обещали мне позвонить и решить проблему. [...] и несерьезное отношение работников и администраторов на телефоне. Остался неприятный осадок. Никому не порекомендую этот медцентр.
Диагностический центр «МРТ Плюс»
Уважаемый клиент, приносим извинения за несвоевременный ответ. Оставьте пожалуйста свои контактные данные для того, что бы разобраться в данной ситуации.
-1.0 плохо
Были 31 января 2018 г., что могу сказать. Бестактные люди. Звонила, предупреждала два раза, что везу онкологически больного отца, просила ни о чём его не спрашивать (только у меня), и тем более не делиться диагнозом. Зашла, предупредила девушку на ресепшене, которая через 10 минут ожидания позвала его и тут же выпулила вопрос про онкологию. Затем его пригласил рентгенолог Головин Денис Валерьевич, отец вышел с трясущимися руками и подкатывающими слезами. На вопрос, что случилось, сказал, что ему давно так не хамили. При этом каждый раз, когда Головин открывал дверь, успевал отвешивать колкие замечания новым пациентам, из разряда: вы что, не видите, где вешалка, зачем положили куртку на диван. Возникает вопрос: вы что, не знаете, что к вам приходят больные люди, которым и так приходится нелегко? За деньги получить порцию хамства в лицо. К врачам претензий нет.
Диагностический центр «МРТ Плюс»
Благодарим за отзыв. Обязательно учтем Ваши замечания.
р. п. Каменоломни, пер. Садовый, д. 23в
Был в в центре на исследовании головы. В целом, все понравилось. Вежливые администраторы, интерьер. Доктор Басов А. В. пригласил после исследования, все рассказал, показал, успокоил. И в Ростове потом в областной сказали, что заключение грамотное. В общем, спасибо доктору!
Диагностический центр «МРТ Плюс»
Благодарим за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Показать еще отзывы