Медицинский центр «Кардиоплюс», Шахты - фото
4.4
7.5

Медицинский центр «Кардиоплюс»
Шахты

Медицинский центр «Кардиоплюс», Шахты: 49 врачей, 213 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём (863) 204-26-61 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Шахт (76/100), адрес - Шахты, ул. Шишкина, д. 162А.

ул. Шишкина, д. 162А Открыто до 18:00
(863) 204-26-61
Обновлено 26.11.2020

Врачи медицинского центра «Кардиоплюс»

ООО "Кардиоплюс"
Голубничий Георгий Григорьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Кардиоплюс» размещен в городе Шахты Ростовской области. Это многопрофильное учреждение, которое использует в своей работе последние достижения науки и техники. Оно специализируется на оказании услуг в более чем 15 областях медицины.

В медицинском центре «Кардиоплюс» трудятся специалисты первой и высшей квалификационной категории. Численность коллектива составляет 34 человека. Лицензия, позволяющая организации осуществлять ее профессиональную деятельность, выдана 7 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Кардиоплюс» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, неврология, гинекология, маммология, онкология, урология, аллергология, оториноларингология, флебология, травматология и массаж. На базе клиники работает укомплектованное отделение диагностики. В нем проводятся следующие виды процедур: видеокольпоскопия, ЭКГ, холтеровское мониторирование и УЗИ. Современная лаборатория позволяет проводить весь спектр клинических анализов.

Для проезда к медицинскому центру «Кардиоплюс» можно воспользоваться автобусом № 1, 3 или маршрутным такси № 1, 3, 3к, 3л. Проследовав до остановочного пункта «МФЦ «Город будущего», необходимо покинуть транспортное средство и прошагать по улице Шишкина к дому № 162А.

В клинике имеется открытая бесплатная парковка с большим количеством парковочных мест

Медицинский центр «Кардиоплюс»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, конечно, «Кардиоплюс» отличает от обычной поликлиники, все доброжелательно общались. По моему мнению, местоположение у них удобное, добираться было вполне удобно. Доктор знает свое дело, правильно направила меня, добрая. На мой взгляд, учреждение вполне современное, чисто, также соблюдается дистанция, все, как надо. Маски были с собой, но бахилы там есть, вода тоже. Приняли вовремя, даже позвонили и сказали, что если сможем, то приехать раньше можно. В учреждении имеется гардеробная, есть диванчики мягкие, все хорошо, приняли нас быстро. Будем повторно обращаться. Я посещала учреждение, как сопровождающая, но везде там была.
Я обратились в эту клинику, так как она была первой, которую я нашла. Ходили к неврологу на прием, но фамилию врача не помню.
+0.4 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Долгое ожидание, записалась на определенное время, вовремя пришли и пришлось ждать более 15 минут, была с маленьким ребёнком, специально решили посетить платного специалиста, чтобы не ожидать, но пришлось ожидать.
Связь специалист - регистратура отсутствует наверное, контактный телефон у пациента берёте, но почему не предупреждаете, что время переносится?
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доброе утро. Посетила медцентр "Кардиоплюс". Все очень понравилось. Чистота, уют, вежливый персонал. Успехов.
Посетили врачаНоябрь 2020
Мы с супругом посетили кардиохирурга в м/ц "Кардиоплюс" 23.10.2020. Приемом остались довольны, перед приемом нам измерили температуру, на стене в холе висит антисептик. Нет большого скопления людей, что не может не радовать в пик эпидемии. Припарковались свободно - стоянка достаточно большая. Если понадобиться, конечно обратимся еще раз в медцентр.
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Отличное отношение персонала и специалистов. Регулярно обследуемся всей семьей.
Не понравилось
Врач Аржановская очень помогла мне. Спасибо большое.