Медицинский центр «Кардиоплюс», Шахты - фото
4.9
4.1
7.4

Шахты

Медицинский центр «Кардиоплюс», Шахты: 49 врачей, 191 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём (863) 204-26-61 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Шахт (72/100), адрес - Шахты, ул. Шишкина, д. 162А.

ул. Шишкина, д. 162А Закрыто до 08:00
(863) 204-26-61
Обновлено 14.10.2020

Врачи медицинского центра «Кардиоплюс»

ООО "Кардиоплюс"
Голубничий Георгий Григорьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Кардиоплюс» размещен в городе Шахты Ростовской области. Это многопрофильное учреждение, которое использует в своей работе последние достижения науки и техники. Оно специализируется на оказании услуг в более чем 15 областях медицины.

В медицинском центре «Кардиоплюс» трудятся специалисты первой и высшей квалификационной категории. Численность коллектива составляет 34 человека. Лицензия, позволяющая организации осуществлять ее профессиональную деятельность, выдана 7 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Кардиоплюс» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, неврология, гинекология, маммология, онкология, урология, аллергология, оториноларингология, флебология, травматология и массаж. На базе клиники работает укомплектованное отделение диагностики. В нем проводятся следующие виды процедур: видеокольпоскопия, ЭКГ, холтеровское мониторирование и УЗИ. Современная лаборатория позволяет проводить весь спектр клинических анализов.

Для проезда к медицинскому центру «Кардиоплюс» можно воспользоваться автобусом № 1, 3 или маршрутным такси № 1, 3, 3к, 3л. Проследовав до остановочного пункта «МФЦ «Город будущего», необходимо покинуть транспортное средство и прошагать по улице Шишкина к дому № 162А.

В клинике имеется открытая бесплатная парковка с большим количеством парковочных мест

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации в медицинском центре «Кардиоплюс». Так как это была единственная клиника, в которой работал дерматолог, я решила записаться на прием. В день записи мне пришло сообщение с информацией о том, на какой день и время я записана, как я могу добраться до клиники на общественном транспорте. Я добиралась на такси. Так поняла, что на маршрутке можно было доехать без проблем. У меня сложилось положительное впечатление о клинике. Понравилось, что нет задержек, все по времени. Там комфортная обстановка. Есть бахилы, антисептик, водичка в кулере. В целом, в клинике прохладно. Я заметила, что когда я была в коридоре, там не было других людей. Администратор хорошо, с улыбкой встретил меня. Отношение было доброжелательным. Мне все объяснили и ответили на все интересующие вопросы. Я приходила к дерматологу Марине Львовне и осталась довольна тем, как прошла консультация. Доктор дала рекомендации и сделала письменное заключение. Так как я обращалась с легкой проблемой, прием продлился минут 15. Этого времени было вполне достаточно. Стоимость услуг, на мой взгляд, полностью оправдана. При оплате посещения мне выдали чек. Оплатить услуги можно наличными и картой.
Не понравилось
Состояние здания и помещений я бы оценила на 4/5. Единственным минусом было то, что в клинике очень большая слышимость между кабинетами. Все остальное прекрасно.
Я бы обратилась в медицинский центр «Кардиоплюс» еще раз в случае необходимости.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Посещала данную клинику не один раз и всегда оставалась довольной от пребывания! Вежливый и отзывчивый персонал, врачи меня поразили, конечно. Все по полочкам разложат, все расскажут, очень понравился доктор Александрова и Ерошенко, помогли и мне и моим детям, так же сдавала анализы в данной клинике. Медсестры аккуратны и уважительные. Общая атмосфера в центре располагает к его посещению и не один раз. Из всех центров в нашем городе предпочтение я отдаю именно "Кардиоплюсу", а вообще писать можно много всего, нужно один раз побывать в данном центре.
Не понравилось
Минусов на момент моего посещения не было.
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Хотелось бы предостеречь жителей города Шахты от посещения данной клиники! Стараюсь не болеть и не посещать больницы в принципе! Но 17.02 резко заболела спина, «Кардиоплюс» оказался ближайшим на моем пути. Не столь важно, что не очень доброжелательная регистратура, что негде даже одежду верхнюю снять! Попала на УЗИ почек, ну слава богу и так, врач на вид нормальная девушка, написала уз признаки умеренных структурных изменений, а нефроптоз, уточнила я? Доктор ответила все хорошо, я не врач, но опущение почки у меня с детства. На консультацию нефролога не предложили, отдала 500 руб. и ушла. Боль нарастала, состоянии усугублялось! Повторяю УЗИ в другом месте - камень 9 мм, лоханка расширена! Для чего в «Кардиоплюс» сидит данный доктор? Никогда не пойду больше и никому не посоветую!
Отвратительный центр.
Медицинский центр «Кардиоплюс»
При ультразвуковом исследовании почек небольшого размера конкременты, не дающие акустической тени, при нерасширенных структурах чашечно-лоханочной системы (ЧЛС), могут быть неразличимы, на фоне уплотненных стенок. По мере расширения чашечно–лоханочной системы гиперэхогенный конкремент становится различим в гипоэхогенном просвете (Л.О.Глазунов, Е.В.Полухина «УЗ диагностика заболеваний почек »). Метод ультразвуковой диагностики не является клиническим, требует дополнительного обследования, которое назначает на приеме врач специалист.
Администрация медицинского центра готова комиссионно разобрать данный отзыв, если заявитель представит протокол повторного УЗИ, где обнаружен конкремент. На контакты заявитель не идет, на телефонные звонки не отвечает. Имеется подозрение, что данный отзыв написан по заказу заинтересованных лиц.
Убедительная просьба связаться с нами.
С уважением главный врач Георгий Григорьевич Голубничий
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день. Хотела бы оставить свой положительный отзыв об этой клинике! Была на приеме 29.01, ходила на УЗИ органов малого таза к Аржановской Е. Е. и на приём к Иващенко Л. М., обследуюсь у этих врачей уже не первый раз, и всегда была довольна их чуткому вниманию, и отношению к пациенту! Профессионализм и компетентность этих специалистов всегда на высоте! До этого на УЗИ мне вовремя и правильно поставили диагноз, а Иващенко Л. М. назначила подходящее лечение. Персоналу этой клиники отдельная благодарность за индивидуальный подход к каждому клиенту, спасибо большое за понимание и за здоровье.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательный медицинский центр. Мы всей семьёй постоянно обследуемся именно там.
Хороший медицинский центр. Моя семья и все мои знакомые обращаются только в "Кардиоплюс". Персонал очень вежливый. Девочки администраторы в регистратуре всегда очень приветливы, все подробно расскажут, посоветуют, к какому врачу обратиться. В процедурном кабинете работают очень опытные медсестры. Врачи принимают все очень опытные, квалифицированные, высшей категории. Очень удобно, что принимают врачи из Ростова и цены приемлемые. Расположение клиники и время приёма тоже очень удобное, можно заехать после работы. Нет очередей, очень много услуг. В общем, сервис на высшем уровне. Будем ещё обращаться и всем советовать!