Медицинский центр «Кардиоплюс», Шахты - фото
6.6
4.3
7.8

Шахты

Медицинский центр «Кардиоплюс», Шахты: 48 врачей, 230 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., запись на приём (863) 204-26-61 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Шахт (77/100), адрес - Шахты, ул. Шишкина, д. 162А.

ул. Шишкина, д. 162А Открыто до 19:00
(863) 204-26-61
Обновлено 05.04.2021

Врачи медицинского центра «Кардиоплюс»

ул. Шишкина, д. 162А

ООО "Кардиоплюс"
Голубничий Георгий Григорьевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Кардиоплюс» размещен в городе Шахты Ростовской области. Это многопрофильное учреждение, которое использует в своей работе последние достижения науки и техники. Оно специализируется на оказании услуг в более чем 15 областях медицины.

В медицинском центре «Кардиоплюс» трудятся специалисты первой и высшей квалификационной категории. Численность коллектива составляет 34 человека. Лицензия, позволяющая организации осуществлять ее профессиональную деятельность, выдана 7 декабря 2016 года.

В стенах медицинского центра «Кардиоплюс» услуги предоставляются по таким направлениям, как терапия, педиатрия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, неврология, гинекология, маммология, онкология, урология, аллергология, оториноларингология, флебология, травматология и массаж. На базе клиники работает укомплектованное отделение диагностики. В нем проводятся следующие виды процедур: видеокольпоскопия, ЭКГ, холтеровское мониторирование и УЗИ. Современная лаборатория позволяет проводить весь спектр клинических анализов.

Для проезда к медицинскому центру «Кардиоплюс» можно воспользоваться автобусом № 1, 3 или маршрутным такси № 1, 3, 3к, 3л. Проследовав до остановочного пункта «МФЦ «Город будущего», необходимо покинуть транспортное средство и прошагать по улице Шишкина к дому № 162А.

В клинике имеется открытая бесплатная парковка с большим количеством парковочных мест

Медицинский центр «Кардиоплюс»
Понравилось
В общем медицинский центр "Кардиоплюс" мне понравился. Территориально эта клиника удобно расположена, совсем недалеко от центра. Я добрался до нее на общественном транспорте и могу отметить, что остановка находится буквально в 1 минуте ходьбы, даже меньше. Могу сказать, что персонал встретил меня хорошо. При встрече сразу сказали, что можно снять верхнюю одежду и повесить в гардероб. Пояснили в какой кабинет мне направиться. А так же помогли в оформлении документов, то есть после приема я дал чек, они направили меня на кассу и, в общем-то, все хорошо. Расплачиваться можно было как и картой, так и наличными, то есть там 2 вида оплаты. Сам прием начался вовремя, никаких задержек абсолютно не было. В помещении клиники очень красиво, там все современное, диванчики стоят, кулер с водой, бахилы. В плане санитарии и гигиены меня тоже все устроило, все было чисто. Отдельно хочется отметить, что когда в кабинете у врача упал инструмент, он подобрал его и все помыл, почистил и поменял перчатки, то есть, на мой взгляд, он все сделал правильно. Масочный режим доктором был соблюден, на нем был головной убор и перчатки. Стоимость услуг в клинике меня устроила. Сам доктор тоже хороший, мне все понравилось, все отлично сделал. Он поставил мне укол обезболивающий и наложил пломбу. Никаких неприятных ощущений я при этом не испытывал. Сейчас тоже все отлично, без осложнений. Я чувствую себя хорошо, качеством проделанной работы остался доволен. Непосредственно перед лечением врач посоветовал какую лучше поставить пломбу, вежливо со мной общался. Если взять все вместе, то встреча заняла минут 40 и мне вполне этого было достаточно. В принципе, мы все вопросы разобрали. Врач на все ответила, все по полочкам разложила. Думаю, что я буду всем советовать этот медицинский центр в дальнейшем, претензий у меня нет.
Понравилось
В медицинском центре «Кардиоплюс» я был впервые. Дело в том, что моя девушка сказала, что там хорошо принимают, поэтому я решил пойти именно в это учреждение. На мой взгляд, все прошло хорошо. Я был на приеме у ЛОРа, в ходе чего мне провели осмотр, дали консультацию и оказали помощь. Сам прием начался тогда вовремя и в плане отношения персонала все вообще было отлично. Заключение о приеме мне было выдано на руки, а далее я буду еще продолжать туда ходить, так как специалист доверие вызвал. Условия центра показались мне хорошими. Я думаю, что это современная клиника. Кроме того, там соблюдался масочный режим. Никаким оборудованием и медикаментами я там не воспользовался.
Медицинский центр «Кардиоплюс»
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе медицинского центра и специалистов. Мы искренне рады, что Вам понравилось в нашей клинике.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все хорошо, конечно, «Кардиоплюс» отличает от обычной поликлиники, все доброжелательно общались. По моему мнению, местоположение у них удобное, добираться было вполне удобно. Доктор знает свое дело, правильно направила меня, добрая. На мой взгляд, учреждение вполне современное, чисто, также соблюдается дистанция, все, как надо. Маски были с собой, но бахилы там есть, вода тоже. Приняли вовремя, даже позвонили и сказали, что если сможем, то приехать раньше можно. В учреждении имеется гардеробная, есть диванчики мягкие, все хорошо, приняли нас быстро. Будем повторно обращаться. Я посещала учреждение, как сопровождающая, но везде там была.
Я обратились в эту клинику, так как она была первой, которую я нашла. Ходили к неврологу на прием, но фамилию врача не помню.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Долгое ожидание, записалась на определенное время, вовремя пришли и пришлось ждать более 15 минут, была с маленьким ребёнком, специально решили посетить платного специалиста, чтобы не ожидать, но пришлось ожидать.
Связь специалист - регистратура отсутствует наверное, контактный телефон у пациента берёте, но почему не предупреждаете, что время переносится?
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброе утро. Посетила медцентр "Кардиоплюс". Все очень понравилось. Чистота, уют, вежливый персонал. Успехов.