Иващенко Людмила Михайловна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Шахты
Детский гинеколог
7.5

Иващенко Людмила Михайловна
Шахты

Иващенко Людмила Михайловна, Шахты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (863) 204-26-61.

Обновлено 29.04.2021

Уральский государственный медицинский университет
  • 1978
    Свердловский областной медицинский колледж

Иващенко Людмила Михайловна
Понравилось
В принципе, на приёме у Людмилы Михайловны нас всё устроило. Она проводила осмотр, потом назначила лечение, но 1 из прописанных мазей жгла ребёнку. Когда я забирала результаты анализов, я уточнила у доктора этот момент, и она сказала ей не пользоваться. Даже не знаю, как в данный момент оценивать результаты лечения. Улучшения есть, но как пойдёт дальше — не могу сказать. Иващенко Л.М. сказала, что через 10 дней необходимо повторно к ней обратиться. Она доброжелательная и спокойная, расположила к себе 9-летнего ребёнка. В принципе, пациентка не стеснялась и не боялась, хорошо себя чувствовала. Нам было уделено минут 20, спешки на приёме не было. Посмотрим, как пройдёт наше лечение. Если не поможет, тогда снова запишемся к доктору.
Обратились к доктору Иващенко в первый раз. Выбрали её, поскольку не было других врачей, которые принимают детей. Единственное, мне не понравилось, что дополнительный мазок на анализ был платным. По-моему, стоимость приёма 1200 рублей, и плюс за анализы я отдала почти 500 рублей. Хотелось бы, чтобы они входили в стоимость приёма.
Медицинский центр «Кардиоплюс»
Уважаемый Пациент!
Администрация медицинского центра «Кардиоплюс» внимательно рассмотрела Ваше письменное обращение, поступившее в электронной форме 29.04.21г., в котором Вы дали высокую оценку приема врача акушера-гинеколога Иващенко Л.М., но высказали претензию по поводу оплаты дополнительного обследования ребенка - взятие мазка на анализ.

Выражаем Вам свое почтение и сообщаем, что согласно номенклатуре медицинских услуг:
прием врача, медицинская манипуляция - взятие мазка и его лабораторное исследование, относится к разным видам услуг, поэтому стоимость каждой оценивается в отдельности.
Благодарим Вас за то, что пользуетесь услугами нашего медицинского Центра.
Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Рада, что попала на приём к Людмиле Михайловне с дочкой-подростком. Она единственная из всех врачей хорошо отнеслась к той проблеме, с которой мы к ней пришли. Доктор изучил анализы, расспросила о перенесённых заболеваниях. Нашла подход к моему ребёнку, потому что дочь была сильно напугана. Провела спокойный тщательный осмотр не только по гинекологической части, но и посмотрела грудь. Надеемся, что лечение, назначенное доктором, поможет. На повторный приём обязательно придём.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у данного специалиста я была в первый раз. О докторе Иващенко я узнала на сайте и решила обратиться потому, что о ней было большое количество положительных отзывов и большой стаж работы. В результате я осталась довольна работой Людмилы Михайловны, так как она все доходчиво все объяснила и все было хорошо. Я приходила к ней для профилактики, поэтому мне была проведена консультация без осмотра. Предыдущих обследований у меня с собой тоже не было. Конечно, врач провела опрос, я думаю, что она была заинтересована в оказании помощи, тем самым вызвала к себе доверие. В ходе разговора все было доступно. Доктор написала мне свои рекомендации, ее заключение мне было понятно. Прием начался вовремя и занял, наверное, минут 15-20, чего мне было достаточно. Полагаю, что Людмилу Михайловну можно советовать своим подругам и знакомым, если кто-то спросит. Я тоже снова бы посетила этого специалиста. В целом, все было в порядке.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, восхитительный доктор. Людмила Михайловна очень внимательно выслушала меня, провела обследование, проконсультировала, дала советы, назначила анализы и дополнительное исследование. Прием продлился около 40 минут. У меня нет никаких претензий. Я считаю, что врач по максимуму отработала на все 100.
Я первый раз была на консультации у Людмилы Михайловны. Я не первый раз слышала об этом враче в основном хорошие отзывы, поэтому решила записаться к ней. Перед приемом было небольшое ожидание, так как врач задержалась с другим пациентом. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Есть все необходимое для проведения осмотра. Там стоит ширма, поэтому если в кабинет кто-то зайдет, никого не увидит за ней. В клинике работают приветливые и вежливые девушки. Там чисто. При мне проводилась уборка, стояли специальные знаки "осторожно, скользко". Вещи можно было оставить в гардеробе при входе. О результате пока что рано говорить, так как на данном этапе я прохожу обследование. По результатам будет повторная консультация.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Доктор очень отзывчивая, понимающая. Сначала расспросила, посмотрела все анализы, затем только начала осматривать. Все было очень аккуратно, бережно и главное, что все, чем она работала, было индивидуальное, одноразовое. Людмила Михайловна сразу нашла проблему, и уже через неделю был положительный результат. Сразу видно, что она умный, толковый врач. Очень порадовал медперсонал, все девочки приветливые, улыбчивые, обходительные, всегда помогут и подскажут. Всем советую и этого доктора, и эту клинику.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я уже много лет хожу к доктору Иващенко, обращалась к ней еще тогда, когда она работала в другой клинике. Я выбираю именно ее потому, что доверяю как врачу и как человеку. На мой взгляд, Людмила Михайловна очень чистоплотный, откровенный и ненавязчивый специалист, мне такие нравятся! Я выполняю то, что она назначает и лечение оказывается эффективным. Также раз в год я беру у нее анализ на цитологию в этой же клинике. В общем-то, я считаю, что 5-10 минут задержки роли не играют, но в основном меня принимают вовремя. Я очень довольна этим доктором, она меня полностью устраивает. Мне 66 лет и я выбрала именно ее, параллельно хожу всего к трем разным врачам. Мне кажется, что Людмила Михайловна очень интеллигентно себя ведет, лично меня она располагает к себе. Она никогда не повышает голос, всегда здоровается и производит впечатление очень приветливой женщины. Она не употребляет сложных терминов, поэтому все доступно и понятно. По моему мнению, данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Я даже уже советовала ее своим невесткам и соседям, которые уже приходили и тоже остались довольны. Конечно же, я оцениваю работу доктора Иващенко на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Я бы хотела, чтобы таких более внимательных врачей было побольше. Как мне кажется, Людмила Михайловна компетентна во всем и ненавязчива в лекарствах, как некоторые гастроэнтерологи и терапевты, после которых я лежала в больнице. Здесь меня все устраивает, я использую все, что она предлагает и теперь все хорошо!
Пациент: Прокопенко Раиса Петровна
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Людмила Михайловна - как говорят, врач от Бога. Внимательная, задаёт много вопросов о самочувствии, не назначает лишних ненужных процедур и препаратов. Наблюдалась у неё ещё в поликлинике № 5. И, главное, грамотно находит причину недуга и лечит её.
Единственный врач-гинеколог, к которому действительно хочется обращаться хоть раз в год для осмотра и в случае болезни.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдалась у Людмилы Михайловны ещё в поликлинике в п. ХБК. Грамотная, внимательная, помнит всех своих пациентов и их диагнозы. Лечит, не пичкая лишними препаратами, даёт дельные рекомендации. Всё доступно объясняет. Одна из немногих, кто видит не только глазами, но и руками. Не променяю на другого доктора, поэтому теперь в "Кардио+" к ней хожу на приём.
0.0 нормально
Наблюдалась, как и многие, когда она работала на ХБК в поликлинике, только положительные впечатления. Теперь в крайних случаях, посещаю "Кардиоплюс". Действительно дорого. ***
Медицинский центр «Кардиоплюс»-ул. Шишкина, д. 162А
Людмила Михайловна - замечательный специалист, очень аккуратная, деликатная добрая и отзывчивая, такие специалисты большая редкость, всем советую её!
Медицинский центр «Кардиоплюс»-ул. Шишкина, д. 162А
Самый внимательный доктор, я наблюдаюсь более 20 лет только у Людмилы Михайловны. Но сейчас болеть нельзя - зарплаты не хватит лечиться в частных клиниках.
Медицинский центр «Кардиоплюс»-ул. Шишкина, д. 162А
Людмила Михайловна - грамотный и тактичный врач. Наблюдалась у нее еще когда она работала на ХБК, теперь хожу к ней в "Кардиоплюс". Прием ведет внимательно, отвечает на все интересующие вопросы. Единственный минус - дорого! Обращаться приходится только в крайних случаях.