Ковалева Юлия Леонидовна,детский лор, лор - Шахты
ЛОР
8.0

Ковалева Юлия Леонидовна
Шахты

Ковалева Юлия Леонидовна, Шахты: детский лор, лор, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (863) 320-04-85.

Обновлено 25.04.2021

р. п. Каменоломни, пер. Садовый, 23

• 1998 — 2000
    ЦГБ №2 г.Гуково
  • 2000 — 2006
    Центр восстановительной медицины и реабилитации
  • 2006 — н. в.
    Поликлиника МБУЗ ЦРБ
  • 2014 — н. в.
    Кардиоплюс

• 1997
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (оториноларингология)
    Ростовский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (профпатология)
    Ростовский государственный медицинский университет (отоларингология)

Ковалева Юлия Леонидовна
Понравилось
Грамотный и внимательный специалист.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличный доктор! Теперь буду ходить с детками только к ней. Очень внимательная и лечение назначает по минимуму, не выписывает кучу ненужных лекарств, в наше время мало таких докторов. Всем буду советовать. У меня просто есть не очень хороший опыт с ЛОРами г. Шахты, поверьте, она - лучшая!
«Салюс Клиник»-пр-кт Карла Маркса, д. 90
Понравилось
Все хорошо и нам понравилось! По итогу приема специалист выявила нашу проблему, лечение назначила. Мы проходили исследования, то есть сдавали анализы на аллергию, потом приехали к врачу снова. Юлия Леонидовна также проводила осмотр. Мы будем обращаться повторно к специалисту. По моему мнению, Ковалева Ю.Л. очень доброжелательная, она внимательна к ребенку, умеет найти подход к детям, причем очень быстро. Также я отмечу грамотность доктора в ее профессии! Врач нам все объяснила, у нас не осталось вопросов, мы все успели ей задать. Этого специалиста я посоветую. Лечение мы принимаем, только приступили, сегодня в полном объеме начнем терапию. Дополнительно нам ничего не назначали, так как не требовалось. У нас выявилась аллергия, поэтому нужно было убрать аллерген и подобрать препараты.
Я ходила на прием с ребенком, нам 2 с половиной года. Врач больше всех понравилась нам по отзывам, поэтому решили выбрать ее. У нас был кашель, чиханье и заложенность носа, поэтому наш педиатр направил нас к ЛОРу.
«Салюс Клиник»-пр-кт Карла Маркса, д. 90
Понравилось
На приеме у доктора Ковалевой мы были в первый раз. На самом деле врача мы не выбирали, нам просто подошло по времени и дате, поэтому мы попали к ней. Юлия Леонидовна приняла нас немного не вовремя, так как какие-то люди прошли впереди нас, но мы не стали их останавливать. Врач приняла нас в итоге хорошо, была вежлива и все объяснила. Прием продлился, наверное, минут 10, но этого времени нам было вполне достаточно. Мы обратились к ней потому, что проходим комиссию, в ходе чего доктор увидела кое-какие проблемы, после чего сообщила, какие капли нам надо использовать. Мы их уже применяем, но пока эффективность незаметна, так как нужно капать 2-3 недели, то есть необходимо пройти курс. В целом, Юлия Леонидовна вызвала у меня доверие. Я приходила к ней с ребенком 5-ти лет, которого она расположила к себе. Врач провела визуальный осмотр, в ходе которого использовала приборы, посмотрела ухо, горло и нос. Я даже попросила ее посмотреть уздечку языка, которую она в итоге проверила. Я думаю, что данного специалиста можно рекомендовать другим людям. Мне все понравилось.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Осмотр, отношение, лечение. Теперь только к этому доктору записываю ребёнка! Все понравилось, однозначно рекомендую доктора.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессиональное отношение к проблеме.
Пришли на приём с ребёнком 2,3 года, с непроходящими соплями и кашлем, после похода в сад. Понравился профессиональный подход, оказалось, что у нас аллергический ринит, причём до этого смотрели 3 педиатра, никто эту версию даже не сказал. Из-за не лечения пошли осложнения на нос и ухо, врач назначил нам грамотное лечение, за неделю спали симптомы. Сдали анализы, диагноз подтвердился. Спасибо за грамотное лечение и индивидуальный подход.
16 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 января 2021 — Начата проверка по запросу
21 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У ребенка болели уши и нужно было срочно к кому-то идти. Когда я позвонила в клинику, то администраторы предложили мне записаться к Юлии Леонидовне на ближайшее время. Все прошло хорошо. Ковалева Ю.Л. хорошо мне все рассказала, посмотрела и уши, и нос у ребенка. Она подсказала какое лечение лучше пройти, выписала ушные капли на 5 дней и сказала, что если лучше не станет, обратиться к ней снова. На 4-й день моему 8-летнему сыну стало лучше. Лечение мы закончили, все в порядке. Доктора мы можем рекомендовать. Она вежливый врач, с ребенком общий язык нашла, отнеслась к нам хорошо. Удачи ей!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление. На мой взгляд, Юлия Леонидовна - хороший доктор. Она осмотрела ребенка и сделала "кукушку". Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Доктор внимательно относилась к ребенку, все делала аккуратно, потихонечку. Она посоветовала, что делать в дальнейшем, а также сделала письменное заключение с печатью и подписью. Она все объяснила и рассказала мне.
Мы первый раз были на консультации у Ковалевой Юлии Леонидовны. Выбрали специалиста по отзывам. Я знала о том, как врач работает в другом медицинском учреждении, и решила записаться к ней в медицинский центр «Кардиоплюс». Пациентом был ребенок, которому 8 месяцев. Перед приемом мы ждали примерно 20 минут. Доктор уделила нам достаточно времени. Не знаю, сколько продлился прием, но Юлия Леонидовна не торопилась. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Сейчас мы лечимся по рекомендациям врача.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У моего 6-летнего ребенка был заложен нос и в интернете мы стали смотреть отзывы о врачах. У Юлии Леонидовны они были хорошие и мы записались к ней на первичный прием. Нам все понравилось. Ребенок у меня маленький боксер и он ничего не боялся. Доктор определила, что у него аденоиды и достаточно доступно объяснила лечение, выписала рецепт. Нам все понравилось, все прошло хорошо. Мы уже почти вылечились. Спасибо Ковалевой Ю.Л. Теперь будем ее иметь ввиду.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ковалева Юлия Леонидовна вполне нормально провела нам прием. Специалист нам очень понравилась К моему трехлетнему ребенку она очень хорошо отнеслась, сделала все необходимое. Юлия Леонидовна провела промывание ушек ребенку, поставила диагноз и прописала целый список лекарственных средств. Сейчас мы пьем все медикаменты, антибиотики и ушки капаем. Могу отметить, что сейчас мы уже практически вылечились, уже ходим в сад. Сам прием длился минут 10-15, но этого вполне хватило, мы успели обсудить и решить все мои вопросы. Сама Юлия Леонидовна показалась мне достаточно приятным и доброжелательным человеком. Никакого напряжения, скованности или дискомфорта в общении с доктором мой ребенок не испытывал, все было хорошо. Юлия Леонидовна однозначно профессионал своего дела, буду всем ее рекомендовать.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор. Были у многих ЛОРов нашего города, но помочь нам смогла только Юлия Леонидовна. Человек - профессионал, чувствуется сразу. Отношение к пациентам на высшем уровне. Ребёнок с радостью пошёл на контакт. Теперь лечиться будем только у неё. Хочется от души сказать: "Спасибо, доктор!"
Не понравилось
Все понравилось.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору мы пришли в первый раз. Обратились к этому специалисту благодаря "сарафанному радио". Ковалева Ю.Л. приняла нас абсолютно вовремя, нашла контакт с моим 4-х летним ребенком. Он нормально себя вел на приеме: не было страха и слез. Юлия Леонидовна милая и приятная женщина. Мне она очень понравилась. У нас, на самом деле, все было очень сомнительно. У ребенка из носа текли сопельки. Наш педиатр отправил нас к ЛОРу, а врач определила, что у нас аллергия. Меня устроило, как она провела осмотр. Прием был не затянут, осмотр не был поверхностным. Мы были у доктора 15-20 минут. Лечение нам выписано, мы к нему приступили. На данный момент у нас все хорошо, терапия помогает. Через месяц у нас будет повторная встреча. У меня есть желание вернуться снова именно к Юлии Леонидовне.
Медицинский центр «Кардиоплюс»-ул. Шишкина, д. 162А
Юля Леонидовна самый хороший, умный врач. Всегда выслушает, объяснит и назначит правильное лечение. Честно, приятно ходить к такому врачу.
ЦРБ Каменоломни-р. п. Каменоломни, пер. Садовый, 23
Нашли хорошего врача для дочки. У нас с аденоидами проблемы, приходится часто по врачам ходить. Юлия Леонидовна умная женщина, знает про все болячки и с лечением не ошибается. Сейчас получше стало, а то нам уже стали про операцию говорить. Надеюсь, что до этого не дойдет, я категорически против того, чтобы удалять. Будем лечиться консервативными методами. В любом случае Ковалевой большая благодарность, она одна их немногих, кто всерьез воспринял жалобы и просьбы. Видно, что делает все, чтобы помочь.