Лебедева Татьяна Игоревна,врач узи, функциональный диагност - Шахты
Функциональный диагност
7.9

Лебедева Татьяна Игоревна
Шахты

Лебедева Татьяна Игоревна, Шахты: врач узи, функциональный диагност, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (863) 204-26-61.

Обновлено 06.03.2020

(863) 204-26-61

• 2014 — н. в.
    Кардиоплюс
    Врач ультразвуковой диагностики

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (терапия)
    Ростовский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ростовский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

«Ультразвуковое исследование в диагностике заболеваний магистральных и церебральных сосудов», УИЦ»СоМет» ФБГУ «НЦССХ им. А.Н. Бакулева РАМН г. Москва
    «Ультразвуковая диагностика заболеваний и повреждений крупных суставов», «УНИВЕРСУМ» г. Челябинск

Лебедева Татьяна Игоревна
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обслуживание, общение, профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
Я, Бабушкина Раиса Павловна, выражаю свою благодарность Лебедевой Татьяне Игоревне! Делала у нее четвертого марта этого года УЗИ сосудов шеи, сосудов ног и брюшной полости. Доктор очень внимательная и отзывчивая, доброжелательная. Сообщила какие у меня проблемы со здоровьем, направила к нужному доктору. Буду всем своим знакомым советовать обращаться к этому доктору. Я хочу, чтобы руководство медицинского учреждения поощряло таких докторов. Лебедева Татьяна Игоревна хороший специалист!
Медицинский центр «Кардиоплюс»-ул. Шишкина, д. 162А
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотный врач! Профессионально использует аппаратуру и навыки. Внимательная, общительная, культурная. Умеет донести информацию как профессиональными терминами, так и на языке, понятном не только медработникам.
Хороший, профессиональный доктор. Грамотный специалист. В моём случае столкнулась с нестандартной проблемой - определение положения инородного тела в области коленного сустава, но подошла с интересом и ответственностью. Сразу видно - врач стремится повысить свои и без того высокие навыки!
Больница скорой помощи (ГБСМП)-ул. Шевченко, д. 153
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Отзывчивый и внимательный доктор.
Не понравилось
Замечаний нет, все понравилось.
Терапевт направил меня сделать УЗИ сосудов и мы обратились в клинику "Кардио плюс". Ближайшая дата записи, чтобы пройти комплексное обследование сосудов, была к Лебедевой Т. И., я записалась, тем более это было удобное время для меня. Раньше у этого доктора не приходилось делать УЗИ, я обратилась впервые. Татьяна Игоревна произвела очень приятное впечатление, врач очень опытный, тщательно провела исследование. Очень внимательно ко мне отнеслась, я думаю, этот доктор может к каждому пациенту найти подход. Доктор сделала УЗИ и все подробно объяснила, так как я сама в этих записях ничего не понимаю. Мне все очень понравилось, особенно доброжелательное отношение, в наше время это редкость. Всем советую обращаться именно к Татьяне Игоревне в "Кардио плюс".
Медицинский центр «Кардиоплюс»-ул. Шишкина, д. 162А
Я в восторге от Лебедевой Татьяны Игоревны. Отличный специалист, замечательное отношение к пациентам.
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность прекрасному врачу - Лебедевой Татьяне Игоревне! Неоднократно обращался к ней, всегда оставался доволен отношением, очень внимательна, уважительна! Хочу заметить, что очень грамотный врач! Буду советовать всем своим близким и знакомым! Спасибо Вам, Татьяна Игоревна.
Грамотный и ответственный специалист, постоянно совершенствующий свои знания, неравнодушный к своей профессии.
Обращалась неоднократно к врачу УЗИ Лебедевой Т. И. Очень грамотный и внимательный врач, специалист с большой буквы и прекрасный человек. С пациентами всегда внимательна и вежлива. Татьяна Игоревна, спасибо за Вашу работу, отзывчивость и участие. С уважением, Попова Наталья.
Хочу выразить благодарность Лебедевой Татьяне Игоревне! Таких врачей сейчас мало, это действительно специалист своего дела, к таким докторам приятно ходить. Очень уважительная, все доступно объяснит, а самое главное - поставит точный диагноз! Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое!
Выражаю благодарность за чуткое и ответственное отношение к пациентам и своей работе. Очень квалифицированный специалист, всегда готов помочь и делом, и советом. С уважением, Компаниец В. В.
Особая благодарность и чувство огромной признательности врачу УЗИ Татьяне Игоревне Лебедевой. Прогрессивный врач, преданный своему делу, готова всегда прийти на помощь. Татьяна Игоревна, сохраняйте и берегите Вашу любовь к своему призванию. С уважением, Ваши пациенты.