Попов Дмитрий Николаевич,андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог - Шахты
Андролог
Детский ортопед
Детский уролог
Детский хирург
Травматолог
7.8

Попов Дмитрий Николаевич
Шахты

Попов Дмитрий Николаевич, Шахты: андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 204-26-61.

Обновлено 25.02.2021

ДГБ .г. Шахты
    Детский травматолог ортопед
  • 2017 — н. в.
    ДГБ .г. Шахты
    Врач отделения неотложной травматологии и ортопедии
  • 2018 — н. в.
    ООО «КАРДИОПЛЮС»
    Врач детский хирург

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1990
    Городская больница №20, г. Ростов-на-Дону (детская хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (детская хирургия)

• 1993
    «Детская урология» в урологическом отделении Областной детской больницы

Попов Дмитрий Николаевич
Понравилось
Я считаю, Дмитрий Николаевич вполне заслуживает оценку «5». Он адекватный и опытный врач — это видно. Человек говорил по делу, и нам всё стало понятно. Я ходила на приём с сыном, которому 12 лет. Он вполне спокойно общался с доктором. Попов Д.Н. задавал ему какие-то вопросы о том, что и как его беспокоит, как долго это происходило, объяснил о дальнейших действиях и успокоил в определённых вопросах. Нам было уже назначено лечение, поскольку мы пришли со снимками и документами. Врач рассказал, как их использовать, в какой дозировке. Мы только сегодня были на приёме и ещё не начали проходить терапию. Я думаю, Попов Д.Н. достаточно профессионален в своей сфере. Я не обратила внимание на время визита. Наверное, он длился минут 20 точно или 30, но я чётко не скажу. У меня абсолютно не было чувства, что доктор торопится или отвлекается.
Честно говоря, я выбрала Попова Д.Н., потому что у него был самый высокий рейтинг, и достаточно большой опыт работы тоже сыграл роль. Я абсолютно не разочаровалась в своём выборе.
Медицинский центр «Кардиоплюс»-ул. Шишкина, д. 162А
Понравилось
Мне доктор Попов Дмитрий Николаевич понравился! От этого специалиста я услышала много того, что нам ранее врачи этого же профиля, к которым мы обращались, не говорили совсем! Я получила от доктора новую информацию, которой раньше не знала! И объяснил Дмитрий Николаевич все намного лучше, чем остальные врачи, как я считаю! Рассказывал он все понятно и доступно. Доктор провел полноценный осмотр, по моему мнению, он все проверил. Еще я отмечу то, что у меня ребенок очень боится врачей, однако здесь он не плакал, не кричал, не испугался, специалист все делал аккуратно, поскольку ребенок маленький и понятно, как он относится к врачам. Доктор смог найти к нему подход! Профессионализм Дмитрия Николаевича я оцениваю на «5»! Специалист назначил нам пройти УЗИ, посоветовал то, что нужно сделать в срочном порядке и куда нам можно обратиться, в какую поликлинику поехать. Мы еще пойдем к специалисту на повторный прием с УЗИ, с готовыми результатами обследования. Доктору Попову за его работу я ставлю оценку «5»! Я рекомендую его к посещению! От Людмилы Бойко.
Пациентом у доктора был маленький ребенок, ему 2,9. К этому специалисту мы обратились впервые. Я нашла его по отзывам, прочитала и комментарии были хорошими, и стаж работы меня привлек. Прием начался даже немного раньше, чем мы были записаны, пробыли мы у специалиста минут 10-15.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Попова мы были впервые. Пошли именно к этому специалисту потому, что также читали отзывы. На самом деле врача мы выбрали интуитивно, но не ошиблись, потому что Дмитрий Николаевич — очень хороший, внимательный, обходительный и тактичный доктор. Он нам обо всем рассказал, не только в плане ортопедии, но еще назначил Омепразол для желудка, потому что принимает еще и как хирург. Кроме того, он сообщил, что нужно проверить зубы и пройти ЛОРа, то есть дал нам полную консультацию по тому, что было необходимо. Дело в том, что у меня ребенок — спортсмен, занимается профессионально художественной гимнастикой. У дочки начались боли в тазобедренном суставе, поэтому мы прошли магнитно-резонансную томографию, после которой нам была порекомендована консультация ортопеда-травматолога. Дмитрий Николаевич полностью обо всем рассказал: что делать и куда обратиться, чтобы нам дали направление на ЛФК и различные процедуры. Более того, он назначил нам лекарства, абсолютно все расписал, а через месяц нам предстоит контрольный прием. Мы обязательно пойдем к этому же специалисту. Врач тогда принял нас немного с задержкой, потому что проводил операцию девочке. Задержался он на 5-7 минут и на нашем приеме это не отразилось, поэтому ничего страшного. Все рекомендации нам напечатали и при этом расписали, как и что нужно делать. Помимо этого доктор рассказал про примочки и все-все объяснил. Я в восторге от этого специалиста и считаю, что его можно рекомендовать другим людям. У меня нет никаких замечаний, все прошло великолепно и замечательно.
Вдобавок медсестра показалась мне хорошей девушкой, потому что она успокоила дочку, так как она немного расстроилась. Ей принесли воды, открыли окошко и уложили.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
На мой взгляд, Дмитрий Николаевич - очень внимательный, отзывчивый, компетентный и опытный специалист. Мне понравилось то, как он обращался с ребенком. Он нашел к нему подход. Врач провел обследование, все рассказал и объяснил, сделал письменное заключение. Он помог нам в решении вопроса. Есть улучшение. Консультация началась в назначенное время и продлилась не менее 20-25 минут. Нам было уделено более чем достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Мы первый раз обратились к Попову Дмитрию Николаевичу. Выбрали специалиста по отзывам. Пациентом был маленький ребенок, которому год и 2 месяца. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Дмитрию Николаевичу.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Тщательность осмотра, внимательность, чуткость, точный диагноз, богатый опыт. Эффективное назначенное лечение.
Очень понравился доктор Попов. Осмотрел сына очень внимательно, чутко. Объяснил, что делать, назначил лечение. Очень подробно показал, как делать массаж ребёнку. Доброжелательный. Не назначил ничего лишнего. Не стал пугать меня лишний раз, как это сделали в N заведении нашего города. До меня несколькими годами ранее осматривал мою сестру после операции, тоже осталось приятное впечатление. Доктора рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мы сами с Морозовска. Там нам сказали, что у моего 2-х месячного ребенка расширение лоханки, и порекомендовали консультацию уролога. Через интернет мы сначала нашли клинику, а потом почитали отзывы о враче. Так мы пошли на консультацию к Попову Д.Н. У него очень хорошее и доброе отношение к пациентам. Он с уважением, доходчиво, все нам объяснил. Хотя мы задавали ему очень много вопросов, наш прием занял порядка 10 минут. Этого времени хватило. Приняты мы были своевременно. Осмотр врач провел хорошо, ребенок даже не плакал. Дмитрий Николаевич направил нас в Ростов-на-Дону к специалисту. Мы уже к нему съездили и получили рекомендации. Нам сказали наблюдаться. Теперь мы будем ходить к Попову Д.Н. У нас есть желание к нему обращаться. У него на приеме все было положительно. Он и с врачами нам может помочь.
Медицинский центр «Кардиоплюс»
Спасибо за оставленный отзыв.Будем рады видеть Вас снова у нас!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Прием прошел хорошо. Доктор осмотрел ребенка, мы с собой ничего не приносили, просто побеседовали со специалистом. Это был наш первый прием, и врач направил нас на рентген. Сам специалист очень хороший, на мой взгляд. Доктор поладил с ребенком просто отлично! Отношение доброжелательное, приветливое и не высокомерное, Дмитрий Николаевич, как доктор и человек, отличный! Если будет необходимо, то врача я посоветую, другого еще не встречала в нашем городе! Он все посмотрел полностью, не только то, что я просила, и дал советы. Доктор проверил спину, ровная она или нет.
Очень жаль что в клинике нет оборудования, чтобы пройти рентген, и придется второй раз приехать на прием, чтобы платить за него. Наверное, доктор профессионал, я давно про него слышала, мне и знакомые советовали, врач давно практикует уже. Обратиться решили, так как у ребенка болела нога после нагрузок физических. Мне многие термины были непонятны, просто это такая специфика профессии доктора, ведь мы пошли к нему, как к ортопеду. Но Попов Д.Н. все объяснил, если мне было непонятно, то я переспрашивала. Диагноз врач поставил пока приблизительно, поэтому и направил нас проходить рентген. Лечение мы пока еще не проходим у него.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Дело в том, что с помощью интернета я искала лучшего детского уролога в городе Шахты. К доктору Попову я обратилась впервые и не пожелала, что записалась именно к нему. Я сопровождала дочку трех лет и, на мой взгляд, все прошло хорошо и спокойно. Мы пришли уже с готовыми результатами ультразвукового исследования, которые врач изучил, после чего провел опрос. Доктор интересовался тем, какие есть жалобы и какие присутствуют признаки. Нам не проводили осмотр потому, что у ребенка ничего не болит и она ни на что не жаловалась кроме того, что часто бегала в туалет по-маленькому. В итоге Дмитрий Николаевич выписал двухнедельный курс медикаментозного лечения, который нужно будет продолжить, судя по результатам анализов. Спустя две недели я поеду к нему на повторный прием и тогда он мне сообщит, что дальше делать. Нас приняли без опозданий, а сам прием занял предположительно 30-40 минут и мне этого хватило. Я считаю, что Дмитрий Николаевич — грамотный специалист, который и общается соответствующе. Доктор объяснил признаки чего могут возникать у ребенка, даже несмотря на то, что не было температуры. Мне обо всем рассказали и поставили диагноз. Также врач посоветовал придерживаться диеты, конечно, мы стараемся соблюдать его рекомендации. Доктор Попов вызвал у меня доверие и я могу его порекомендовать как хорошего специалиста.