Клиника «Медицина» на Академической
Шатура

Клиника «Медицина» на Академической, Шатура: 24 врача, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 17250 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Шатуры (42/100), адрес - Шатура, ул. Академическая, д. 10.
Клиника «Медицина» на Академической, Шатура - фото
Обновлено 17.01.2019

Клиника «Медицина» на Академической города Шатура гарантирует пациентам качественный уровень лечения и индивидуальный подход. Врачи используют новейшие методики и современное оборудование. Работа клиники «Медицина» на Академической проводится на условиях полной анонимности.

На базе клиники «Медицина» на Академической принимает гинеколог, уролог, дерматолог, косметолог, эндокринолог, невролог, нарколог, кардиолог, флеболог, гирудотерапевт, специалист по УЗИ. Работает оптика. Предлагаются слуховые аппараты.

Проводятся лабораторные исследования: определение содержания химических элементов, неинвазивная диагностика заболеваний печени, анализы крови на свертываемость (коагулограмма, гемостазиограмма), биохимический анализ крови и мочи, анализ на онкомаркеры, анализы на гормоны и аутоантитела, реакция гемагглютинации (РГА), анализы на аллергию, иммунный статус – иммунограмма, цитологические исследования, гистологические исследования, мультипрайм исследования, анализ на бакпосев, анализ ИФА, ПЦР анализ, анализы перед операцией, общеклинические исследования.

До клиники «Медицина» на Академической едет автобус №5. Выйти на остановке «По требованию».

Врачи клиники «Медицина» на Академической

Отзывы о клинике «Медицина» на Академической

Давно я не видела такого бардака. Уже на входе в клинику слышится ор, все сотрудники бегают, гремят. Пришла вместе со своей свекровью, нам завели карты. Их же сразу перепутали (сказав сотрудникам об этом, нам был дан ответ: "Да ладно, потом вырвем листы и переклеим"). Простояли мы в коридоре 40 минут, медсёстры все говорили, что перед нами пациент, оказалось, что там нет никого. Администрация, приведите в порядок свой медперсонал, сплетничать и хихикать они могут в отдельных комнатах, но никак не на рецепщене перед посетителями.

Простую четкую фамилию из 6 букв перепутали. Результат на почту приходит с непонятной почты какого то сотрудника?! Весьма странно и неприемлемо для нормальной организации. Контора, после первого же обращения, не вызывает никакого доверия, ощущение лавки, которая ни за что не отвечает. Обратилась впервые для сдачи анализа, но больше не обращусь и рекомендовать не могу.

Сегодня была на приеме у врача Жуковой Татьяны Владимировны. Она - специалист своего дела. Отлично лечит зубы. Рекомендую, не пожалеете.

Развели на 15 000 и не вылечили. Диагноз поставлен неправильно, лечение не соответствует поставленному диагнозу.

Мне нравится клиника, по-человечески все организовано, цены адекватные, не грабительские, можно себе позволить. Я у гинеколога была, врач хороший приятная в общении, доброжелательная и очень грамотная. Много вопросов мне задала, все объяснила, рассказала, без обмана и навязывания дорогих услуг. Чувствуется опыт и профессионализм. Можно будет снова сходить, если появится в том необходимость, достойно выглядит мед учреждение.

Фотографии клиники «Медицина» на Академической

Вход