Лечебно-диагностический центр
Шелехов

Лечебно-диагностический центр, Шелехов: 32 врача, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Шелехова (53/100), адрес - Шелехов, Квартал 2, д. 15-А.
Лечебно-диагностический центр, Шелехов - фото
Обновлено 05.12.2018
  • Квартал 2, д. 15-А   Шелехов
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "Лечебно-диагностический центр"

Лечебно-диагностический центр города Шелехова предлагает платную помощь. Услуги проводятся по установленным медицинским стандартам. Врачи имеют большой опыт работы. В лечебно-диагностическом центре находится высококачественное оборудование из известных производителей.

Специалисты лечебно-диагностического центра оказывают помощь в области гинекологии, косметологии, стоматологии, аллергологии, ЛОР, маммологии, интимной пластики, эндокринологии, терапии, проктологии, массажа, неврологии, урологии, УЗИ, травматологии, кардиологии, эндоскопии, анестезиологии, хирургии, флебологии.

Предлагается ДНК тест на установление отцовства и материнства, составление спортивного генетического паспорта, широкий спектр генетических экспертиз, ДНК тест на устойчивость организма пациента к ВИЧ-инфекциям, определение резус-фактора плода с 12 недели беременности (по венозной крови), с 5 недели беременности с момента зачатия, с 7 недели беременности акушерского срока.

До лечебно-диагностического центра можно добраться на общественном транспорте. Выйти на остановке Квартал 2, д. 15-А.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи лечебно-диагностического центра

Отзывы о лечебно-диагностическом центре

Итак, рассказываю потрясающую историю. Направили меня на достаточно простую операцию. Ложиться в больницу я не захотела, соответственно, решила делать операцию за деньги. Утром пришла, в обед ушла. Хирург, на приеме у которого я была, видимо, имеет процент с направлений в данное заведение. Дал номер телефона этого ЛДЦ. Сказал, что цена будет в районе 13-15 тысяч вместе с кратковременной анестезией. Ну, ок, записываюсь. За день до назначенного времени созваниваемся с регистратурой и я прошу назвать окончательную цену. Назвали 15 000 ровно. После этого начинается цирк. Видимо, я слишком легко согласилась на эту цену и с меня решили поиметь по полной. Через полчаса перезванивают и называют цену 19 000, поскольку анестезиолог сказала, что у меня будет какая-то усложненная анестезия. Какая, блин, усложненная анестезия при такой простой операции? Это даже я, не имея медобразования, понимаю! Тут же перезваниваю в наш Центр молекулярной диагностики, где мне говорят, что при таких операциях вообще не показан общий наркоз, все делается местно и за пять минут! Цена вопроса - 4500 руб.! Тут же без проблем записываюсь к ним. В общем, поимел бы ЛДЦ с меня 15 000, если бы не начал жадничать. Очень хорошо, что так вышло, поскольку доверия к качеству оказываемых услуг у меня больше нет. И неизвестно, какие последствия имела бы операция, сделанная в данном заведении. Трясло весь вечер после этого. Отвратительно зарабатывать деньги таким образом!

Все отзывы (69)Оставить отзыв
  • 1  Квартал 2, д. 15-А