Детская клиника «ПреАмбула», Щербинка - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
9.4
3.0
7.3

Щербинка

Детская клиника «ПреАмбула», Щербинка: 10 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 4200 руб., запись на приём (499) 110-62-20, официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Щербинки (79/100), адрес - Щербинка, д. Дрожжино, ул. Южная, д. 9.

д. Дрожжино, ул. Южная, д. 9 Закрыто до 09:00
(499) 110-62-20
Обновлено 15.04.2021

Специалисты детской клиники «ПреАмбула»

д. Дрожжино, ул. Южная, д. 9
Улица Скобелевская (3,6 км)Бульвар Адмирала Ушакова (3,8 км)Улица Горчакова (4,1 км)
Входит в состав сети
ООО «ПреАмбула»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская клиника «ПреАмбула» базируется в микрорайоне Бутово парк – 2 рабочего поселка Дрожжино, на территории Ленинского городского округа Московской области. Это многопрофильная компания, предоставляющая маленьким пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 6 ноября 2018 года.

В штат детской клиники «ПреАмбула» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для юных посетителей здесь предусмотрены: индивидуальный подход, высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Детской клиникой «ПреАмбула» услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, оториноларингология, гастроэнтерология, неонатология и сестринское дело. В учреждении проводятся такие диагностические мероприятия, как УЗИ, эндоскопия, тимпанометрия, эхосинусоскопия, тональная пороговая аудиометрия. В роли лечебных процедур выступают: вскрытие абсцесса, введение лекарственных средств, парацентез барабанной перепонки, продувание и катетеризация слуховых труб. Здесь осуществляется забор клинических анализов, выполняется вакцинопрофилактика и оформляются больничные листы.

К детской клинике «ПреАмбула» можно проехать маршрутными такси № 507к, 1201, 1201к. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Южная д. 9». Выйдя из транспортного средства, потребуется пройти 200 метров по улице Южной в направлении многоэтажного жилого здания № 9.

График работы специалистов

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 110-62-20

Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
Доктор (Сергиечева Е. Н.) также была приветлива. От неё чувствовались заинтересованность и желание помочь.
Посетила клинику в первые, но очень довольна! Как только зашла, встретили сотрудницы. Были очень приветливы! Быстро заполнили документы и проводили к доктору.
Посетили специалиста Апрель 2021
Попали на прием с ребенком к замечательному педиатру Ж. А. Романовской. Максимально внимательный, чуткий, квалифицированный врач! Умеет расположить к себе ребенка, успокоить перед неприятными процедурами. Провела полное обследование, все объяснила, рассказала, взяла анализы и детально расписала лечение! Супер!
Детская клиника «ПреАмбула»
Здравствуйте! Очень рады, что Жанна Алексеевна произвела такое хорошее впечатление :) Спасибо Вам за отзыв, растите большими и здоровыми :)
Посетили специалиста Апрель 2021
Понравилось
👍🏼
В государственной поликлинике на складах закончился туберкулин для манту! Через 3 дня ребёнку срочно идти в сад, а без манту этого делать нельзя! Просто не возьмут! Срочно стала искать, где сделают именно сегодня. И чудо оказалось в 5 минутах езды, и невероятно отзывчиво и добро! Спасибо, что выручили!
Детская клиника «ПреАмбула»
Здравствуйте! Всегда рады оказаться полезными :) Спасибо за отзыв!
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Всегда чисто, все доброжелательные, все на месте! Идеально!
Не понравилось
Один единственный раз пришлось немного подождать врача, и мне за это сделали скидку, сами предложили, я даже не просила и не возмущалась даже. Приятно удивили.
Посещаем сеть клиник "Преамбула" уже несколько лет. Всем и всегда довольны. 👏 Здесь найдутся все специалисты, делают все УЗИ, ЭКГ и все остальное. 👏 Ни разу не пришлось жаловаться ни на что. Очень довольны, всегда чисто, игрушек много, мы иногда задерживаемся там и проходим нескольких специалистов и сдаем анализы в один день, девочки помогают всегда и в любой клинике, очень доброжелательные и знающие как помочь. Если есть возможность ходить сюда, то это просто находка для всей семьи, это про комфорт, удобство и безопасность! 👏 Желаю от души успехов и процветания этой сети! 🌸🌸🌸
Детская клиника «ПреАмбула»
Здравствуйте! Очень приятно читать такой отзыв :) Спасибо Вам! :)
Посетили специалиста Март 2021
Понравилось
Мы всегда обращаемся в эту клинику, очень нравится отношение к клиентам, все врачи - большие профессионалы. Мы с самого рождения ребенка наблюдаемся у невролога Надякиной Н.Н. Очень любим ее всей семьей. Она всегда направляет нас в нужное русло, внимательно проводит прием, отлично ладит с детьми. Хочу еще отметить педиатра Двуреченскую Е.Ю. Она настолько внимательный и аккуратный врач! Всегда очень подробно описывает ситуацию с ребенком, схему лечения, задает вопросы. Особенно хочется отметить, что прием у нее длился час! Нигде такого не встречала, обычно 15 минут в других клиниках и выгоняют. А тут мы успели задать все интересующие нас вопросы и ушли очень довольные. Еще не могу не отметить офтальмолога Мансурину Н.Б. Это тоже очень компетентный аккуратный врач, очень грамотный. Очень приятна в общении, всегда отзывчива к детям, умеет настроить их на прием, не напугать. Очень хорошие медсестры, наш трехлетний сын не плачет при взятии крови (даже из вены!), к слову, сегодня сама сдавала кровь и ничего не почувствовала. К сожалению, не знаю фамилию медсестры, но очень ее благодарю! Администраторы очень вежливые, приятные, быстрые (очереди нет), все организуют по времени! Спасибо и вам большое!
Уже три года посещаем эту клинику. Все наши узкие специалисты только здесь.
Детская клиника «ПреАмбула»
Здравствуйте! Спасибо за доверие, будем становиться еще лучше!) Благодарим за отзыв, желаем крепкого здоровья!