Детская клиника «ПреАмбула», Щербинка - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
9.4
3.7
7.3

Щербинка

Детская клиника «ПреАмбула», Щербинка: 10 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 4200 руб., запись на приём (499) 110-62-20 , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Щербинки (80/100), адрес - Щербинка, д. Дрожжино, ул. Южная, д. 9.

д. Дрожжино, ул. Южная, д. 9 Открыто до 20:00
(499) 110-62-20
Обновлено 25.09.2021

Специалисты детской клиники «ПреАмбула»

д. Дрожжино, ул. Южная, д. 9
Улица Скобелевская (3,6 км)Бульвар Адмирала Ушакова (3,8 км)Улица Горчакова (4,1 км)
Входит в состав сети
ООО «ПреАмбула»
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская клиника «ПреАмбула» базируется в микрорайоне Бутово парк – 2 рабочего поселка Дрожжино, на территории Ленинского городского округа Московской области. Это многопрофильная компания, предоставляющая маленьким пациентам широкий перечень консультативных и лечебно-диагностических услуг. Свою профессиональную деятельность она осуществляет на основании лицензии от 6 ноября 2018 года.

В штат детской клиники «ПреАмбула» входят высококвалифицированные сотрудники, обладающие сертификатами специалистов. Для юных посетителей здесь предусмотрены: индивидуальный подход, высокий уровень обслуживания и заботливое отношение персонала.

Детской клиникой «ПреАмбула» услуги оказываются по таким направлениям, как педиатрия, оториноларингология, гастроэнтерология, неонатология и сестринское дело. В учреждении проводятся такие диагностические мероприятия, как УЗИ, эндоскопия, тимпанометрия, эхосинусоскопия, тональная пороговая аудиометрия. В роли лечебных процедур выступают: вскрытие абсцесса, введение лекарственных средств, парацентез барабанной перепонки, продувание и катетеризация слуховых труб. Здесь осуществляется забор клинических анализов, выполняется вакцинопрофилактика и оформляются больничные листы.

К детской клинике «ПреАмбула» можно проехать маршрутными такси № 507к, 1201, 1201к. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул. Южная д. 9». Выйдя из транспортного средства, потребуется пройти 200 метров по улице Южной в направлении многоэтажного жилого здания № 9.

Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Все замечательно, медперсонал вежливые, аккуратные. Оборудование все чистое, новое, глазам приятно.
Мы много раз были, и каждый раз, как в первый раз. Были и у педиатра, и сдавали анализы. Сегодня вот мы сдали кровь, а доча даже не заплакала. Вот что значит, делать хорошо свою работу.
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Обратилась с ребёнком. Очень быстро приняли, вежливый и добродушный персонал! И доктор уделила много времени и досконально всё изучила.
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Приятный персонал. После приема дают маленький подарок ребёнку. Есть парковка с крышей для колясок.
Обратились в данный медцентр после посещения дежурного врача в поликлинике, для более точного диагноза и лечения. ЛОР-врач, Безрук Наталья Анатольевна, объяснила все понятным для нас языком и назначила лечение. А также нашла общий язык со своим маленьким пациентом, что нас порадовало вдвойне и ребёнок не расстроился.
Детская клиника «ПреАмбула»
Здравствуйте! Рады, что помогли вам. :) Спасибо за отзыв!
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Все очень понравилось.
Обратились впервые по рекомендации знакомых, чтобы получить справки в сад, теперь будем ходить только сюда.
Детская клиника «ПреАмбула»
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв:)
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Первый раз были на приёме в клинике, на сдаче крови перед вакцинацией. Очень понравился медперсонал, вежливые и грамотные сотрудники.
Детская клиника «ПреАмбула»
Здравствуйте! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем:)