Маяков Александр Игоревич,нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Щигры

Маяков Александр Игоревич
Щигры

Нарколог35 отзывов
Кандидат наук

Маяков Александр Игоревич, Щигры: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 35 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет.

Обновлено 02.09.2021

• 3%
    Наркомания

• 2012 — 2018
    ООО "Чистый путь"
    Главный врач, директор, врач психиатр-нарколог
  • 2018 — н. в.
    Центр психиатрии и наркологии "Гиппократ", Курск
    Директор

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Медицинские ассоциации

• Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • Ассоциация практических психологов

Маяков Александр Игоревич
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Пришла решить свои проблемы с полной уверенностью, что они закоренелые и идут из детства, также была зависимость от интернета, с которой я не могла справиться. Думала работа будет дрогой и тяжелой. Александр Игоревич справился за один сеанс. Второй раз я пришла и даже нечего было рассказать. Все решилось. Это невероятно! Как и читала по отзывам, это не тот специалист, который будет вытягивать деньги. Вижу в нем доброту и интерес помочь решить проблему. Огромное спасибо.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень!
Не понравилось
Недостатков нет!
Александр Игоревич очень бережно мне помог. Замечательно то, что тебе не дают чётких инструкций и указаний, наоборот, дают обширное поле для рассуждения для того, чтобы ты решил для себя сам(!). И сам(!) справился со своими проблемами. Взглянул на них под другим углом. Нашёл себя и свой путь. Главное - верить врачу и в себя. И всё невозможное - возможно. Спасибо Вам, Александр Игоревич, Вы чудесны.
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а
Понравилось
Александр Игоревич - профессионал своего дела. Всем советую.
Обращался с проблемой разного рода навязчивых мыслей, которые мешали жить. Александр Игоревич вник в проблему, все доступно объяснил (причины, следствие и т.д.) и назначил лечение, которое спустя время принесло плоды. Стоит отметить, что Александр Игоревич не "выкачивает" деньги из своих пациентов, лечение умышленно не затягивается. Мне хватило 4-х сеансов, чтобы справиться со своими проблемами.
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а
Понравилось
Индивидуальный подход.
Обратилась к психологу, когда поняла, что сама больше не справляюсь. Была апатия, раздражительность, бессонница, повышенная тревожность. Долго выбирала психолога, подкупало большое количество положительных отзывов на доктора Маякова А.И., но и одновременно вызывало подозрение, везде ищу подвох. Но! По итогу 3-х встреч могу сказать, что Маяков А.И. - очень хороший специалист, знаток своего дела. Он очень ювелирно, аккуратно со мной работал и плавно направлял меня в нужное русло. На данный момент пропала бессонница, тревожность, я стала радоваться мелочам и маленьким победам, снова почувствовала вкус жизни, стала более спокойно реагировать на негативные моменты в жизни. Что немаловажно, врач нацелен на результат, а не на количество сеансов!
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а
Первый раз в жизни решил написать в публичном пространстве - отзыв об истории моего лечения. Наверное, в какой-то степени возраст, а главное, череда очень сложных жизненных событий привели меня к ухудшению сна, а затем к полному его отсутствию. Люди, которые с этим сталкивались, меня прекрасно понимают, что это такое не спать на протяжении нескольких лет. Появилась раздражительность, апатия и безразличие к жизни, ко всему происходящему вокруг, усталость, сонливость и другие негативные моменты. За медицинской помощью обратился не сразу, пытался заниматься самолечением – покупал все по очереди медицинские препараты в близлежащей аптеке. Там меня уже знали и в очередной раз предлагали вновь поступившие препараты для улучшения сна. Их перепробовал бесчисленное множество. Но, увы, сон не улучшался. За 2018-2020 г.г. обращался к 5-ти специалистам разных медицинских учреждений. В феврале 2020 г. находился на лечении в стационаре неврологического отделения. Лечение у психиатра летом 2020 г. антидепрессантами только усугубило состояние здоровья. Приём медпрепаратов сказался как на внутреннем состоянии, так и на внешнем виде. Это стало заметно со стороны. С трудом находил какие-то отговорки на происходящее со мной. В отдельные дни казалось, что всё, наступил тупик. Вместе с супругой стали искать выход, куда обращаться, к кому идти на приём. Помог случай, листая страницы со специалистами в области неврологии и психиатрии, в поле нашего зрения попал Медико-психологический центр «Гиппократ». Там я и познакомился с доктором Александром Игоревичем Маяковым! Во 2-ой половине 2020 г. начался новый этап моего лечения, без медпрепаратов, по специальной психиатрической (это я её так называю) методике. К нужной цели - выздоровлению, шли под пристальным руководством Александра Игоревича, имеющего высокий профессиональный уровень, знающего современные, нестандартные методики лечения с учётом индивидуальных особенностей пациента. Пройден нелёгкий, порой вызывающий сомнения путь, длинною в несколько месяцев. Он ещё не закончен, но уже с уверенностью можно сказать, что время потрачено не зря. Во время приёмов Александр Игоревич проявляет максимум внимания, высокую компетентность в различных областях медицины, создаёт обстановку доброжелательности и душевности, что вызывает уверенность в положительном результате лечения. Сейчас я понимаю, что к моему доктору можно обратиться по многим медицинским вопросам и всегда получишь правильный ответ. В этом году у меня появилась ещё одна проблема со здоровьем, и я надеюсь, что с помощью Александра Игоревича мы её решим. Александр Игоревич, огромное спасибо Вам за ваш труд! Всего самого доброго Вам в личной жизни и профессиональной деятельности, на благо самого дорогого, что есть у каждого человека - здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мучила меня год напасть, как язвенный колит. Лежал в больнице, к другим гастроэнтерологам ходил с их разными далеко не приятными процедурами и бес толковым лечением. Результата ноль, а на вопрос - в чем корень заболевания, ответ один: "Аутоимунное заболевание, причина которого не изучена". Я думаю, что у них нет цели людям помочь, развиться, быть более опытными. Нет, все по шаблону, и будь что будет. Бог им судья. Но конкретно Маяков Александр мне помог хорошо и достаточно быстро. Очень много болезней растут из нашего мозга, а он в нём очень хорошо ориентируется. Редкий человек, низкий Вам поклон!
Посетили врача Декабрь 2020
Вот и настал тот момент, когда я хочу поделиться тем, какой путь я проделала к долгожданному выздоровлению! Александра Игоревича нашла случайно на просторах интернета, почитала отзывы и решила позвонить. Теперь я знаю, что это одно из самых правильных решений в моей жизни. :) До знакомства с доктором Маяковым у меня уже был опыт общения с психотерапевтом/психиатром, но кроме того, что мне назначили таблетки, ничего не было сделано. Я реально осознавала, что таблетки таблетками, но проблему нужно решать в голове. А проблема была серьёзная, катастрофичная, как мне казалось. Тогда вообще казалось, что моя жизнь закончилась. К Александру Игоревичу я обратилась с неврозом навязчивых мыслей. Это было страшно, дико, больно. Самое главное, тяжело было решиться начать действовать и работать над собой, точнее, признать, что действительно уже нужна помощь. Перед первой встречей я очень волновалась, но напрасно. :) Уже с первых минут я поняла, что нашла "своего" доктора, который действительно вместе со мной нацелен на результат! Да, у меня была поддерживающая терапия таблетками, но, помимо этого, Александр Игоревич учил меня бороться со страхами, болями и всем тем, что омрачало мою жизнь, психотерапевтическими методами и гипнозом. Поначалу кажется, что это что-то странное, непонятное, да и вообще для чего это нужно и какой все это даст результат. Но со временем ты понимаешь, что это маленькие шаги к большой победе! Работать над собой очень сложно, трудно, но оно того стоит! Самое главное, верить в то, что всё получится! Моя благодарность Александру Игоревичу безгранична! Это не просто доктор, а человек с большой буквы! Доктор, который вселяет надежду и уверенность в то, что всё решаемо, просто нужно время и стремление! Доктор, который всегда на связи! Доктор, который реально думает над твоей проблемой и старается помочь! Доктор, который не будет пичкать таблетками, а научит самостоятельно справляться со своими эмоциями, страхами, болями в случае их появления. Теперь я знаю, что жизнь после невроза есть! Она прекрасна! И ты становишься другой, осознавая, что всё то, что случилось, это лишь часть жизненного опыта и огромный "пинок", чтобы изменить себя и своё отношение к жизни! Мне кажется, я ещё долго могу говорить об Александре Игоревиче. :) Главное, что я хочу донести до тех, кто столкнулся с понятием "невроз" и всем, что с ним связано: не ждите, когда случится чудо, когда подействуют таблетки и т. д. Начинайте работать в тандеме с врачом, и у вас обязательно всё получится! Ну а к какому специалисту нужно обратиться, думаю, уже понятно. :) Александр Игоревич, большое Вам человеческое спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение врача, высокий профессионализм, благоприятная обстановка.
Я лечу невроз навязчивых состояний у Александра Игоревича. Когда я приехала к нему в первый раз, то поняла, что не ошиблась в выборе врача. Уже после первого сеанса психотерапии у меня меня наладился сон и с помощью рекомендаций доктора, я начала работать над своей проблемой. А проблема моя состояла в том, что я чрезмерно часто мою руки и протираю их дизенфицирующим средством. Александр Игоревич профессионально и довольно быстро смог подобрать мне индивидуальные задания и разработал систему лечения, которая подходит только мне. Результаты не заставили себя долго ждать. Я поверила в свои силы с помощью доктора, и о чудо! Благодаря ему мытье рук и протирание их свелось к минимуму! Я уже после третьего сеанса психотерапии стараюсь мыть и протирать руки только тогда, когда это действительно необходимо в условиях пандемии. Я очень рада, что на моем жизненном пути встретился такой профессиональный доктор, который отдается работе без остатка, который пропускает беду каждого пациента через свое сердце, умеет выслушать, подбодрить, вдохнуть душевную силу, помогает поверить в себя и вернуться к нормальному образу жизни. Я решила написать этот отзыв, ещё не окончив лечение, чтобы люди не стеснялись своих проблем, как это было со мной годами, а шли за помощью к этому замечательному врачу прямо сейчас, т. К. я потеряла много времени и здоровья. Чем быстрее вы решитесь на лечение, тем быстрее ваша жизнь станет такой, о которой вы только мечтать могли, Теперь я знаю, к кому мне обращаться в трудной жизненной ситуации. Александр Игоревич, спасибо вам огромное за вашу чуткость и внимание! Вы доктор, которому всегда можно доверить то, что даже самым близким людям трудно рассказать, доброго вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Хочу сказать спасибо Александру Игоревичу, который помог мне вылечить невроз. Это врач от Бога: умный, профессионал своего дела. Теперь я знаю, как жить дальше.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Это наш семейный доктор. Я давно хожу к Александру Игоревичу и вернусь снова. Он помог мне и уже многим моим знакомым. В последний раз я проходила 4-дневный курс психотерапии по индивидуально подобранной программе бесед и сеансов гипноза. Проблема решена полностью и даже больше. Я чувствую себя абсолютно счастливой. Теперь знаю, куда идти и как жить дальше. В будущем так же буду обращаться за помощью при возникновении вопросов. Всем рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Началось у меня с того, что я стал все по нескольку раз проверять: плиту, выключатель, дверь, в машине (багажник и капот дергать по нескольку раз), чтобы ничего не касалось батареи (провода обувь и т. д.). Не подходил к плите, холодильнику, боялся что не так включу или закрою. С этими волнениями я обратился к врачу-психиатру. Он назначил мне "Анафранил". Пропил 2 месяца, дошел до 9 таблеток в день, результат - 0. Обратился к другому врачу. Этот назначил другие антидепрессанты и нейролептики, прошел 3 сеанса гипноза - результат тот же. Мне посоветовали 3 психиатра, пил "Оланзапин", "Циклодол", у меня началось акатизия. Настроение никакое, я все время ходил по комнате и начал головой качать из стороны в сторону вверх вниз (как бодливая лошадь). И тут в интернете я нашел клинику "Гиппократ". Почитал отзывы, думаю, это то, что мне нужно. К назначенному времени ехал сильно волновался, что такого никакого запущенного меня доктор не примет. Но Александр Игоревич встретил меня доброжелательно внимательно выслушал меня и все мои проблемы. После первого приёма он дал мне несколько заданий (завести дневник и записывать сколько раз на что обращал внимание прогулка 30 минут в день). Следующие приёмы продолжал давать задания и рекомендации: дыхательная гимнастика, медитация, сочинять стихи по 12 строчек в день, на каждую негативную мысль выписать позитивную в течение дня. В конце дня 5 раз читать позитивные мысли. Делать цунами перед сном (как пришло, так и ушло, я допускаю быть вам (мыслям) я подумаю о вас (мыслях) потом и т. д.). Предложил прочитать книгу "Осознанность" М. Уильямс Д. Пенман и "Как развить силу ума" Г. Лорейн (читать в этой книге по 3 листа каждый день). Также Александр Игоревич проводил со мной сеансы гипноза. Помог уйти от таблеток. Убеждения доктора помогли мне перейти к мысли ничего не проверять. Я начал это делать, как бы постепенно. Это давалось мне трудновато. Сначала перестал проверять кран, потом выключатели так постепенно дошёл до того, что стал свободно включать плиту, открывать холодильник. Опять подошёл к своей любимой машине, протер её, вставил аккумулятор, сел за руль погудел, включил музыку, отъехал недалеко в магазин. Чуть позже съездил поменял масло в моторе, тормозную жидкость. Сейчас езжу уже на большие расстояния. Но я все равно продолжаю делать дыхательную гимнастику и физические упражнения. Я уже выздоровел, мысли меня не беспокоят. Спасибо моему доктору Александру Игоревичу за то, что он не отказался от меня такого запущенного, убеждал, что все получиться и воскресил меня снова. Его убеждения, подбадривания придавали мне силы справиться с моими проблемами. Доктор от Бога, добрый отзывчивый и очень грамотный специалист, прост с людьми. Дай бог ему здоровья на долгие годы. Низкий поклон ему за такой редкий дар - лечить людей своей индивидуальной методикой. Теперь у меня появилась цель в жизни найти работу, девушку, создать семью. Еще раз, огромное спасибо Александру Игоревичу от всего сердца.
Посетили врача Апрель 2020
Александр Игоревич - грамотный специалист, профессионал. Общаться с ним комфортно, работает с полной отдачей. После приёма выходишь с лёгкостью на душе. К психотерапевту раньше никогда не обращалась. К Александру Игоревичу обратилась за помощью в конце декабря, была в очень ужасном, плачевном состоянии (стрессы, депрессия, неудовлетворённость жизнью, одиночество, страхи, боль физическая и душевная, перенесённая операция, разрыв с мужчиной в этот момент). Доктор комплексно подошёл к проблеме. Помогла огромная совместная работа. Применяли и сеансы гипнотерапии. Его советы помогли мне выкарабкаться из сложной ситуации, и помогают не впадать в отчаяние и теперь. Я вижу ощутимые результаты и изменения в себе (окружающие это тоже заметили). Мой опыт оказался положительным. Спасибо Вам, Александр Игоревич, за труд и терпение! Благодарю Вас! Жалею, что не обратилась раньше.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Все понравилось. Рекомендую.
Хочу сказать огромное спасибо за оказанную помощь Маякову Александру Игоревичу. Нашла врача по отзывам и ни разу не пожалела. Обратилась к нему в угнетенном состоянии: паника, апатия, постоянная усталость. Лечение было без медикаментов, и поначалу казалось, что это не работает. Но по прошествии времени и более ответственном подходе с моей стороны к выполнению заданий врача состояние начало улучшаться. Огромное спасибо и терпения Вам в Вашем нелёгком деле, Александр Игоревич!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Несколько лет страдала паническими атаками, кто в курсе, тот понимает - весь спектр "радостей" не передать словами. Скорая за скорой, жить не хотелось. Плюс ко всему - постоянные боли в спине, в ногах, бешеный пульс, хроническая усталость, все время клонило в сон. Попала как-то в больницу, уже в критическом состоянии. После лечения стало лучше, но бросила пить таблетки и понеслось по новой. К психотерапевту собиралась долго, года три. Очередной приступ нарушил все планы, и я набрала номер клиники. Не выбирая, не читая отзывы, просто отреагировав на "лечение панических атак". Александр Игоревич оказался чутким и тактичным человеком. Мы поговорили, он назначил лечение, оно не медикаментозное. Атаки после первого же посещения исчезли, потом прошли боли, сопровождающие меня полжизни, усталости как не бывало. Улучшилось настроение, появилась уверенность в себе, на лице - улыбка. :) Сразу скажу: врачи не волшебники (хотя в данном случае, может, это и так), работали мы в тандеме - доктор направлял, поддерживал, я выполняла. Желание вернуться к нормальной жизни было огромным. Сейчас даже не нахожу слов, выразить Александру Игоревичу благодарность, не побоюсь этого слова, за свое спасение. Очень жалею, что не пришла раньше...
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Многообещающие надежды были на этого врача, так как сайт показался хорошим, мол, чего там только не лечат. В итоге ничего хорошего не получили.
Не понравилось
Назначали очень старые, неэффективные препараты, которые к моей проблеме отношения не имеют. Другой врач сразу сказал, что такие старые препараты сейчас выписывать не имеет смысла, только в крайних случаях, когда другие лекарства не помогают. В аннотации написано при шизофрении и тяжелых заболеваниях, у нас такого нет, в побочках именно то, чего мы и боялись. Деньги выброшены впустую. Далеко и неудобно ездить.
Маяков А. И.
Доброго Вам здоровья! Мы рады Вашим отзывам. Центр Гиппократ занимается психотерапевтической помощью. Подбор лекарственных препаратов раздел психиатрической помощи. Будьте внимательны к информации на сайте компании, мы занимаемся психотерапией без медикаментозного участия. Терпения Вам и сил.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Никогда не обращалась к психотерапевту, но когда обратилась в первый раз к Александру Игоревичу, поняла как это необходимо всем, у кого "что-то не так".
Не понравилось
Всё понравилось. Далековато ездить только.
Обратилась не для себя, а по поводу социофобии сына. Но на первой же беседе поняла, что мне это тоже необходимо. Одна из главных целей нашей жизни - самосовершенствование. Путь к себе лучшему не лёгок и мне очень помогает Александр Игоревич. Спасибо, доктор, за начало знакомства с Прекрасной Незнакомкой. 🦊 Кстати, сыну он тоже помог!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Уютно, чисто. Красивая, многообещающая реклама.
Не понравилось
Отношение к пациентам. Впустую потраченное время. Никаких обязательств.
Обратилась к врачу с проблемой. Был поставлен им же диагноз невроз. Было дано задание на 2 недели. Когда я приехала в назначенное время, ни меня, ни мою проблему доктор не вспомнил. Или сделал вид, что не помнит. Я испытала шок. Получается, никакой ответственности за пациента. Не так я представляла работу с психотерапевтом. Впустую потраченное время и деньги. Буду искать другого специалиста.
Маяков А. И.
Спасибо за честный отзыв. Терпения Вам и здоровья. С уважением, Маяков А.И.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность Александру Игоревичу за помощь! Обратилась к нему совсем в плачевном состоянии, не понимая, закончится это когда-нибудь... Год меня мучало повышенное, то понижение давление, потом появилось чувство удушья и панические атаки. В поликлинике обратилась к психотерапевту, которая сразу посадила антидепрессанты, от которых у меня стал жутко болеть желудок и все симптомы усилились. Прекратила приём, она попыталась посадить меня на психотропы. Я отказалась. Что я чувствовала тогда, не пожелаешь и врагу! Одна фармацевт сказала мне, что нужно найти "своего" врача. В интернете нашла Александра Игоревича по отзывам. Обратилась, на первом приёме дал несколько заданий, стало становится легче, потом ещё задания... Выполняя их, давление не повышалось, а вот дыхание моё и усталость восстановил вертебролог. Пишу это, потому что читая отзывы ранее, искала ответы что происходит и есть ли кто-то с такими проблемами как у меня и что делать дальше. Александр Игоревич однозначно поможет справиться со страхом, депрессией и паническими атаками!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность Маякову Александру Игоревичу за помощь и излечение. Очень-очень мне помог, жизнь наладилась, в семье отношения тоже. Спасибо Вам большое за Ваш труд и помощь людям. Вы - потрясающий врач с большой буквы, обязательно буду советовать Вас своим знакомым. Дай Бог Вам здоровья, побольше таких врачей.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я очень благодарна Александру Игоревичу за его труд, за то, что помог мне побороть страшные приступы мигрени, объяснил причины моей неудовлетворенности в жизни и многое другое. Очень жаль, что я раньше не обратилась к нему. Он разбил все мои стереотипы о психотерапевтах, мне было легко открываться ему и были доступны все рекомендации и пояснения. Желаю Александру Игоревичу и дальнейшего профессионального роста.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Маякова Александра Игоревича! Гениальный доктор, который смог вылечить мою длительную депрессию и невроз. Эти заболевания долго лечила антидепрессантами и другими медикаментами, ничего не помогало, становилось хуже... Александр Игоревич внимательно выслушал все мои проблемы, объяснил причину моих страхов и даже после первой встречи я вышла с улыбкой, с желанием обнять весь мир! Доктор-волшебник! Сейчас я без таблеток, счастливая и активная, любящая жизнь и всё вокруг! Написала отзыв, чтобы все, кто ищет помощи, смогли обрести новую жизнь, счастье и уверенность. Александр Игоревич - добрый, отзывчивый и очень грамотный специалист, все отзывы здесь реальные, поэтому помогите себе. Всем добра и счастья! А Александру Игоревичу низкий поклон за редкий дар и не всегда легкий, но благородный труд! Спасибо огромное от всего сердца!
Посетили врача Октябрь 2019
Да, я поняла, немного надо менять отношение к молодым врачам и не "бояться" молодости. На приеме у Александра Игоревича Маякова был муж. Врач умный, интеллигентный, профессионал своего дела. Есть с чем сравнить. Некоторые врачи смотрят на пациента и думают ни как помочь, а как побольше денег вытянуть, но суть даже не в этом, лечить не хотят или не могут Огромное благодарю, здоровья, процветания. Счастливые родители, воспитавшие таких детей, а может быть, жены, Александр Игоревич! Служите своему делу врачевания долго.
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность доктору Маякову Александру Игоревичу за то, что он мне помог с бессонницей, депрессией, ВСД. Профессионал своего дела, быстро вникает в суть проблемы, терпеливо выслушивает, грамотно рассказывает. Очень редко можно встретить врача в одном флаконе: психотерапевта, психолога, нарколога и психиатра. Быстро подобрал терапию, от которой сразу стало легче. Лечит гипнозом, да и, что немаловажно, не гонится за деньгами, как это часто бывает в частных клиниках. Так что смело идите и не бойтесь, на этом докторе у меня закончились многочисленные скитания по врачам, клиникам и обследованиям.
Поликлиника №6-ул. Союзная, д. 30
Похоже на чудо, тем не менее, мне помогли избавиться от табакокурения в день обращения. Ранее были безуспешные попытки бросить самостоятельно, поэтому присутствовали сомнения в положительных результатах. Сомнения напрасны: чувствую себя свободной от зависимости и от этого счастливее раз в 50, спасибо за профессиональную помощь. Жаль, что не обращалась за ней раньше. Всем, кто сомневается, советую этого доктора, также помогает разобраться с другими вопросами, тревожащими в жизни. Благодарю за "чудо" исцеления!
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а
Как сказал древнегреческий "отец медицины" Гиппократ: "Если есть несколько врачей, из которых один лечит травами, другой ножом, а третий словом, прежде обратитесь к тому, кто лечит словом". Я обратилась к Александру Игоревичу со своей проблемой не так давно, но уже после 5-го сеанса гипнотерапии чувствую, что могу быть в гармонии с собой и внешним миром, наслаждаться каждым прожитым днём и получать удовольствие от простых вещей, которые я раньше вообще не замечала. Да и вообще: "Я могу! Я хочу! Я умею!" У меня появилось желание двигаться дальше, пусть пока это медленные шаги, но они уверенные и осознанные. Александр Игоревич - очень чуткий доктор, который умеет слушать и слышать людей, вникать в их проблемы и помогать их решать - что немаловажно. Спасибо Вам, Александр Игоревич, за столь ценные знания, за "руку помощи" в сложной для меня ситуации, за Ваш профессионализм и терпение. Всем рекомендую Медико-психологический центр психиатрии и наркологии "Гиппократ" и, в особенности, прекрасного доктора - Александра Игоревича Маякова! Р.С. Очень много зависит не только от врача, но и от вас! Не бойтесь перемен в себе, ведь "дорогу осилит идущий".
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а
Александр Игоревич помог вылечить от алкоголизма супруга! До этого несколько лет попыток, срывов, запоев. Специалист с большой буквы!
Поликлиника №6-ул. Союзная, д. 30
Маяков Александр Игоревич, выражаю огромную благодарность за вашу тактичность и доброту! С вами очень приятно работать! Очень позитивный доктор, подробно все объяснил на первой встрече. Работает на результат, а не на вытягивание денег. Если требуется два сеанса, он никогда не назначит третий! Мы ещё работаем с ним, но я уже чувствую видимые шаги вперёд! Огромная благодарность и, конечно, мои рекомендации, Александр Игоревич!
Медико-психологический центр «Гиппократ»-ул. Союзная, д. 28а
Понравилось
Очень грамотный и тактичный доктор. На первой встрече все очень подробно объяснил о моем тревожном расстройстве. Есть огромное желание проходить лечение именно у него, появилась надежда выкарабкаться из этого состояния тревоги и панических атак, и жить полноценной жизнью. Буду стараться. Всем советую Александра Игоревича Маякова!
Спасибо вам, Александр Игоревич, вы - первый, кто смог найти слова и убедил моего мужа на лечение от алкоголя. Он впервые задумался над своей жизнью... Спасибо. :) Надеюсь на полное излечение и изменение смысла в жизни моего мужа.
Высочайший профессионал! Огромное спасибо за новую жизнь! Пил 10 лет без просыпа, потерял всё. И только после лечения в "Чистом пути" и особенно, благодаря доктору Маякову, у меня новая жизнь! Сергей.
Наркологическая клиника «Чистый путь»-ул. Рабочая 2-я, д. 18-А
Алкоголизм у меня давно, около месяца пил и не мог выйти из запоя. Вчера жена чисто случайно нашла телефон Александра Игоревича (до этого выходил из запоя сам и с большими муками), позвонили, всё профессионально, пунктуально, педантично. На утро на 90% я - человек. Удивительная работа и удивительные руки! Спасибо Вам, Александр Дмитриевич. Недели через 2-3 закодируюсь. С уважением, Александр Вячеславович.
От всей души благодарю Вас! После нескольких лет страданий и мучений теперь знаю, что депрессию и тревогу, неуверенность в себе можно качественно лечить и без таблеток. Гипноз творит чудеса. Одно упоение Вас слушать. Благодарю еще и еще. Знаю, что многим нужна Ваша талантливая помощь. Терпения Вам с нами. Здоровья. Сама с трудом Вас нашла.
Особая благодарность Александр Игоревич! Ваши сеансы гипноза и бесед эффективнее тех таблеток, что я принимала раньше. Спасибо за помощь.
Спасибо Вам, Александр Игоревич, за помощь нашему сыну! Удивительной души человек! Совет да терпения Вам в своей работе.
Замечательный врач Маяков Александр Игоревич, просто профи. Получили квалифицированную помощь. Спасибо огромнейшее.