Новичков Александр Юрьевич Щёкино

Новичков Александр Юрьевич, Щёкино: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет.

Обновлено 25.04.2024

Стоматология хирургическая
Приволжский исследовательский медицинский университет
Стоматология общей практики
Стоматология хирургическая
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология ортопедическая

Хочу выразить благодарность Александру Юрьевичу за хорошее отношение и его золотые руки. Профессионал с большой буквы. Доктор, к которому хочется возвращаться вновь и вновь. Очень хочется, чтобы таких врачей было больше. Обращалась по поводу имплантации. Всё было настолько безболезненно и комфортно, что время, проведённое у доктора, пролетало быстро. Доктора советую всем.
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, мы благодарим вас за отзыв о нашем специалисте! 🥰
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Долгое время отсутствовал зуб, думала об импланте, но очень сильно боялась и откладывала этот вопрос «на потом». Перед новым 2023 годом я решилась и выбирала между Тулой и Щёкино, собирала отзывы коллег и знакомых. В итоге выбор пал на «Клинику на Пирогова» и доктора Новичкова А. Ю. В конце декабря я пришла на первую консультацию, а в конце апреля стала счастливым обладателем полного комплекта зубов. Лечение шло по плану, в комфортном и безболезненном режиме. Хочу сказать большое спасибо Александру Юрьевичу за профессионализм, а также руководству клиники за возможность лечиться у лучших. С уважением, Петрухина О. О.
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, спасибо что так высоко оценили нашего специалиста, нам очень это приятно. Благодарим за доверие! В нашей команде, действительно, работают лучшие врачи! ❤️
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Всем привет! Хочу выразить свою благодарность доктору с большой буквы Новичкову Александру Юрьевичу - врачу-хирургу-имплантологу за его золотые руки, за хорошее отношение к пациентам. Решилась на два импланта и коронку по его рекомендации. Процедура прошла безболезненно, я больше боялась. Заживление прошло достаточно быстро, без осложнений. Рекомендую, доктор высшей категории с большим опытом! Не чувствовала никакой боли от слова совсем. Все настолько качественно. А самое главное: он - замечательный врач и человек. Безупречен! Анестезирует взглядом! Девушки, ну вы меня понимаете! Это так важно – найти своего доктора! Только к нему! Спасибо вам большое, Александр Юрьевич!
Понравилось
Безупречен! Профессионал с большой буквы!
Не понравилось
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, спасибо за Ваш подробный отзыв о нашем специалисте, очень приятно, что Вы отметили высокий профессионализм нашего врача. 🤗
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Впервые обратилась к Александру Юрьевичу 2 декабря 2022 года, пришлось удалить сразу четыре зуба. Благодарна ему за профессиональные качества врача и доброжелательное отношение к пациенту. В настоящее время занимаюсь протезированием зубов у Александра Юрьевича, захожу в кабинет без страха, обстановка очень доброжелательная, врач внимательный и дотошный. Рекомендую тем пациентам, которым важно встретить врача умеющего слушать, думать, отзывчивого к нуждам пациентов.
Понравилось
Главный плюс для меня это очень спокойная, доброжелательная и профессиональная обстановка в кабинете.
Не понравилось
Пока таких не обнаружила.
«Клиника на Пирогова»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.