Зайцева (Улитина) Лолита Эдуардовна Щёкино

Зайцева Лолита Эдуардовна, Щёкино: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём от 400 рублей.

Обновлено 21.10.2023

ул. Лукашина, д. 15
Стоматолог (от 18 лет) — от 400₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 400₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 400₽

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология ортопедическая
Стоматология ортопедическая

Перелечивание зубов после резорцин-формалиновой импрегнации
Ортопедия от А до Я
Aesthetic Restoration. Road to the stars

Прекрасный доктор. Отреставрировала зуб, который практически был без стенок. Был только корень. Всё тщательно и по протоколу. Лишних услуг не навязывала.
Понравилось
Не понравилось
Немного пришлось подождать из-за клиента до меня (минут 12-15).
Стоматология «Юнидент»-ул. Лукашина, д. 15
Я обратилась к этому специалисту в первый раз. Узнала о ней по отзывам других пациентов.
Понравилось
Могу сказать, что мой визит к Лолите Эдуардовне прошел замечательно! Доктор провела опрос, осмотр и оказала лечение. Мне показалось, что этот специалист располагает к себе и вызывает доверие. На мой взгляд, доктор Зайцева доброжелательна и внимательна. После процедуры врач дала рекомендации и предупредила о возможных болезненных ощущениях. Как я считаю, Лолиту Эдуардовну можно посоветовать в случае необходимости.
Стоматология «Юнидент»-ул. Лукашина, д. 15
Я сама живу в Москве. По совету подруги обратилась впервые к Лолите Эдуардовне 5 лет назад. И теперь лечусь только у неё! Приезжаю специально из Москвы только к ней. Это потрясающий, внимательный специалист, у которого лёгкая рука. Только ей могу доверить свои зубы. За все время Лолита Эдуардовна вылечила мне больше 10-ти зубов. Были и пломбы, и удаление 8-к, удаление нервов, чистка. Врач всегда честно расскажет, что нужно лечить. В отличие от многих других специалистов, не будет навязывать вам дополнительные услуги, которые вам не нужны. Всегда выслушает, внимательно осмотрит, расскажет про критичность и что нужно делать в первую очередь, какие могут быть последствия и всё-всё-всё.
Понравилось
Самое лучшее, честное отношение к клиенту. Стерильность. Доброта. Внимание и забота к своим подопечным. Все аккуратно, не больно!
Не понравилось
Никаких недостатков нет.
Стоматология «Юнидент»-ул. Лукашина, д. 15
Хожу к Лолите Эдуардовне уже несколько лет и безумно довольна; готова поехать за ней во Владивосток. Вылечить зубы или сделать чистку — одно удовольствие. Вся моя семья лечится только у неё, а мост и коронка, которые она поставила моей бабушке, выше всяких похвал. Очень редко можно встретить такого чуткого профессионала своего дела.
Понравилось
Внимательная, добрая, профессиональный подход к пациенту любого возраста. А также немаловажно то, что Лолита Эдуардовна на связи после лечения и всегда отвечает на возникшие вопросы.
Не понравилось
Никаких недостатков, идеальный врач!
Стоматология «Юнидент»-ул. Лукашина, д. 15
Ставила коронку у Лолиты Эдуардовны. Очень довольна результатом, рекомендую к посещению.
Понравилось
Всё прошло безболезненно, никаких неприятных ощущений не было. Коронка идеально подобрана в тон остальных зубов.
Стоматология «Юнидент»-ул. Лукашина, д. 15
Обратилась к данному доктору с зубной болью. Раньше очень боялась стоматологов, оттягивала визит до последнего. Приём прошёл максимально комфортно, очень тактичный и внимательный доктор. Все объяснила, ответила на все волнующие меня вопросы и дала рекомендации по правильному уходу и дальнейшему лечению. Рекомендую Лолиту Эдуардовну, как отличного стоматолога.
Понравилось
Внимательная, тактичная, лечит очень аккуратно и без боли.
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «Юнидент»-ул. Лукашина, д. 15
Перестала боятся зубных врачей. Больше 20 лет не была у стоматологов. Детские воспоминания - страх, боль, что-то жужжащее. Увы, зубы не вечны и в один момент меня постигла боль. Собрав волю в кулак обратилась на Пионерскую. Там 3 приема меня гоняли, ничего толком не сказав и не сделав. Решила не быть скупой, не платить дважды незнамо за что. Поехала на Пирогово. Где меня в свои белые рученьки взяла добро-улыбающая Лолита Эдуардовна. Не спеша провела осмотр, расковыряла зуб до состояния "мама мия". "Так надо", - объяснила она. Поставила времянку. И объяснила как дальше будет проходить лечение. За 3 приема мне из остатков сделали новый, красивый зубик. На каждом этапе сидя на кресле мне давалось объяснение как и что, делают. Мне нужны были эти объяснения, я так успокаиваюсь и страх уходит. Были моменты, когда надо было перетерпеть боль, об этом предупреждалось. Я довольна, что у Вас побывала. Теперь если вдруг возникнут проблемы с зубами, я знаю к какому врачу идти.
Понравилось
Доброта, отношение, отзывчивость, внимательность. Все расскажет, все покажет.
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, спасибо за такой подробный отзыв!🥰
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Огромное спасибо доктору Лолите Эдуардовне! Приняла без записи, по острой боли. Все манипуляции были проведены безболезненно и максимально комфортно. Быстро и безупречно удалила больной зуб. Назначено сопутствующее лечение. Прошло 12 часов после удаления - ничего не болит! Спасибо за тактичное и доброжелательное отношение! Искренне благодарная пациентка.
Понравилось
Доброжелательность всех сотрудников, хорошее обезболивающее, профессионализм доктора, чистота.
Не понравилось
Никакого негатива не было.
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Понравилось
Очень хороший стоматолог! Внимательная, добрая, все объяснит, посоветует, как лучше! Зубы лечит идеально. 👍🏻
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку.
Отличные.
Понравилось
По совету пошел в эту клинику к Лолите Эдуардовне удалить зуб мудрости верхний и полечить пару зубов. Ребят, я в восторге от лечение и работы. Все показала, рассказала, очень добрый человек, у меня больше переживаний было по началу, но потом все отлегло прям. Спасибо большое за лечение, буду ходить и советовать Вас другим!
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв.
«Клиника на Пирогова»-ул. Пирогова, д. 32а
Очень понравилась. Ответственная и знающая свое дело! Осталась довольна от посещения стоматолога, не боюсь к ней идти!
«Клиника на Пирогова»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв!