Медицинский центр «Кудесник», Щёлково - фото
3.6
3.0
5.8

Щёлково

Медицинский центр «Кудесник», Щёлково: 11 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Щелково (66/100), адрес - Щёлково, ул. 8 марта, д. 11.

ул. 8 марта, д. 11 Закрыто до 10:00
Обновлено 09.12.2019

Врачи медицинского центра «Кудесник»

ООО "Кудесник"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Медицинский центр «Кудесник» города Щёлково оборудован высококачественной аппаратурой для диагностики и лечения. Все специалисты имеют солидный стаж работы. Деятельность медицинского центра «Кудесник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Кудесник» принимает мануальный терапевт, остеопат, массажист, невролог, специалист по лечебной физкультуре.

На базе медицинского центра «Кудесник» проводятся комплексные программы лабораторных исследований, неинвазивная диагностика заболеваний печени, молекулярно-цитогенетические исследования (FISH), иммунологические исследования, аллергология, генетические исследования, дисбактериоз, посев крови на стерильность, онкомаркеры, аутоантитела, биохимические исследования мочи, гормональные исследования, инфекции, гемостазиологические исследования, биохимические исследования крови, общеклинические исследования кала, иммуногематология, общеклинические исследования мочи, общеклинические исследования крови.

До медицинского центра «Кудесник» едет маршрутное такси № 361, 44, 485, 58, автобус № 24, 26, 335, 349, 36, 361, 361. Выйти на остановке «ЩМЗ (Листопрокатный)».

Собственной парковки нет.

Медицинский центр «Кудесник»
Понравилось
В эту клинику я обращался в 1 раз. Пошел, потому что мне понравились отзывы о "Кудесник". Добираться было удобно, я приезжал на общественном транспорте. От остановки клиника находится недалеко, я нашел ее сразу. Администраторы меня поприветствовали. Я надел бахилы и повесил одежду на вешалку в шкафу. Видел, что в зоне ожидания стоял диван, столик. Видел кулер с водой. Мне предложили чай/кофе. В кабинет на УЗИ я зашел вовремя. Приняла меня женщина узист. Прием мне понравился, все необходимое из принадлежностей у врача было. Записался я на прием быстро, за день до визита. Цены, на мой взгляд, там средние. После приема я расплатился наличными. Мне выдали договор и отдали чек. Понравилось, как в клинике все удобно расположено. Там красиво и чисто, ремонт им не нужен. Кроме меня в помещении находилась еще 1 женщина, больше никого не было. Все было замечательно.
Медицинский центр «Кудесник»
Спасибо за отзыв.Благодарим Вас.
ул. 8 марта, д. 11
У меня однажды шею заклинило так, что я пошевелить ею не могла. Срочно стала искать клинику и врачей, в итоге обратилась я в Кудесник. Здесь попала в руки профессионалов, которые в два счета привели меня в нормальное состояние. Я думала, что теперь всю жизнь буду мучиться с шейными болями, а сейчас об этом даже не вспоминаю. А вот про клинику решила написать, вдруг кому-то пригодится информация, тут хорошие специалисты работают. У них человеческий подход и участие чувствуется, что немаловажно.
Медицинский центр «Кудесник»
Спасибо за отзыв.Благодарим Вас.