Медицинский центр «Кудесник»
Щёлково

Медицинский центр «Кудесник», Щёлково: 6 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Щелково (61/100), адрес - Щёлково, ул. 8 марта, д. 11.
Медицинский центр «Кудесник», Щёлково - фото
  • ул. 8 марта, д. 11   Щёлково
    Закрыто до 10:00
    Wi-Fi

Официальное название: ООО"Кудесник"

Медицинский центр «Кудесник» города Щёлково оборудован высококачественной аппаратурой для диагностики и лечения. Все специалисты имеют солидный стаж работы. Деятельность медицинского центра «Кудесник» лицензирована.

На базе медицинского центра «Кудесник» принимает мануальный терапевт, остеопат, массажист, невролог, специалист по лечебной физкультуре.

На базе медицинского центра «Кудесник» проводятся комплексные программы лабораторных исследований, неинвазивная диагностика заболеваний печени, молекулярно-цитогенетические исследования (FISH), иммунологические исследования, аллергология, генетические исследования, дисбактериоз, посев крови на стерильность, онкомаркеры, аутоантитела, биохимические исследования мочи, гормональные исследования, инфекции, гемостазиологические исследования, биохимические исследования крови, общеклинические исследования кала, иммуногематология, общеклинические исследования мочи, общеклинические исследования крови.

До медицинского центра «Кудесник» едет маршрутное такси № 361, 44, 485, 58, автобус № 24, 26, 335, 349, 36, 361, 361. Выйти на остановке «ЩМЗ (Листопрокатный)».

Врачи медицинского центра «Кудесник»

Медуница Елена Александровна, Врач УЗИ, Терапевт - Щёлково
Медуница Елена Александровна
Врач УЗИ, терапевт
  • ул. 8 марта, д. 11

Отзывы о медицинском центре «Кудесник»

У меня однажды шею заклинило так, что я пошевелить ею не могла. Срочно стала искать клинику и врачей, в итоге обратилась я в Кудесник. Здесь попала в руки профессионалов, которые в два счета привели меня в нормальное состояние. Я думала, что теперь всю жизнь буду мучиться с шейными болями, а сейчас об этом даже не вспоминаю. А вот про клинику решила написать, вдруг кому-то пригодится информация, тут хорошие специалисты работают. У них человеческий подход и участие чувствуется, что немаловажно.

Фотографии медицинского центра «Кудесник»

• 1  ул. 8 марта, д. 11
    Щёлково