Стоматология «Улыбка» на Талсинской
Щёлково

Стоматология «Улыбка» на Талсинской, Щёлково: 7 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Щелково (57/100), адрес - Щёлково, ул. Талсинская, д. 59.
Входит в состав сети Стоматология «Улыбка»
Стоматология «Улыбка» на Талсинской, Щёлково - фото
Обновлено 10.12.2019

Официальное название: ООО "Улыбка"

До стоматологической клиники «Улыбка» можно доехать на автобусе №1, 2, 349, 4, 40, 6, 7, 24, 25, 26, 36, 44, маршрутном такси №40, 51, 55, 6, 7, 25, 44, 485. Выйти на остановке «Библиотека».

Врачи

проверено
12.12.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12.12.2019 Начата проверка по запросу
12.12.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Что тут может понравится?

Удалили мне зуб мудрости в этой клиники. Позже выяснилось, что были задеты нерв и костный мозг. Да так, что меньше чем через месяц пришлось в лунку лезть, а через полгода - искать другого врача. Как можно игнорировать пациента и твердить, что всё нормально, если он три (!) недели обращается за помощью? На данный момент отек сохраняется, хотя от сотрудников клиники слышу, что всё в норме. Я заплатила деньги в частной клинике, чтобы удалили всё качественно и внимательно, а не получить асимметрию лица, отек, онемение подбородка, головокружения, и стабильно ухудшающуюся картину по здоровью. Ужасная клиника. Не ходите туда, даже если это будет последняя клиника на планете - проблем не оберетесь. Заметила, что еще и неимоверная текучка врачей. Или это нормально, что зуб удаляет один, спустя время смотрит второй, а витаминки назначает третий?

Комфорт, врачи, администратор, ремонт, лечение.

В воскресенье было много людей.

Хочу выразить благодарность доктору за то, что удалили мне нерв зуба. В другой клинике мне наделали, что попало, поэтому и сюда я шел с опаской. Но все прошло замечательно и безболезненно. Также я получил консультацию от врача, как ухаживать за раной.

Для такого микрорайона, как Богородский, вы для нас просто спасение. Лечимся с детками у ортодонта, еще на Талсинскую раньше ездили, а теперь вообще удобно. Недавно по боли приняли мужа почти перед закрытием, в 9 вечера, не отказали. Любовь Николаевна, спасибо вам огромное, что спасли. Всегда встретят улыбчивые девочки на ресепшн, очень светло и уютно.

29.11.2018 были записаны с ребёнком на приём (удаление зуба), записались за шесть дней раньше не было места. И за пол часа до нашего приезда в клинику был звонок о том, что давайте перезапишем вас на другой день и называют 6 декабря, то есть через неделю, а раньше якобы мест нету. А раньше не судьба было предупредить! Короче *** мягко выражаясь. В итоге, развернулись и поехали назад.

Искала долго я клинику с достойным детским врачом. "Улыбку" посоветовала коллега. К сожалению горький опыт предыдущих походов к врачам сказался на моем ребенке. Страх, слезы и истерика только от одного слова стоматолог. Поэтому, не смотря на рекомендации, шли мы на прием с опасением. Болел молочный зуб, вырывать не хотелось, надеялись просто вылечить. Сама стоматология небольшая, очень тепло, уютно, чисто. Аквариум, детские рисунки, телевизор. Как-то всё располагает к себе. Развлечь ребенка можно мультиками, игрушками, стоит доска с мелками. Первое впечатление приятное. Выдали бахилы, предложили чай-кофе. Подошла наша очередь. Нас провели в кабинет. Врач – молодая девушка, очень тактичная, вежливая. Но самое главное, что меня поразило – это её умение расположить к себе ребенка, у которого коленки дрожат от страха. И что вы думаете, через минуту мой испуганный ребенок во всю щебетал про то, какая у нее дома кошка живет. Чудеса! Настолько доктор умело завлекла мою дочь разговорами, что та и не заметила, как пломба оказалась на нужном месте. Нашему счастью не было предела! Огромное спасибо детскому врачу и всему персоналу клиники "Улыбка" за профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к маленьким пациентам и в целом за отличное обслуживание. Кстати, приятным бонусом оказался подарок по завершению лечения. По поводу качества – пока нареканий нет, прошло две недели. Посмотрим, что будет дальше.

Стоматология «Дент-аль», Щёлково - фото
ул. Заречная, д. 9