Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Щёлково

Вчера записалось 3 человека

Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково: 4 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(499) 653-85-52, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Щелково (74/100), адрес - Щёлково, ул. Радио центр, д. 5.
Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково - фото
Обновлено 27.05.2019
  • ул. Радио центр, д. 5   Щёлково
    ☎(499) 653-85-52

Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Европейский центр неврологии "Нейрон Клиник"
Руководитель: Махмудов Мубин Икромжонович
Год основания: 2013

Центр неврологии «Нейрон Клиник» города Щёлково проводит лечение по уникальной методике Доктора Мубина. Сочетаются передовые разработки восточной, российской и европейской медицины. Практикуется комплексный и индивидуальный подход. В центре неврологии «Нейрон Клиник» работают профессиональные специалисты.

На базе центра неврологии «Нейрон Клиник» проводится профилактика, диагностика и лечение факторов риска инсультов, грыжи диска, остеохондроза, ДЦП, эпилепсии, рассеянного склероза и др. Предлагаются лечебные блокады, мануальная терапия, медовый массаж, блокада с лекарством, постановка капельницы, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. гирудотерапия, применение препарата ДИСПОРТ (при лечении ДЦП и инсультов), электрофорез, ЭЭГ.

Принимает массажист: общий лечебный массаж, массаж спины, массаж пояснично-крестцового отдела, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж верхних конечностей, массаж нижних конечностей, массаж головы, массаж лица. Оказывается неврологическая помощь на дому (реабилитация и лечение) программы домашней нейрореабилитации.

До центра неврологии «Нейрон Клиник» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Радио центр, д.5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Радиоцентр 5(внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Радиоцентр 5.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи центра неврологии "Нейрон Клиник"

Отзывы о центре неврологии "Нейрон Клиник"

Какое счастье, что я пользуюсь услугами "Нейрон Клиник". Не секрет, что почти нет достойных врачей. Здесь современные технологии, врач высшей категории и врачебной этики. Кандидат медицинских наук. Любого поднимет и поставит на ноги. Рекомендую.

О центре неврологии «Нейрон Клиник» узнала из интернета. Мне было удобно расположение, так как я живу рядом. Обратилась я по поводу сдачи анализов. Центр найти легко - есть вывеска и баннер. На ресепшене меня встретили замечательно, даже предложили конфеты. Это было мое первое посещение в данный центр. Обстановка внутри хорошая, есть, где присесть, когда ожидаешь приема. Единственное, центр работает до 17:00, поэтому забирать анализы придется на выходных. Но плюс в том, что в выходные дни проходят скидки на прием и сдачу анализов. Приняли меня без задержек. К сожалению, у медбрата, который брал у меня кровь из вены не получилось провести процедуру, поэтому анализ пришлось брать доктору. Но я получила то, что хотела. Я считаю, что стоимость сдачи анализов приемлемая. Если по результатам анализов у меня возникнет необходимость посещения профильного доктора, возможно, я обращусь в этот центр, но я не уверена. В принципе, центр неврологии «Нейрон Клиник» я рекомендую.

Теле2

Узнали о центре неврологии Нейрон Клиник с помощью портала ПроДокторов. Мужу нужно было записаться на обследование, обратились в этот центр впервые. Для нас было важно, чтобы центр находился поблизости и ориентировались по ценовой политике. Записались на прием, о предстоящем визите нас оповестили накануне. Качеством услуг мы остались довольны, встретили нас хорошо, приняли строго по записи и оказали всю необходимую помощь. Все прошло хорошо. Единственное, хотели бы порекомендовать центру обновить ремонт для того, чтобы цена соответствовала внешнему виду центра. Кстати, у центра имеется небольшая парковка. Думаем, что мы вновь обратимся в Нейрон Клиник при необходимости.

Живу поблизости от центра "Нейрон Клиник", но, как часто бывает, не знала о нем. Ездила в Москву без явных улучшений в своём заболевании. Волею судьбы я попала в этот центр. Поверьте, я объездила многие мед. учреждения Москвы, но там вы очередной больной, а здесь индивидуальный подход к каждому, а какие доктора грамотные, у доктора Мубина золотые руки, он ими творит чудеса. У меня не просто болела спина, а была онемевшая, после первого сеанса я почувствовала улучшение. А доктор-невролог Махмудов Махмуджон, несмотря на молодость, профессионал в своей работе, чувствуется, человек на своём месте, он своим вниманием к пациенту, своими знаниями действительно лечит, после его советов хочется жить. Весь медперсонал внимательный, доброжелательный, вежливый. Я очень благодарна всем сотрудникам центра.

Сначала я был в другой клинике, и мне там не понравилось. Сюда я пошел, потому что почитал отзывы о враче неврологе. Приходил к нему впервые. Специалист мне понравился. Теперь я жду его звонка. Он должен сообщить мне о результатах, сказать, как лечиться. На приеме объяснил мне все доходчиво. Я приду еще раз к нему в эту клинику. Учреждение находится близко к моему дому, рядом со станцией. Там электрички ходят. Приезжал я на машине, нашел клинику сразу. Парковка там есть. Меня отлично встретили. Я приехал пораньше, чтобы узнать, в эту ли клинику я записался. Мне сказали, что сейчас подойдет врач и через 5 минут я зашел к нему в кабинет. Попал к доктору на час раньше. Цены меня устроили. Расплатиться можно и картой, и наличными. Бахилы выдают, в клинике чисто. Есть диван, телевизор, кулер. Для одежды вешалка на колесиках с плечиками. Чай/кофе мне не успели предложить. Находиться там было комфортно.

Фотографии центра неврологии "Нейрон Клиник"

Европейский центр неврологии
  • 1  ул. Радио центр, д. 5