Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково - фото
6.9
3.9
4.1

Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Щёлково

Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково: 4 врача, 68 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2200 руб., запись на приём (499) 653-85-52 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Щелково (72/100), адрес - Щёлково, ул. Радио центр, д. 5.

ул. Радио центр, д. 5 Открыто до 20:00
(499) 653-85-52
Обновлено 10.03.2021

Врачи центра неврологии «Нейрон Клиник»

Расписание клиники недоступно
Детский невролог, невролог
Запись к врачу недоступна

ул. Радио центр, д. 5

Европейский центр неврологии "Нейрон Клиник"
Махмудов Мубин Икромжонович
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр неврологии «Нейрон Клиник» города Щёлково проводит лечение по уникальной методике Доктора Мубина. Сочетаются передовые разработки восточной, российской и европейской медицины. Практикуется комплексный и индивидуальный подход. В центре неврологии «Нейрон Клиник» работают профессиональные специалисты.

На базе центра неврологии «Нейрон Клиник» проводится профилактика, диагностика и лечение факторов риска инсультов, грыжи диска, остеохондроза, ДЦП, эпилепсии, рассеянного склероза и др. Предлагаются лечебные блокады, мануальная терапия, медовый массаж, блокада с лекарством, постановка капельницы, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. гирудотерапия, применение препарата ДИСПОРТ (при лечении ДЦП и инсультов), электрофорез, ЭЭГ.

Принимает массажист: общий лечебный массаж, массаж спины, массаж пояснично-крестцового отдела, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж верхних конечностей, массаж нижних конечностей, массаж головы, массаж лица. Оказывается неврологическая помощь на дому (реабилитация и лечение) программы домашней нейрореабилитации.

До центра неврологии «Нейрон Клиник» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Радио центр, д.5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Радиоцентр 5(внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Радиоцентр 5.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 653-85-52

Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Очень довольна, что обратились именно сюда. Доктор Мубин просто волшебник! Поставил меня на ноги (в прямом смысле) в моем тяжёлом случае. В конце лета 2020 года из-за неудачного падения получила травму позвоночника и ребер, в итоге не могла ни ходить, ни даже шевелиться. После выписки из больницы лежала дома как овощ. Врач из районной поликлиники даже не пришел на вызов и я была в полном отчаянии от своего состояния. Но, к счастью, я наткнулась на "Нейрон Клиник" в интернете. Позвонила в клинику без особой надежды на успех. Врач приехал быстро, произвел осмотр, сделал назначения, вселил надежду на выздоровление. И каково было удивление, что лечение пошло на пользу и после каждой процедуры становилось легче. После лечения на дому я стала вставать на ноги и в данный момент продолжаю восстанавливаться уже в клинике. Здесь отличные специалисты, которые знают свое дело, очень хорошее, доброе отношение к пациентам, доходчиво и подробно объясняют, для чего нужна каждая процедура и, что немаловажно, оказывают моральную и психологическую поддержку. Я очень довольна, что мной занимается доктор Мубин - врач от бога. И это доказывает, что лечение, которое проводит доктор, приносит плоды. Спасибо, что есть такая клиника и такие классные врачи, которые все свои знания и мастерство применяют для лечения людей!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нет [...]. Отсутствие заключения после проведения энцефалограммы (не дали сами "кривушки" работы мозга, а просто бумажку со своими оценками).
Не понравилось
[...] Мед. персонал не достаточно компетентен, энцефалограмма длилась почти час, так как сестра не могла прикрепить датчики к голове, поливая водой из шприца так, что потом мокрый весь, не только голова.
Все, конечно, очень красиво и ухоженно, но цены не соответствуют профессионализму персонала, повсюду висят хвалебные грамоты, лицензии, в таком количестве, что это настораживает. Мубин проводил иглотерапию так: ставил иголки, включал советские комедии Гайдая и уходил! [...] никакого улучшения после 2-недельного посещения не было! И ещё, доктор объяснил мои приступы и панические атаки тем, что у меня длинные густые волосы и их надо состричь, и все пройдёт, ну не чудо ли?
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приветливый, предупредительный персонал.
Главврач - профессионал своего дела. Провёл курс лечения. Уменьшились боли, снялось защемление. Дал грамотные и полезные советы дополнительно. По его рекомендации приду ещё на плазмолифтинг. Результат лечения радует. Спасибо всем сотрудникам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктора мило улыбаются, вежливы и предупредительны.
Не понравилось
Сделано 7 процедур паравертебральной блокады болевого синдрома в нижнегрудном отделе позвоночника, результат - боли практически не уменьшились, и это ещё на фоне принимаемых прописанных препаратов. Представляется, используется некая стандартная процедура (или препарат), которые в моем случае могут быть не эффективны. На мои сообщения докторам, их реакция не меняется, процедуры продолжаются, а интенсивность боли при этом не снижается.
Если суть блокады снизить интенсивность боли - то в данном случае этого не было.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Проходила лечение у доктора данного центра! Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход к лечению пациентов. Мне все очень понравилось, главное есть улучшения. Теперь к вам только на поддержание результата. Также большое спасибо медперсоналу за внимательное отношение и гостеприимство. Людмила.