Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Щёлково

Вчера записался 1 человек

Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково: 4 врача, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(499) 653-85-52, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Щелково (67/100), адрес - Щёлково, ул. Радио центр, д. 5.
Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково - фото
  • ул. Радио центр, д. 5   Щёлково
    ☎(499) 653-85-52

Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Европейский центр неврологии "Нейрон Клиник"
Руководитель: Махмудов Мубин Икромжонович
Год основания: 2013

Центр неврологии «Нейрон Клиник» города Щёлково проводит лечение по уникальной методике Доктора Мубина. Сочетаются передовые разработки восточной, российской и европейской медицины. Практикуется комплексный и индивидуальный подход. В центре неврологии «Нейрон Клиник» работают профессиональные специалисты.

На базе центра неврологии «Нейрон Клиник» проводится профилактика, диагностика и лечение факторов риска инсультов, грыжи диска, остеохондроза, ДЦП, эпилепсии, рассеянного склероза и др. Предлагаются лечебные блокады, мануальная терапия, медовый массаж, блокада с лекарством, постановка капельницы, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. гирудотерапия, применение препарата ДИСПОРТ (при лечении ДЦП и инсультов), электрофорез, ЭЭГ.

Принимает массажист: общий лечебный массаж, массаж спины, массаж пояснично-крестцового отдела, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж верхних конечностей, массаж нижних конечностей, массаж головы, массаж лица. Оказывается неврологическая помощь на дому (реабилитация и лечение) программы домашней нейрореабилитации.

До центра неврологии «Нейрон Клиник» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Радио центр, д.5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Радиоцентр 5(внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Радиоцентр 5.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи центра неврологии "Нейрон Клиник"

Махмудов Мубин Икромжонович, Невролог, Детский невролог, Вертебролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Щёлково
Махмудов Мубин Икромжонович
Невролог, детский невролог, вертебролог, мануальный терапевт, остеопат
Стаж 26 лет, к.м.н.
Приём от 1550 р.
  • ул. Радио центр, д. 5
Обратилась к доктору Мубину по рекомендации своего мужа и ничуть не пожалела! Вокруг так много врачей, но таких как доктор Мубин единицы! Спасибо огромное! После курса лечения чувствую себя здоровым ч…
На прошлой неделе записалось 5 человек

Отзывы о центре неврологии "Нейрон Клиник"

Сам прием в принципе обычно прошел. В клинику на прием к специалисту я водила свою маму. Я не могу сказать, что нам что-то новое и интересное сказали. Доктор нам скорее не понравился, чем понравился. Мне показалось, что она не особо сильно вникала в суть нашей проблемы. Она больше пыталась определить если у мамы какие-то неврологические проблемы или депрессии. А в саму суть вопроса не вникала. В принципе, обстановка в клинике хорошая, все чисто, красиво. Персонал был весь вежлив. Только мне не понравилось что: карточка не была заведена, платежной картой я не смогла расплатиться и даже в конце нам чек не выдали. Хотя очередей в клинике никаких не было. Мне даже показалось, что мы у доктора последние или внеплановые. Кабинет врача находился на третьем этаже, но моей маме было тяжело туда подниматься. В связи с этим, доктор сама спустилась к нам и принимала в кабинете на первом этаже. То есть я хочу сказать, что внешне в клинике все красиво, а по сути - непонятно. Данная клиника подорвала мое доверие, поэтому думаю что туда мы больше не вернемся.

Была на приеме у доктора-невролога, прием прошел нормально. Врач дал четкие рекомендации и выписал схему лечения при моем заболевании. Также понравилось, что доктор не спеша ответил на все мои вопросы, не навязывал лишние анализы и даже объяснил результаты прошлых моих обследований. Первое впечатление положительное, клиника светлая, уютная, находится в тихом месте в окружении леса.

19.01.19 12:53:13
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. От всего сердца желаем Вам не болеть!
С уважением, Главный врач Нейрон Клиник, Махмудов М.М.

Поход в эту клинику у нас был неудачный. В Москве я со своим 8-летним ребенком ходила к нейропсихологу, и нам подсказали обратиться к хорошему неврологу. Я искала данного специалиста в Щелково, и нашла его в «Нейрон Клиник». Перед тем, как попасть к нему на прием, я знала, что нужно сделать ребенку энцефалограмму головного мозга. Когда я позвонила в клинику, я спросила, предоставляют ли там такую услугу. Мне ответили утвердительно. Я спросила, сколько это будет занимать по времени, и мне ответили, что максимум 30 минут. Когда мы пришли на прием, то женщина, которая должна была проводить процедуру, пыталась установить датчики на кожу головы ребенка, но некоторые из них, я так поняла, не срабатывали. Она разгребала дочери волосы, набирала воду в шприц и подливала ее на голову, где был датчик. Я так поняла, что это нужно было для того, чтобы повысить проводимость. Персонал в клинике вежливый, администраторы все такие хорошие, пригожие, понимающие и внимательные, но мне показалось, что они неопытные. Нас не предупредили, каким образом будет проходить процедура, и что на голову, зимой, будет литься вода. О таком моменте можно было сказать. Тогда бы мы выбрали другое удобное для нас время. А дочери нужно было идти потом в школу. Также, можно было сказать, что по времени процедура проходит у всех по-разному. Я спросила женщину, которая устанавливала датчики: "Может быть накрыть ребенка клеенкой?" Было понятно, что я была недовольна, потому что одежда у дочери была уже мокрая. Я спросила: "Вы потом будете сушить голову дочери?" Я видела, что у доктора не получалось провести процедуру на протяжении 15 минут. Я не думаю, что она была там одна, и считаю, что можно было бы позвать кого-нибудь, попросить о помощи, чтобы провести процедуру. В итоге, прием длился 40 минут, и услугу нам так и не предоставили. Как сказала врач: "Всегда датчики работали, а на Вас почему-то не работают". Я сказала, что нам уже нужно идти. За прием я не заплатила. Попросила принести мне фен, чтобы посушить голову ребенку. Не знаю, где они его нашли, но фен предоставили. В школу ребенок опоздал. Я оставляла дома второго младшего ребенка со своей мамой, и ей, тоже, нужно было уже уходить раньше по времени. Я надеюсь, что персонал будет более внимательно относиться к информации, которую предоставляют людям. К неврологу, в этой клинике, я все же обращусь.

19.01.19 12:56:33
Добрый день! Спасибо за обращение в нашу клинику. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Мы обязательно сделаем выводы по улучшению качества нашей работы.
С уважением, Главный врач Нейрон Клиник Махмудов М.И.

Периодически возникали боли в шейном отделе. Обратилась в клинику. Доктор Мубин мне очень понравился. Вежливый, очень внимательный и что самое главное - компетентный! После обследования назначил мне курс лечения. Эффект я почувствовала совсем скоро, боль ушла и я почувствовала себя нормальным человеком. Я очень благодарна доктору!

19.01.19 13:00:45
Спасибо Вам за тёплые и добрые слова в адрес Доктора Мубина. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
С уважением,
Администрация Нейрон Клиник.

Делали в этой клинике ЭЭГ по назначению невролога из поликлиники. Так как в поликлинике длинные очереди, нашла эту клинику. Тем более цены у них адекватные. Пришли по записи, обследование прошло нормально. Заключение по ЭЭГ дает врач - кандидат медицинских наук, что тоже очень важно. Также заметила, что у них есть отдел ортопедии.

19.01.19 13:04:28
Благодарим Вас за обратную связь. Мнение пациентов очень важно для нас. Мы стараемся делать нашу работу профессионально, качественно и доступно для пациентов! Крепкого Вам здоровья!
С уважением,
Главный врач Нейрон Клиник, Махмудов М.И.

Фотографии центра неврологии "Нейрон Клиник"

Европейский центр неврологии
  • 1  ул. Радио центр, д. 5
    ☎(499) 653-85-52

Щёлково
    Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-85-52