Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Щёлково

На прошлой неделе записалось 8 человек

Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково: 3 врача, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2500 руб., запись на приём ☎(499) 653-85-52, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Щелково (71/100), адрес - Щёлково, ул. Радио центр, д. 5.
Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково - фото
Обновлено 31.08.2019
  • ул. Радио центр, д. 5   Щёлково
    ☎(499) 653-85-52

Закрыто до 07:30
    Дневной стационарГостевая парковкаWi-Fi

Официальное название: Европейский центр неврологии "Нейрон Клиник"
Руководитель: Махмудов Мубин Икромжонович
Год основания: 2013

Центр неврологии «Нейрон Клиник» города Щёлково проводит лечение по уникальной методике Доктора Мубина. Сочетаются передовые разработки восточной, российской и европейской медицины. Практикуется комплексный и индивидуальный подход. В центре неврологии «Нейрон Клиник» работают профессиональные специалисты.

На базе центра неврологии «Нейрон Клиник» проводится профилактика, диагностика и лечение факторов риска инсультов, грыжи диска, остеохондроза, ДЦП, эпилепсии, рассеянного склероза и др. Предлагаются лечебные блокады, мануальная терапия, медовый массаж, блокада с лекарством, постановка капельницы, иглорефлексотерапия, мануальная терапия. гирудотерапия, применение препарата ДИСПОРТ (при лечении ДЦП и инсультов), электрофорез, ЭЭГ.

Принимает массажист: общий лечебный массаж, массаж спины, массаж пояснично-крестцового отдела, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж верхних конечностей, массаж нижних конечностей, массаж головы, массаж лица. Оказывается неврологическая помощь на дому (реабилитация и лечение) программы домашней нейрореабилитации.

До центра неврологии «Нейрон Клиник» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Радио центр, д.5.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка около здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Радиоцентр 5(внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Радиоцентр 5.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи центра неврологии "Нейрон Клиник"

Отзывы о центре неврологии "Нейрон Клиник"

Добрый день! Проходила лечение у доктора данного центра! Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход к лечению пациентов. Мне все очень понравилось, главное есть улучшения. Теперь к вам только на поддержание результата. Также большое спасибо медперсоналу за внимательное отношение и гостеприимство. Людмила.

Нам все очень понравилось. "Нейрон Клиник" очень хорошая клиника. Мы были там в первый раз, нашли её через Интернет. Я водил на прием свою маму. Ей очень понравился доктор, у которого она была. Он ей назначил лечение. Нам все доступно объяснили и рассказали что и как нужно делать. Персонал в этом медицинском центре очень вежливый, никто не хамил. Все было как надо. Качество обслуживание хорошее. В клинике все современное, висят телевизоры, стоят лавки и стулья. В помещении чисто и уютно. Цены в "Нейрон Клиник" вполне доступные. Мы были записаны на определенное время и попали к врачу вовремя. В дальнейшем мы будем обращаться в этот медицинский центр. Нас все устроило.

В центре неврологии «Нейрон Клиник» я была уже дважды. Его расположение для меня удобно, я добиралась на машине, но он доступен и для общественного транспорта, так как рядом находится Чкаловская железнодорожная станция. Вывеска есть только на самом здании, дорожных указателей нет, но я ехала по навигатору, там есть эта клиника. Рядом с центром предусмотрена парковка и у меня не возникло с ней проблем. Меня приветливо встретили на ресепшене, как и положено, я подписала договор на осмотр, для этого потребовался паспорт - это заняло немного времени. Внутри все чисто и аккуратно, достаточно места для ожидания - стоят стулья, стоит кулер с водой, есть санузел и предоставляют бахилы. Меня приняли в назначенное время, я приходила на прием к неврологу, но, к сожалению, не помню его фамилию. На данный момент я прохожу лечение, а обследование предварительно проходила по месту работы. Доктор мне назначил лечение в виде медикаментов и процедур, которые я прохожу в этом центре и для моего состояния они безболезненные. Это трудно сказать под блокадой, по крайней мере я шевелюсь. Я думаю, что доктор смог определить диагноз, надеюсь, иначе он бы не стал лечить. Курс запланирован на пять сеансов до воскресенья, после чего я выйду на работу, так как была на больничном. В общем-то, все прошло комфортно, доброжелательно и вежливо.

Конечно, услуги этого центра дороговаты, но цена приемлемая. На счет скидок я не уточняла. Я видела клиники и покруче, но я обращалась сюда к конкретному доктору и именно к нему я и приехала.

Какое счастье, что я пользуюсь услугами "Нейрон Клиник". Не секрет, что почти нет достойных врачей. Здесь современные технологии, врач высшей категории и врачебной этики. Кандидат медицинских наук. Любого поднимет и поставит на ноги. Рекомендую.

О центре неврологии «Нейрон Клиник» узнала из интернета. Мне было удобно расположение, так как я живу рядом. Обратилась я по поводу сдачи анализов. Центр найти легко - есть вывеска и баннер. На ресепшене меня встретили замечательно, даже предложили конфеты. Это было мое первое посещение в данный центр. Обстановка внутри хорошая, есть, где присесть, когда ожидаешь приема. Единственное, центр работает до 17:00, поэтому забирать анализы придется на выходных. Но плюс в том, что в выходные дни проходят скидки на прием и сдачу анализов. Приняли меня без задержек. К сожалению, у медбрата, который брал у меня кровь из вены не получилось провести процедуру, поэтому анализ пришлось брать доктору. Но я получила то, что хотела. Я считаю, что стоимость сдачи анализов приемлемая. Если по результатам анализов у меня возникнет необходимость посещения профильного доктора, возможно, я обращусь в этот центр, но я не уверена. В принципе, центр неврологии «Нейрон Клиник» я рекомендую.

Фотографии центра неврологии "Нейрон Клиник"

Европейский центр неврологии
  • 1  ул. Радио центр, д. 5