Отзывы о центре неврологии "Нейрон Клиник" в Щелково

Вчера записался 1 человек
(499) 653-85-52
Отзывы о центре неврологии "Нейрон Клиник" в Щелково: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.
Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково - фото
Центр неврологии «Нейрон Клиник»

Сам прием в принципе обычно прошел. В клинику на прием к специалисту я водила свою маму. Я не могу сказать, что нам что-то новое и интересное сказали. Доктор нам скорее не понравился, чем понравился. Мне показалось, что она не особо сильно вникала в суть нашей проблемы. Она больше пыталась определить если у мамы какие-то неврологические проблемы или депрессии. А в саму суть вопроса не вникала. В принципе, обстановка в клинике хорошая, все чисто, красиво. Персонал был весь вежлив. Только мне не понравилось что: карточка не была заведена, платежной картой я не смогла расплатиться и даже в конце нам чек не выдали. Хотя очередей в клинике никаких не было. Мне даже показалось, что мы у доктора последние или внеплановые. Кабинет врача находился на третьем этаже, но моей маме было тяжело туда подниматься. В связи с этим, доктор сама спустилась к нам и принимала в кабинете на первом этаже. То есть я хочу сказать, что внешне в клинике все красиво, а по сути - непонятно. Данная клиника подорвала мое доверие, поэтому думаю что туда мы больше не вернемся.

Была на приеме у доктора-невролога, прием прошел нормально. Врач дал четкие рекомендации и выписал схему лечения при моем заболевании. Также понравилось, что доктор не спеша ответил на все мои вопросы, не навязывал лишние анализы и даже объяснил результаты прошлых моих обследований. Первое впечатление положительное, клиника светлая, уютная, находится в тихом месте в окружении леса.

19.01.19 12:53:13
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. От всего сердца желаем Вам не болеть!
С уважением, Главный врач Нейрон Клиник, Махмудов М.М.

Поход в эту клинику у нас был неудачный. В Москве я со своим 8-летним ребенком ходила к нейропсихологу, и нам подсказали обратиться к хорошему неврологу. Я искала данного специалиста в Щелково, и нашла его в «Нейрон Клиник». Перед тем, как попасть к нему на прием, я знала, что нужно сделать ребенку энцефалограмму головного мозга. Когда я позвонила в клинику, я спросила, предоставляют ли там такую услугу. Мне ответили утвердительно. Я спросила, сколько это будет занимать по времени, и мне ответили, что максимум 30 минут. Когда мы пришли на прием, то женщина, которая должна была проводить процедуру, пыталась установить датчики на кожу головы ребенка, но некоторые из них, я так поняла, не срабатывали. Она разгребала дочери волосы, набирала воду в шприц и подливала ее на голову, где был датчик. Я так поняла, что это нужно было для того, чтобы повысить проводимость. Персонал в клинике вежливый, администраторы все такие хорошие, пригожие, понимающие и внимательные, но мне показалось, что они неопытные. Нас не предупредили, каким образом будет проходить процедура, и что на голову, зимой, будет литься вода. О таком моменте можно было сказать. Тогда бы мы выбрали другое удобное для нас время. А дочери нужно было идти потом в школу. Также, можно было сказать, что по времени процедура проходит у всех по-разному. Я спросила женщину, которая устанавливала датчики: "Может быть накрыть ребенка клеенкой?" Было понятно, что я была недовольна, потому что одежда у дочери была уже мокрая. Я спросила: "Вы потом будете сушить голову дочери?" Я видела, что у доктора не получалось провести процедуру на протяжении 15 минут. Я не думаю, что она была там одна, и считаю, что можно было бы позвать кого-нибудь, попросить о помощи, чтобы провести процедуру. В итоге, прием длился 40 минут, и услугу нам так и не предоставили. Как сказала врач: "Всегда датчики работали, а на Вас почему-то не работают". Я сказала, что нам уже нужно идти. За прием я не заплатила. Попросила принести мне фен, чтобы посушить голову ребенку. Не знаю, где они его нашли, но фен предоставили. В школу ребенок опоздал. Я оставляла дома второго младшего ребенка со своей мамой, и ей, тоже, нужно было уже уходить раньше по времени. Я надеюсь, что персонал будет более внимательно относиться к информации, которую предоставляют людям. К неврологу, в этой клинике, я все же обращусь.

19.01.19 12:56:33
Добрый день! Спасибо за обращение в нашу клинику. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Мы обязательно сделаем выводы по улучшению качества нашей работы.
С уважением, Главный врач Нейрон Клиник Махмудов М.И.

Периодически возникали боли в шейном отделе. Обратилась в клинику. Доктор Мубин мне очень понравился. Вежливый, очень внимательный и что самое главное - компетентный! После обследования назначил мне курс лечения. Эффект я почувствовала совсем скоро, боль ушла и я почувствовала себя нормальным человеком. Я очень благодарна доктору!

19.01.19 13:00:45
Спасибо Вам за тёплые и добрые слова в адрес Доктора Мубина. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Администрация Нейрон Клиник.

Делали в этой клинике ЭЭГ по назначению невролога из поликлиники. Так как в поликлинике длинные очереди, нашла эту клинику. Тем более цены у них адекватные. Пришли по записи, обследование прошло нормально. Заключение по ЭЭГ дает врач - кандидат медицинских наук, что тоже очень важно. Также заметила, что у них есть отдел ортопедии.

19.01.19 13:04:28
Благодарим Вас за обратную связь. Мнение пациентов очень важно для нас. Мы стараемся делать нашу работу профессионально, качественно и доступно для пациентов! Крепкого Вам здоровья!
С уважением,
Главный врач Нейрон Клиник, Махмудов М.И.

Очень профессиональный знающий свое дело доктор. Помог справиться с моей давней болью в спине. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

27.10.18 07:44:34
Спасибо!Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
С уважением,
Главный врач Нейрон Клиник Махмудов М.М.

В этой клинике отлично решают проблемы позвоночника. У меня были постоянные сильные боли в спине, в других клиниках не помогли, а тут, хоть и пришлось заплатить порядком, зато результат видимый, ощутимый. Сейчас спине не беспокоит, все благодаря прописанному комплексному лечению, что назначили врачи. Сейчас я чувствую себя прекрасно, ходить не больно, могу даже совершать длительные прогулки, сидеть тоже не больно. Теперь планирую для профилактики наведываться, не хочется, чтобы все вернулось. В любом случае, спасибо клинике и врачам за помощь и внимание.

03.10.18 10:59:20
Доброго дня! Спасибо за отзыв, мы все делаем для выздоровления наших пациентов!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(499) 653-85-52