Центр неврологии «Нейрон Клиник», Щёлково - фото
6.9
3.9
4.1

Отзывы о центре неврологии «Нейрон Клиник»
Щёлково

Отзывы о центре неврологии «Нейрон Клиник» в Щелково: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Радио центр, д. 5 Закрыто до 07:30
(499) 653-85-52
Обновлено 10.03.2021
Очень довольна, что обратились именно сюда. Доктор Мубин просто волшебник! Поставил меня на ноги (в прямом смысле) в моем тяжёлом случае. В конце лета 2020 года из-за неудачного падения получила травму позвоночника и ребер, в итоге не могла ни ходить, ни даже шевелиться. После выписки из больницы лежала дома как овощ. Врач из районной поликлиники даже не пришел на вызов и я была в полном отчаянии от своего состояния. Но, к счастью, я наткнулась на "Нейрон Клиник" в интернете. Позвонила в клинику без особой надежды на успех. Врач приехал быстро, произвел осмотр, сделал назначения, вселил надежду на выздоровление. И каково было удивление, что лечение пошло на пользу и после каждой процедуры становилось легче. После лечения на дому я стала вставать на ноги и в данный момент продолжаю восстанавливаться уже в клинике. Здесь отличные специалисты, которые знают свое дело, очень хорошее, доброе отношение к пациентам, доходчиво и подробно объясняют, для чего нужна каждая процедура и, что немаловажно, оказывают моральную и психологическую поддержку. Я очень довольна, что мной занимается доктор Мубин - врач от бога. И это доказывает, что лечение, которое проводит доктор, приносит плоды. Спасибо, что есть такая клиника и такие классные врачи, которые все свои знания и мастерство применяют для лечения людей!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нет [...]. Отсутствие заключения после проведения энцефалограммы (не дали сами "кривушки" работы мозга, а просто бумажку со своими оценками).
Не понравилось
[...] Мед. персонал не достаточно компетентен, энцефалограмма длилась почти час, так как сестра не могла прикрепить датчики к голове, поливая водой из шприца так, что потом мокрый весь, не только голова.
Все, конечно, очень красиво и ухоженно, но цены не соответствуют профессионализму персонала, повсюду висят хвалебные грамоты, лицензии, в таком количестве, что это настораживает. Мубин проводил иглотерапию так: ставил иголки, включал советские комедии Гайдая и уходил! [...] никакого улучшения после 2-недельного посещения не было! И ещё, доктор объяснил мои приступы и панические атаки тем, что у меня длинные густые волосы и их надо состричь, и все пройдёт, ну не чудо ли?
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Приветливый, предупредительный персонал.
Главврач - профессионал своего дела. Провёл курс лечения. Уменьшились боли, снялось защемление. Дал грамотные и полезные советы дополнительно. По его рекомендации приду ещё на плазмолифтинг. Результат лечения радует. Спасибо всем сотрудникам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктора мило улыбаются, вежливы и предупредительны.
Не понравилось
Сделано 7 процедур паравертебральной блокады болевого синдрома в нижнегрудном отделе позвоночника, результат - боли практически не уменьшились, и это ещё на фоне принимаемых прописанных препаратов. Представляется, используется некая стандартная процедура (или препарат), которые в моем случае могут быть не эффективны. На мои сообщения докторам, их реакция не меняется, процедуры продолжаются, а интенсивность боли при этом не снижается.
Если суть блокады снизить интенсивность боли - то в данном случае этого не было.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Проходила лечение у доктора данного центра! Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход к лечению пациентов. Мне все очень понравилось, главное есть улучшения. Теперь к вам только на поддержание результата. Также большое спасибо медперсоналу за внимательное отношение и гостеприимство. Людмила.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Нам все очень понравилось. "Нейрон Клиник" очень хорошая клиника. Мы были там в первый раз, нашли её через Интернет. Я водил на прием свою маму. Ей очень понравился доктор, у которого она была. Он ей назначил лечение. Нам все доступно объяснили и рассказали что и как нужно делать. Персонал в этом медицинском центре очень вежливый, никто не хамил. Все было как надо. Качество обслуживание хорошее. В клинике все современное, висят телевизоры, стоят лавки и стулья. В помещении чисто и уютно. Цены в "Нейрон Клиник" вполне доступные. Мы были записаны на определенное время и попали к врачу вовремя. В дальнейшем мы будем обращаться в этот медицинский центр. Нас все устроило.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В центре неврологии «Нейрон Клиник» я была уже дважды. Его расположение для меня удобно, я добиралась на машине, но он доступен и для общественного транспорта, так как рядом находится Чкаловская железнодорожная станция. Вывеска есть только на самом здании, дорожных указателей нет, но я ехала по навигатору, там есть эта клиника. Рядом с центром предусмотрена парковка и у меня не возникло с ней проблем. Меня приветливо встретили на ресепшене, как и положено, я подписала договор на осмотр, для этого потребовался паспорт - это заняло немного времени. Внутри все чисто и аккуратно, достаточно места для ожидания - стоят стулья, стоит кулер с водой, есть санузел и предоставляют бахилы. Меня приняли в назначенное время, я приходила на прием к неврологу, но, к сожалению, не помню его фамилию. На данный момент я прохожу лечение, а обследование предварительно проходила по месту работы. Доктор мне назначил лечение в виде медикаментов и процедур, которые я прохожу в этом центре и для моего состояния они безболезненные. Это трудно сказать под блокадой, по крайней мере я шевелюсь. Я думаю, что доктор смог определить диагноз, надеюсь, иначе он бы не стал лечить. Курс запланирован на пять сеансов до воскресенья, после чего я выйду на работу, так как была на больничном. В общем-то, все прошло комфортно, доброжелательно и вежливо.
Конечно, услуги этого центра дороговаты, но цена приемлемая. На счет скидок я не уточняла. Я видела клиники и покруче, но я обращалась сюда к конкретному доктору и именно к нему я и приехала.
ул. Радио центр, д. 5
Какое счастье, что я пользуюсь услугами "Нейрон Клиник". Не секрет, что почти нет достойных врачей. Здесь современные технологии, врач высшей категории и врачебной этики. Кандидат медицинских наук. Любого поднимет и поставит на ноги. Рекомендую.
Посетили врача Май 2019
О центре неврологии «Нейрон Клиник» узнала из интернета. Мне было удобно расположение, так как я живу рядом. Обратилась я по поводу сдачи анализов. Центр найти легко - есть вывеска и баннер. На ресепшене меня встретили замечательно, даже предложили конфеты. Это было мое первое посещение в данный центр. Обстановка внутри хорошая, есть, где присесть, когда ожидаешь приема. Единственное, центр работает до 17:00, поэтому забирать анализы придется на выходных. Но плюс в том, что в выходные дни проходят скидки на прием и сдачу анализов. Приняли меня без задержек. К сожалению, у медбрата, который брал у меня кровь из вены не получилось провести процедуру, поэтому анализ пришлось брать доктору. Но я получила то, что хотела. Я считаю, что стоимость сдачи анализов приемлемая. Если по результатам анализов у меня возникнет необходимость посещения профильного доктора, возможно, я обращусь в этот центр, но я не уверена. В принципе, центр неврологии «Нейрон Клиник» я рекомендую.
Посетили врача Май 2019
Узнали о центре неврологии Нейрон Клиник с помощью портала ПроДокторов. Мужу нужно было записаться на обследование, обратились в этот центр впервые. Для нас было важно, чтобы центр находился поблизости и ориентировались по ценовой политике. Записались на прием, о предстоящем визите нас оповестили накануне. Качеством услуг мы остались довольны, встретили нас хорошо, приняли строго по записи и оказали всю необходимую помощь. Все прошло хорошо. Единственное, хотели бы порекомендовать центру обновить ремонт для того, чтобы цена соответствовала внешнему виду центра. Кстати, у центра имеется небольшая парковка. Думаем, что мы вновь обратимся в Нейрон Клиник при необходимости.
ул. Радио центр, д. 5
Живу поблизости от центра "Нейрон Клиник", но, как часто бывает, не знала о нем. Ездила в Москву без явных улучшений в своём заболевании. Волею судьбы я попала в этот центр. Поверьте, я объездила многие мед. учреждения Москвы, но там вы очередной больной, а здесь индивидуальный подход к каждому, а какие доктора грамотные, у доктора Мубина золотые руки, он ими творит чудеса. У меня не просто болела спина, а была онемевшая, после первого сеанса я почувствовала улучшение. А доктор-невролог Махмудов Махмуджон, несмотря на молодость, профессионал в своей работе, чувствуется, человек на своём месте, он своим вниманием к пациенту, своими знаниями действительно лечит, после его советов хочется жить. Весь медперсонал внимательный, доброжелательный, вежливый. Я очень благодарна всем сотрудникам центра.
Посетили врача Март 2019
Сначала я был в другой клинике, и мне там не понравилось. Сюда я пошел, потому что почитал отзывы о враче неврологе. Приходил к нему впервые. Специалист мне понравился. Теперь я жду его звонка. Он должен сообщить мне о результатах, сказать, как лечиться. На приеме объяснил мне все доходчиво. Я приду еще раз к нему в эту клинику. Учреждение находится близко к моему дому, рядом со станцией. Там электрички ходят. Приезжал я на машине, нашел клинику сразу. Парковка там есть. Меня отлично встретили. Я приехал пораньше, чтобы узнать, в эту ли клинику я записался. Мне сказали, что сейчас подойдет врач и через 5 минут я зашел к нему в кабинет. Попал к доктору на час раньше. Цены меня устроили. Расплатиться можно и картой, и наличными. Бахилы выдают, в клинике чисто. Есть диван, телевизор, кулер. Для одежды вешалка на колесиках с плечиками. Чай/кофе мне не успели предложить. Находиться там было комфортно.
-1.0 плохо
Посетили врача Февраль 2019
Сам прием в принципе обычно прошел. В клинику на прием к специалисту я водила свою маму. Я не могу сказать, что нам что-то новое и интересное сказали. Доктор нам скорее не понравился, чем понравился. Мне показалось, что она не особо сильно вникала в суть нашей проблемы. Она больше пыталась определить если у мамы какие-то неврологические проблемы или депрессии. А в саму суть вопроса не вникала. В принципе, обстановка в клинике хорошая, все чисто, красиво. Персонал был весь вежлив. Только мне не понравилось что: карточка не была заведена, платежной картой я не смогла расплатиться и даже в конце нам чек не выдали. Хотя очередей в клинике никаких не было. Мне даже показалось, что мы у доктора последние или внеплановые. Кабинет врача находился на третьем этаже, но моей маме было тяжело туда подниматься. В связи с этим, доктор сама спустилась к нам и принимала в кабинете на первом этаже. То есть я хочу сказать, что внешне в клинике все красиво, а по сути - непонятно. Данная клиника подорвала мое доверие, поэтому думаю что туда мы больше не вернемся.
ул. Радио центр, д. 5
Понравилось
Была на приеме у доктора-невролога, прием прошел нормально. Врач дал четкие рекомендации и выписал схему лечения при моем заболевании. Также понравилось, что доктор не спеша ответил на все мои вопросы, не навязывал лишние анализы и даже объяснил результаты прошлых моих обследований. Первое впечатление положительное, клиника светлая, уютная, находится в тихом месте в окружении леса.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. От всего сердца желаем Вам не болеть!
С уважением, Главный врач Нейрон Клиник, Махмудов М.М.
-1.0 плохо
Посетили врача Январь 2019
Поход в эту клинику у нас был неудачный. В Москве я со своим 8-летним ребенком ходила к нейропсихологу, и нам подсказали обратиться к хорошему неврологу. Я искала данного специалиста в Щелково, и нашла его в «Нейрон Клиник». Перед тем, как попасть к нему на прием, я знала, что нужно сделать ребенку энцефалограмму головного мозга. Когда я позвонила в клинику, я спросила, предоставляют ли там такую услугу. Мне ответили утвердительно. Я спросила, сколько это будет занимать по времени, и мне ответили, что максимум 30 минут. Когда мы пришли на прием, то женщина, которая должна была проводить процедуру, пыталась установить датчики на кожу головы ребенка, но некоторые из них, я так поняла, не срабатывали. Она разгребала дочери волосы, набирала воду в шприц и подливала ее на голову, где был датчик. Я так поняла, что это нужно было для того, чтобы повысить проводимость. Персонал в клинике вежливый, администраторы все такие хорошие, пригожие, понимающие и внимательные, но мне показалось, что они неопытные. Нас не предупредили, каким образом будет проходить процедура, и что на голову, зимой, будет литься вода. О таком моменте можно было сказать. Тогда бы мы выбрали другое удобное для нас время. А дочери нужно было идти потом в школу. Также, можно было сказать, что по времени процедура проходит у всех по-разному. Я спросила женщину, которая устанавливала датчики: "Может быть накрыть ребенка клеенкой?" Было понятно, что я была недовольна, потому что одежда у дочери была уже мокрая. Я спросила: "Вы потом будете сушить голову дочери?" Я видела, что у доктора не получалось провести процедуру на протяжении 15 минут. Я не думаю, что она была там одна, и считаю, что можно было бы позвать кого-нибудь, попросить о помощи, чтобы провести процедуру. В итоге, прием длился 40 минут, и услугу нам так и не предоставили. Как сказала врач: "Всегда датчики работали, а на Вас почему-то не работают". Я сказала, что нам уже нужно идти. За прием я не заплатила. Попросила принести мне фен, чтобы посушить голову ребенку. Не знаю, где они его нашли, но фен предоставили. В школу ребенок опоздал. Я оставляла дома второго младшего ребенка со своей мамой, и ей, тоже, нужно было уже уходить раньше по времени. Я надеюсь, что персонал будет более внимательно относиться к информации, которую предоставляют людям. К неврологу, в этой клинике, я все же обращусь.
Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Добрый день! Спасибо за обращение в нашу клинику. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Мы обязательно сделаем выводы по улучшению качества нашей работы.
С уважением, Главный врач Нейрон Клиник Махмудов М.И.
ул. Радио центр, д. 5
Периодически возникали боли в шейном отделе. Обратилась в клинику. Доктор Мубин мне очень понравился. Вежливый, очень внимательный и что самое главное - компетентный! После обследования назначил мне курс лечения. Эффект я почувствовала совсем скоро, боль ушла и я почувствовала себя нормальным человеком. Я очень благодарна доктору!
Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Спасибо Вам за тёплые и добрые слова в адрес Доктора Мубина. Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Администрация Нейрон Клиник.
ул. Радио центр, д. 5
Понравилось
Делали в этой клинике ЭЭГ по назначению невролога из поликлиники. Так как в поликлинике длинные очереди, нашла эту клинику. Тем более цены у них адекватные. Пришли по записи, обследование прошло нормально. Заключение по ЭЭГ дает врач - кандидат медицинских наук, что тоже очень важно. Также заметила, что у них есть отдел ортопедии.
Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Благодарим Вас за обратную связь. Мнение пациентов очень важно для нас. Мы стараемся делать нашу работу профессионально, качественно и доступно для пациентов! Крепкого Вам здоровья!
С уважением,
Главный врач Нейрон Клиник, Махмудов М.И.
ул. Радио центр, д. 5
Очень профессиональный знающий свое дело доктор. Помог справиться с моей давней болью в спине. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Спасибо!Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
С уважением,
Главный врач Нейрон Клиник Махмудов М.М.
ул. Радио центр, д. 5
В этой клинике отлично решают проблемы позвоночника. У меня были постоянные сильные боли в спине, в других клиниках не помогли, а тут, хоть и пришлось заплатить порядком, зато результат видимый, ощутимый. Сейчас спине не беспокоит, все благодаря прописанному комплексному лечению, что назначили врачи. Сейчас я чувствую себя прекрасно, ходить не больно, могу даже совершать длительные прогулки, сидеть тоже не больно. Теперь планирую для профилактики наведываться, не хочется, чтобы все вернулось. В любом случае, спасибо клинике и врачам за помощь и внимание.
Центр неврологии «Нейрон Клиник»
Доброго дня! Спасибо за отзыв, мы все делаем для выздоровления наших пациентов!
Показать еще отзывы