Клиника «Доброе дело», Щёлково - фото
4.3
4.3
4.8

Щёлково

Клиника «Доброе дело», Щёлково: 15 врачей, 49 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4100 руб., запись на приём (499) 288-70-54 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Щелково (70/100), адрес - Щёлково, ул. Парковая, д. 7.

ул. Парковая, д. 7 Открыто до 21:00
(499) 288-70-54
Обновлено 22.01.2022

Врачи Клиники «Доброе дело»

Расписание клиники недоступно

ООО "Доброе дело"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Доброе дело» осуществляет свою деятельность в населенном пункте Щелково, на территории Московской области. Это современная многопрофильная компания, предоставляющая своим пациентам широкий спектр услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различных видов заболеваний.

Интеллектуальный ресурс клиники «Доброе дело» представлен ведущими специалистами города. Среди них имеются врачи высшей категории и доктора с учеными степенями. Обслуживание пациентов осуществляется ежедневно, с 7:30 до 23:00.

В клинике «Доброе дело» услуги оказываются по следующим амбулаторно-поликлиническим направлениям: терапии, педиатрии, неврологии, ортопедии, ревматологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неонатологии, аллергологии-иммунологии. В медицинском центре проводятся такие мероприятия, как профессиональный массаж, мануальная терапия и кинезиотерапия. Здесь также можно выполнить вакцинопрофилактику и сдать лабораторные анализы.

Проехать к клинике «Доброе дело» можно маршрутными такси № 6, 10, 49, 51, 55к либо автобусами № 2, 4, 7, 20, 23, 26, 26к, 44. Высадившись в районе остановки «Площадь», необходимо повернуть на Парковую улицу и проследовать по ней в сторону дома № 7. Дистанция пешего пути составляет 320 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка за зданием, в котором располагается клиника. Въезд на парковку осуществляется с улицы Парковой.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (499) 288-70-54

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Врачи и быстрота сдачи всех анализов.
Не понравилось
Я искала клинику, где можно было пройти врачей, сдать анализы нужные для госпитализации. Зашла на сайт клиники, все понятно и доступно, записалась на нужную мне дату. Прошло все на высшем уровне, быстро и комфортно.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Система скидок, внимание.
Не понравилось
Были у педиатра Галафаст Евгении Сергеевны, доктор великолепный, внимательный, при назначении лечения не назначила ничего лишнего. Очень довольны посещением клиники и врача. Спасибо, что вы есть. 👍
Клиника «Доброе дело»
Здраствуйте, благодарим за отзыв! Рады, что у Вас остались положительные впечатления о работе доктора и клиники! Желаем здоровья!
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Когда клиника только открылась, чувствовался профессионализм работы всей команды клиники.
Не понравилось
Опыт, связанный с данной клиникой, был разным, но крайняя ситуация стала последней каплей. Вызвали медсестру на дом для забора общего анализа крови у моей пожилой мамы. Результат по крови идеальный, по факту у человека двусторонняя пневмония, поражение лёгких до 35%, низкая сатурация, последовала госпитализация на следующий день, после сдачи крови, и долгое лечение. Поняла, что "Доброе дело" просто снимает с себя ответственность. Получив такой вот результат анализа, расходящийся с состоянием пациента, можно потерять драгоценное время. Не рекомендую клинику.
Клиника «Доброе дело»
Здравствуйте! Вы вызывали на дом для взятия анализов не доктора, а младший медицинский персонал - медсестру. Услуги нами были оказаны своевременно и качественно. На результаты анализов оказывает влияние много факторов, Вам подробно по вашему случаю были даны разъяснения. Желаем вам и вашим близким здоровья!