Клиника «Вера»
Симферополь

На прошлой неделе записалось 8 человек

Клиника «Вера», Симферополь: 15 врачей, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 125000 руб., запись на приём ☎(3652) 66-97-68, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (65/100), адрес - Симферополь, Бульвар Ленина, 9а.
Клиника «Вера», Симферополь - фото
Обновлено 09.04.2019

Официальное название: ООО "ВЕРА"

Центр репродуктивной медицины «Vera» города Симферополя использует новейшие репродуктивные технологии. В наличии современная аппаратура. Специалисты центра репродуктивной медицины «Vera» имеют солидный стаж работы.

На базе центра репродуктивной медицины «Vera» проводится диагностика и лечение бесплодия: донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, TESE, TESA, ИКСИ, ИСМ. Работает отделение гинекологии: лапароскопия, гистероскопия. Предлагается ультразвуковая диагностика.

В услуги входят исследования перед ЭКО: биохимия крови, коагулограмма, общий анализ мочи, сахар крови, общий анализ крови, анализ крови на гормоны, определение группы крови и резус-фактора, анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты B и C, обследование на внутриутробную инфекцию (уреаплазмоз, антитела IgG и IgM к хламидиоз, вирусу простого герпеса типов 1 и 2, микоплазмоз, цитомегаловирусу, краснуха, токсоплазмоз), исследование на инфекции, передающиеся половым путем, цитологическое исследование мазков шейки матки, ультразвуковое исследование органов малого таза.

До центра репродуктивной медицины «Vera» едет маршрутное такси № 53, 67, 52, 61, 4, 102, 60. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

Собственной парковки нет. Автомобиль можно оставить вдоль дороги бульвара Ленина. Также рядом имеется платная парковка.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Вера»

Отзывы о клинике «Вера»

Хотим выразить благодарность Алексееву А. А. Поверьте, есть с кем сравнить (Пожарищенская А. Ю. в ***, загубила нам здоровье и веру в будущее, только развод на деньги). Внимание, отзывчивость! Не все врачи это проявляют, когда у вас ЭКО по ОМС!

Спасибо за работу. Все делают быстро четко. Михаилу Марковичу спасибо за слаженную команду. Медсестры внимательные, вежливые, приятно было находиться. От наркоза отходишь очень легко и быстро, без последствий. Спасибо!

У нас все получилось с первого раза! Когда сама искала отзывы о докторах и клиниках, редко видела хорошие отзывы, чаще писали те, у кого не получилось, или возникли проблемы! Но я хочу поблагодарить Адамова Михаила Марковича за наше двойное счастье! При первой же встрече произвёл впечатление человека, который разбирается в своём деле, и не стал мучить нас кучей анализов, которые обычно требуют доктора при первом приеме. И он сразу нам сказал, что с первого раза может и не получиться, и шансы возрастают с каждым последующим разом! К этому времени мы уже настолько отчаялись (к слову, не получалось иметь детей 5 лет, из которых 3 года мы лучились у разных специалистов, была лапароскопия, выкидыш, куча гормональных стимуляций), что просто отдались ему в руки и беспрекословное выполняли все его рекомендации! Пришли через неделю после ЭКО - и ура! Эмбрион прижился! Пришли ещё через неделю или чуть больше, послушать сердце - и ура! Оно бьется, причём не одно, а два! Мы плакали с мужем оба! Потом М. М. посоветовал обратиться к Шлапак И. М. для наблюдения беременности - и тут я тоже пою оду Игорю Михайловичу (но это уже отдельный отзыв). В общем, мы просто доверились доктору и молились, и у нас все получилось!

Одинаковый подход ко всем, не разбирают причины пролета по ЭКО. Не рекомендую. Только разводят руками, нет заинтересованности в результате, по принципу конвейера, получилось - хорошо, не получилось - ну увы, звезды не сложились.

Ни разу не удалось записаться к доктору в удобное для меня время. Хамство и непрофессиональный подход к клиенту регистратора - зашкаливает. К докторам доступа нет. Может и хорошая клиника, но увы.

Медицинский центр «Д-плюс», Симферополь - фото
пр-т Победы 48А