Клиника «Вера», Симферополь - фото
5.0
7.9

Клиника «Вера»
Симферополь

Клиника «Вера», Симферополь: 12 врачей, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 150000 руб., запись на приём (3652) 66-97-68 , официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Симферополя (67/100), адрес - Симферополь, Бульвар Ленина, 9а.

Бульвар Ленина, 9а Закрыто до ПН 09:00
(3652) 66-97-68
Обновлено 12.07.2021

Врачи клиники «Вера»

Расписание клиники недоступно

ООО "ВЕРА"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Центр репродуктивной медицины «Vera» города Симферополя использует новейшие репродуктивные технологии. В наличии современная аппаратура. Специалисты центра репродуктивной медицины «Vera» имеют солидный стаж работы.

На базе центра репродуктивной медицины «Vera» проводится диагностика и лечение бесплодия: донорские программы, суррогатное материнство, ЭКО, TESE, TESA, ИКСИ, ИСМ. Работает отделение гинекологии: лапароскопия, гистероскопия. Предлагается ультразвуковая диагностика.

В услуги входят исследования перед ЭКО: биохимия крови, коагулограмма, общий анализ мочи, сахар крови, общий анализ крови, анализ крови на гормоны, определение группы крови и резус-фактора, анализы крови на ВИЧ, сифилис, гепатиты B и C, обследование на внутриутробную инфекцию (уреаплазмоз, антитела IgG и IgM к хламидиоз, вирусу простого герпеса типов 1 и 2, микоплазмоз, цитомегаловирусу, краснуха, токсоплазмоз), исследование на инфекции, передающиеся половым путем, цитологическое исследование мазков шейки матки, ультразвуковое исследование органов малого таза.

До центра репродуктивной медицины «Vera» едет маршрутное такси № 53, 67, 52, 61, 4, 102, 60. Выйти на остановке «Железнодорожный вокзал».

Собственной парковки нет. Автомобиль можно оставить вдоль дороги бульвара Ленина. Также рядом имеется платная парковка.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3652) 66-97-68

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021

-0.8 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Запись в удобное для меня время (пожалуй, первый и единственный плюс этой клиники).
Не понравилось
Осмотр, назначение, лечение.
Ужасно. Записалась по совету к Адамову М.М. Принесла кучу анализов, которые проводила на протяжении нескольких лет, ведя статистику, гормональные графики по циклам, УЗИ (одним словом уже целую историю болезни, заключений и наблюдений). Не посмотрел ни одного анализа (даже сам диагноз, хотя бы предварительно), не сделал УЗИ, даже не спросил, ради чего я пришла, всю информацию рассказывала и вытягивала из него сама. Сам осмотр проходил менее 5-ти минут (это с учётом разделась-оделась). Взял мазки, назначил кучу анализов (половину совершенно бессмысленных, например, ЭКГ, сказав, что она мне пригодится, если вдруг придется делать операцию, но ЭКГ делают непосредственно перед ней, в тот же день, а то и за пару часов до самой операции!). Записал повторно на приём (взял за весь этот процесс 4700 руб.). В целом осмотр провел очень быстро, холодно, без интереса к пациенту. Такого безразличия даже в бесплатных поликлиниках к пациентам я не наблюдала. По поводу взятых мазков, их тоже посчитали, сказали, что как получат результат, со мной свяжутся, а сами результаты вышлют на эл. адрес. Результаты на руки я не получила, при повторном обращении в клинику мне лишь было предложено вновь записаться на приём к Адамову...
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все объясняется четко, грамотно. Отличные врачи, знают свое дело. Анализы и лечение только необходимые по показанием. Сразу говорят всё, как есть. Прозрачно.
Благодарна очень А. А. Алексееву. Грамотный, знающий специалист. Четко все объясняет до самых мелочей. Обследует и назначает все, что нужное. Долечивал меня после [...] 6 месяцев.
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
За 12 лет лечения побывала во многих клиниках Крыма и за его пределами. Хочу отметить чуткость и профессионализм персонала, который всегда на высоте. Всегда прекрасное отношение, терпеливо и грамотно проконсультируют, поднимут настроение. Спасибо Алексееву А.А., Колотенко В.В., Чуяновой О.Н., Слепец С.А., Савченко Н., Козачек С.Н., Савченко Г.С., Рябченко Е.С. за чудесное раннее утро 7.01.2021 в компании таких великолепных профессионалов своего дела! Успехов вам и процветания!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Если было бы так, здесь было бы больше текста.
Не понравилось
Обращались по поводу ЭКО. Первая консультация вроде понравилась. Врач Савельева А.А. УЗИ, мазки и приходите через 10 дней. И потом понеслась: "Мазки не такие, надо пересдать, в позади матки жидкость, откуда? Надо выяснять! Этого быть не должно!" 6 консультаций и, о чудо! Диагноз: "Значит у Вас так!" Мужу надо сдать сперму из 35% живых насчитали только 2%. Надо пересдать! Пересдал и не меняется. А в [...] 37%. Естественно все за деньги, поэтому и ходили 3 месяца каждую неделю. Потом начали напаривать препараты совместно с Адамовым, которые в "Вере" стоят 12000, а в аптеке 5300. Вывод напрашивается! И уже через неделю хотели вступать в протокол, надо сдать АМГ и с 2.8 анализ показал 0.2. Для справки, АМГ 0.02 будет у морковки или буряка, а не у 26-летней! Анализы стоят почти в 1,8-2,1 раза дороже [...] и прочих. В общем одни эмоции. Возможно и помогают, но ощущение, что вытягивают деньги всеми методами. Как говорится, у кого проблема, у кого бизнес!
[...]
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врачи в этой клинике (по крайней мере, гинекологи) реально переживают за своих пациенток, всегда находятся на связи, даже в не рабочее время. Это огромный плюс.
Не понравилось
Почти каждый прием возникают какие-то непонятки в регистратуре, но к этому я уже даже как-то привыкла.
Для меня эта клиника хороша тем, что там работает просто невероятный репродуктолог, профессионал и просто отличный человек с большой буквы, это моя фея Савельева Александра Алексеевна. Она всё понятно объясняет, вникает в проблему, любыми путями 100% находит пути решения проблемы и настолько располагает к себе, что когда я долго её не вижу, начинаю по ней скучать и прихожу на прием просто так. До знакомства с ней 5 лет бесплодия, всего год с ней, и результат этой работы уже пинается в животике.
Посетили в декабре 2019